Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

я и так вешу 107 кг (((

единственная радость что походу малыш мне не дает сласти и плюшки есть...воротит от них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анька-беременная пузанька, расскажи про покатилову. Как она тебе? Что вообще сказала, что эко? Я в раздумьях просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего...про эко сказала -"как же тебе повезло,ух,ты моя зайка" и все,записала все что пью и колю, какие анализы из больнички, обмеряли всю, взвесили и отправили продлять больничный. Спросила анализы на токсоплазмы и т.п.....

в следующий визит наверное бить будут за токсоплазму и впч (+), но я справкой запаслась от иммунолога чтоб все отвалили еще перед эко...

 

страшного пугающего не говорила ничего, но я в принципе и не жаловалась...сказала что пойду на узи в перинатальный,попросила потом ей узи принести...

31 ей понесу лист отмены гормонов, она ж должна знать как что...

 

мне её экошница бывшая очень нахвалила и сказала идти только к ней. Кстати к ней действительно нет записи все в порядке живой очереди,но народу намного больше чем у остальных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa, это исследование полости матки. Мне не назначали. Но может у тебя какие то показания на нее

Да, Лобода говорит, надо посмотреть, 3 эко , нет имплантации даже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa, аааааа. Ну правильно. Эндометрий посмотрят.

Мы с моим врачом немного затронули тему, что в случае если второй пролет, то будем заниматься моим эндометрием и делать гистероскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa, аааааа. Ну правильно. Эндометрий посмотрят.

Мы с моим врачом немного затронули тему, что в случае если второй пролет, то будем заниматься моим эндометрием и делать гистероскопию.

В прошлом году делала гистероскопию в Перинатальном , под наркозом , а офисная без наркоза, говорит не больно, посмотрят эндометрий и возьмут материал на инфекции и что-то там ещё , по деньгам получается где-то 13000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акуна ты там как, выпишут то когда?

 

Анька-беременная пузанька, не боись , всё будет хорошо

Хотя я сама ссыкуха еще та

Решилась на сегодняшний день ХГЧ сдать, так ночью и вечером сомненья брать начали-а может не надо

А голова то понимает, что всё равно его сдавать надо, вот со страхом и пошла.

Теперь мужа прошу, чтоб результаты забрал завтра.

Результат то забрали?

Изменено пользователем Анька-беременная пузанька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Результат то забрали?

нет еще. На работу не пошла, теперь думаю когда за результатом сходить, так то на обед запланировала, а теперь не знаю, лежу и думаю, забирать или нет. Боюсь(((

 

Живот совсем пропал, ем только хлеб и булку,семечки и орехи, от остального худо. Вот и боюсь хгч получать(((

 

Написала мужу что боюсь результат забрать, обещал все сам сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще. На работу не пошла, теперь думаю когда за результатом сходить, так то на обед запланировала, а теперь не знаю, лежу и думаю, забирать или нет. Боюсь(((

 

Живот совсем пропал, ем только хлеб и булку,семечки и орехи, от остального худо. Вот и боюсь хгч получать(((

 

Написала мужу что боюсь результат забрать, обещал все сам сделать.

не боись....если так резко пищевые пристрастия поменялись то наверное оно )))

 

я б не вытерпела и сама сбегала....пока свой первый ждала результат , на сайт лаборатории зашла разиков 50..за три часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не боись....если так резко пищевые пристрастия поменялись то наверное оно )))

в первом протоколе тоже вкусы поменялись, это печень наверное, уже не молоденькая))) хотя очень надеюсь, что это оно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а живота у меня и не было...вернее только тот что и так есть )))

 

сальный ((

 

я сегодня сахар померяла дома сама - 4.1, УРА!!!! нету диабету!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а живота у меня и не было...вернее только тот что и так есть )))

 

сальный ((

я просто ни разу нормльно не беременела, не знаю как это. При внематочных двух все признаки появлялись сразу после месячных следующих за беременностью и грудь росла и и живот не втягивался, и даже тошнило по утрам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит это будет маточная!!!

