Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки,привет!скажите кто с мужем был у уролога Гончурина,как впечатления?

 

К Гончурину муж ходил пару раз. Особого впечатления не произвел, а потом нам порекомендовали обратиться к Рубину. И теперь муж только к нему ходит, прям очень ему он понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

К Гончурину муж ходил пару раз. Особого впечатления не произвел, а потом нам порекомендовали обратиться к Рубину. И теперь муж только к нему ходит, прям очень ему он понравился.

Мне Рубцова конкретных рекомендовала Боголюбова и Гончурина,про Рубина почему то умолчала.к Боголюбову не попасть да и прием 1500 стоит,к Гончурину легче записаться,но главное чтобы толк был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет

кто какую воду для кулера заказывает,?

дайте телефоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, кто эко делал,подскажите а если у меня овуляция при стумуляции попадает на выходные,как они там все отбирать будут?

Врач рассчитывает время, когда делать укол, чтобы овуляция произошла к назначенному времени, обычно за 34-35 часов до пункции. У меня забор ЯК делали в субботу в 11.00, а укол прегнила я делала в четверг поздно вечером (точное время не помню...) Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Рубцова конкретных рекомендовала Боголюбова и Гончурина,про Рубина почему то умолчала.к Боголюбову не попасть да и прием 1500 стоит,к Гончурину легче записаться,но главное чтобы толк был.

 

Нас сначала тоже направили на выбор к Гончурину или Боголюбову, но у последнего запись на 2 месяца вперед, это действительно нереально, но говорят, что он профессионал своего дела. Если действительно серьезные проблемы, то лучше пробовать попасть к Боголюбову. Мужу Рубин понравился, что он конкретно говорит действия, по решению проблем не загружая ненужными дорогостоящими анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, кто эко делал,подскажите а если у меня овуляция при стумуляции попадает на выходные,как они там все отбирать будут?

Ведь наврала же я ))))) :confusion: Подзабыла уже))))) Это подсадка была в субботу, а пункция - в понедельник. Но я думаю, что раз подсаживают в субботу, то уж на пункцию в субботу тоже берут, все зависит от того, договорятся ли они с анестезиологом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь наврала же я ))))) :confusion: Подзабыла уже))))) Это подсадка была в субботу, а пункция - в понедельник. Но я думаю, что раз подсаживают в субботу, то уж на пункцию в субботу тоже берут, все зависит от того, договорятся ли они с анестезиологом.

просто что бы я ни делала,чем бы не стимулировалась, овуля или её попытки происходят на 15-16 дни....проверено тестами....вот и переживаю...

на забор яйцеклеток муж нужен? для сдачи сперматозоидов? а то моего на командировку хотят услать....а я прибить обещала - если уедет

 

вот чего запариваюсь......все равно скоро все узнаю....

 

вот заведу себе Пузикожителя девченки и уж тогда я вас как обчихаю всех )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто что бы я ни делала,чем бы не стимулировалась, овуля или её попытки происходят на 15-16 дни....проверено тестами....вот и переживаю...

на забор яйцеклеток муж нужен? для сдачи сперматозоидов? а то моего на командировку хотят услать....а я прибить обещала - если уедет

 

вот чего запариваюсь......все равно скоро все узнаю....

 

вот заведу себе Пузикожителя девченки и уж тогда я вас как обчихаю всех )))

В день пункции у тебя сделают забор ЯК, а муж сдает свой "материал", и их в этот же день "женят". Так что муж пусть сидит, как пристёгнутый и от тебя ни ногой. Хотя в принципе, как сдаст - может гулять хоть в командировку, хоть на Аляску, если жизнь заставляет... Но мой в этот день со мной был, все переживал...Удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все получится с первого раза! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,теперь еще вопросик. Сегодня начала протокол,больничный не брала...а на забор ЯК его можно взять потом будет? или взять все таки больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,теперь еще вопросик. Сегодня начала протокол,больничный не брала...а на забор ЯК его можно взять потом будет? или взять все таки больничный?

Это тебе нужно у врача спросить. Я брала больничный на весь период протокола со дня начала стимуляции и до дня результата ХГЧ (пролет или беременность).

 

Некоторые из девочек не брали больничный совсем, а на день забора брали отгул, потому что все-таки пункция происходит под наркозом. У каждого индивидуально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,теперь еще вопросик. Сегодня начала протокол,больничный не брала...а на забор ЯК его можно взять потом будет? или взять все таки больничный?

Спросите лучше у врача как поступить. Я брала больничный с первого дня протакола и до результата хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на больничном не платят ничего....а вот после забора и подсадки хотелось время потянуть,посидеть дома и денежка пригодится....я наверное отпуск возьму..а потом продлю больничным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем у кого есть малыши

Имею несколько упаковок детск.пюре

Отдам за спсибо

Нам запретили кушать картошку

И из-за этого отдам

Самовывоз

Комсосольский проспект 15/44

Пишите в личку

 

a97c4066bd06.jpg

 

годность 12мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Про Шевченко: она на след неделе в отпуске, с июля в декретный, так что поторопитесь! Девчули мои дорогие, не могу не поделиться своей радостью: Я СЕГОДНЯ ВСТУПИЛА В ПРОКОЛ!!!! :girl_dance: Подскажите пожалуйста, кто делал эко в перинатальном, как перенесли наркоз?

 

Анька-беременная пузанька,

Анечка, ты у Вольф? или Шевченко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Про Шевченко: она на след неделе в отпуске, с июля в декретный, так что поторопитесь! Девчули мои дорогие, не могу не поделиться своей радостью: Я СЕГОДНЯ ВСТУПИЛА В ПРОКОЛ!!!! :girl_dance: Подскажите пожалуйста, кто делал эко в перинатальном, как перенесли наркоз?

 

Анька-беременная пузанька,

Анечка, ты у Вольф? или Шевченко?

 

Я перенесла хорошо, быстро очень отошла от него, не первый наркоз был, наверное по этому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перенесла хорошо, быстро очень отошла от него, не первый наркоз был, наверное по этому)))

Да у меня тоже не первый, поэтому и спрашиваю. Глюков не было? А у кого делала? Просто переживаю, как все пройдет....

 

Анька-беременная пузанька,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да у меня тоже не первый, поэтому и спрашиваю. Глюков не было? А у кого делала? Просто переживаю, как все пройдет....

 

Анька-беременная пузанька,

 

Не глюков не было)))) Мы делали у Ю.В.Вольф - в том году она еще одна работала, Шевченко как раз в апреле пришла кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Про Шевченко: она на след неделе в отпуске, с июля в декретный, так что поторопитесь! Девчули мои дорогие, не могу не поделиться своей радостью: Я СЕГОДНЯ ВСТУПИЛА В ПРОКОЛ!!!! :girl_dance: Подскажите пожалуйста, кто делал эко в перинатальном, как перенесли наркоз?

 

Анька-беременная пузанька,

Анечка, ты у Вольф? или Шевченко?

У Шевченко,а ты вчера в очереди сидела? примерно в 11-20

 

про наркоз - все говорят хорошо отошли,вечером домой.... Если я после лапары через два часа встала,то тут уж точно должно нормально отойти...

у меня само самочувствие как то хреново....забор на субботу попадает, а у меня ощущения что меня всю ночь били сегодня....ребра болят...есть не хочу...сижу только узи вспоминаю с "ягодками".

На работе еще начали нервишки мотать....в отпуск не пускают. А я хотела после подсадки на домашний режим уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а это не ты ли была в серой кофточке с сиреневыми бусами? ;)

 

В очереди была я. Я одна вступала вчера в протокол у Шевченко.