 

я тоже не знаю как это, нормально :think1:

первая была ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего походу хгч6,5(((

 

Остаток укола, видимо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего походу хгч6,5(((

 

Остаток укола, видимо(((

это тебе скажет только динамика,давай через день еще сдай,завтра...потому что хгч больше 5 это сомнительно-волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, если я в 7 утра булку с сыром ела, могу ж я сейчас сходить кровь сдать? Чего завтра то ждать, сегодня пока выходной)))

 

Мне послезавтра уже сдаваться доктору с анализом на 14 дпп, в веру придется ехать, на срочный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, если я в 7 утра булку с сыром ела, могу ж я сейчас сходить кровь сдать? Чего завтра то ждать, сегодня пока выходной)))

 

Мне послезавтра уже сдаваться доктору с анализом на 14 дпп, в веру придется ехать, на срочный

вообще пишут его натощак сдавать...давай наверное лучше завтра в вере...за два дня как раз будет удвоение видно

 

он-хгч раз в двое суток должен удваиваться

 

можно и в кдл сдать, у них потом на сайте можно уже вечером посмотреть все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, если я в 7 утра булку с сыром ела, могу ж я сейчас сходить кровь сдать? Чего завтра то ждать, сегодня пока выходной)))

 

Мне послезавтра уже сдаваться доктору с анализом на 14 дпп, в веру придется ехать, на срочный

 

Анька-беременная пузанька, если я в 7 утра булку с сыром ела, могу ж я сейчас сходить кровь сдать? Чего завтра то ждать, сегодня пока выходной)))

 

Мне послезавтра уже сдаваться доктору с анализом на 14 дпп, в веру придется ехать, на срочный

ХГЧ не зависит от приема пищи, мне так врач говорила, беременность она или есть или нет, от булки с маслом она не зависит)))) так что сдавать можно, тем более прошло 4 часа после приёма пищи

Изменено пользователем ElenaKisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ не зависит от приема пищи, мне так врач говорила, беременность она или есть или нет, от булки с маслом она не зависит)))) так что сдавать можно, тем более прошло 4 часа после приёма пищи

а я как дурак вечно голодаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, я ничего. Домой только уже хочется. Мыться и спать в любимой кроватке. Сегодня на обходе сказали сдать еще хгч. Пошла после завтрака в кдл. Его хоть и пишут натощак. На результат оно не влияет.

Надеюсь в пятницу отпустят домой, а в понедельник или вторник выпишут.

 

tankistkazhiraf, а когда был укол и в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, я ничего. Домой только уже хочется. Мыться и спать в любимой кроватке. Сегодня на обходе сказали сдать еще хгч. Пошла после завтрака в кдл. Его хоть и пишут натощак. На результат оно не влияет.

Надеюсь в пятницу отпустят домой, а в понедельник или вторник выпишут.

 

tankistkazhiraf, а когда был укол и в какой дозировке?

а я непутевая....убавила дюф на половинку таблетки...и...толи подвигалась то ли что...опять какая то бежево-розоватая мазня.

Дюф добавила, транексам съела...или прогика у меня своего нету совсем или даже чуть чуть нельзя ничего делать...

Как думаете, он же не замирает там :(

 

муж говорит что я дура и истеричка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, двигаться прекращай. Я сегодня пробую убрать один укол масла. Посмотрим что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я опять спросить ;)

Где бы найти гастроэнтеролога. Желателен бесплатный прием.

И, беременяшки, крепитесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, двигаться прекращай. Я сегодня пробую убрать один укол масла. Посмотрим что будет.

не убирай, дождись выписки...я вообще дюф теперь не трону...читала тему по нему, многие только с 12 недель начинают убавлять, а по анализам прогик и так внизу болтается

Завтра в лабу поеду,прогик сдам, эстрадиол и хгч....когда хгч растет, мне спокойнее

 

читаю записки свои.в прошлый раз когда скровила, я как раз дюф начала убавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет :Hello: я опять к вам со своими страхами... если помните делали мне МСГ 13 числа... так вот- до сих пор мажет ! у меня уже и месячные на неделю раньше пришли( думала что раз пришли то мазать перестанет) и нифига) после месячных такая же фигня.. чет стремно мне.

:(

 

не убирай, дождись выписки...я вообще дюф теперь не трону...читала тему по нему, многие только с 12 недель начинают убавлять, а по анализам прогик и так внизу болтается

Завтра в лабу поеду,прогик сдам, эстрадиол и хгч....когда хгч растет, мне спокойнее

 

читаю записки свои.в прошлый раз когда скровила, я как раз дюф начала убавлять

ну и правильно. не убавляй ничего.. спокойнее будешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...