Да бери ты больничный в сб. и не парься. Знаешь, как дома прекрасно!!!! :P Моральный настрой тоже не маловажен. А потом забеременеешь, и они тебя не имеют права уволить с работы. У меня подруга весь декретный просидела на б/л у разных врачей, только вышла на 1!!!!!! день спустя 4 месяца больничных (более 4 мес. б/л надо инвалидность оформлять)))) и то со справкой, что за ПК работать нельзя, папки с док-ми носить нельзя, и т.д., типа легкий труд, короче с девченками проболтала весь день, а потом опять на б/л и в декретый....ту-ту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hel en, Привет, я только подала документы в Минздрав по ОМС на ЭКО. много там народа в перинотальном на ЭКО, сколько врачей принимают? долго ждать записи к врачу? я просто как направление получу, хочу сразу на прием записаться. у меня часики очень быстро затикали. думаю мой второй протокол будет последним(((((

 

Hel en, еще хотела спросить: А ты перед протоколом что-нибудь принимала? Мне два врача разные лекарства прописали и я их все стала принимать, уж прям хочется, чтоб второй был протокол последним и победным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет. Нам показано ЭКО, муж против,вместе со мой ходил на прием к Барановой, она все ему объяснила. Я 2 месяца не давила, дала время ему подумать, сейчас предложила сходить к психологу, согласен...Вот думаю к кому сходить.Может кто может посоветовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hel en, Привет, я только подала документы в Минздрав по ОМС на ЭКО. много там народа в перинотальном на ЭКО, сколько врачей принимают? долго ждать записи к врачу? я просто как направление получу, хочу сразу на прием записаться. у меня часики очень быстро затикали. думаю мой второй протокол будет последним(((((

 

Hel en, еще хотела спросить: А ты перед протоколом что-нибудь принимала? Мне два врача разные лекарства прописали и я их все стала принимать, уж прям хочется, чтоб второй был протокол последним и победным.

В перинотальном только Вольф и Шевченко. Иди без записи, но со свеми док-ми и свежими ан-зами. В протокол берут без очереди. Перед протоколом ничего не принимала, только витамины.

 

Да я !

Ну тогда салют!!!! :)

Такую шикарную девушку грешно было не подметить!!! ;)

Не боишься сб.?

 

Девчата привет. Нам показано ЭКО, муж против,вместе со мой ходил на прием к Барановой, она все ему объяснила. Я 2 месяца не давила, дала время ему подумать, сейчас предложила сходить к психологу, согласен...Вот думаю к кому сходить.Может кто может посоветовать.

А что его останавливает? Сдать ан-з в баночку??? Больше у этих мужиков обычно причин не находится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В перинотальном только Вольф и Шевченко. Иди без записи, но со свеми док-ми и свежими ан-зами. В протокол берут без очереди. Перед протоколом ничего не принимала, только витамины.

 

 

Ну тогда салют!!!! :)

Такую шикарную девушку грешно было не подметить!!! ;)

Не боишься сб.?

 

 

А что его останавливает? Сдать ан-з в баночку??? Больше у этих мужиков обычно причин не находится!

как так без записи? приходишь и в живую очередь? я пока не в протокол, пока просто на прием. Я думала что везде запись к врачам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а это не ты ли была в серой кофточке с сиреневыми бусами? ;)

 

В очереди была я. Я одна вступала вчера в протокол у Шевченко.

Да бери ты больничный в сб. и не парься. Знаешь, как дома прекрасно!!!! :P Моральный настрой тоже не маловажен. А потом забеременеешь, и они тебя не имеют права уволить с работы. У меня подруга весь декретный просидела на б/л у разных врачей, только вышла на 1!!!!!! день спустя 4 месяца больничных (более 4 мес. б/л надо инвалидность оформлять)))) и то со справкой, что за ПК работать нельзя, папки с док-ми носить нельзя, и т.д., типа легкий труд, короче с девченками проболтала весь день, а потом опять на б/л и в декретый....ту-ту

я это,я.

просто я сразу больничный не взяла,так как вроде попросили поработать и спокойно могу ходить на уколы,работа не напрягает....а сейчас,...у нас все какие-то кадровые перестановки...договаривалась с одной шефиней а сейчас хоп и другая....

Просто хочется после подсадки спокойно отлежаться......мне немного страшновато т

ак как при работе могу хапнуть тяжелой инфекции....перчаток что ли пару одевать...

 

а что такое СБ?

 

мне кажется что сейчас я не боюсь ничего.....готова свернуть горы и глотку перегрызть тому кто помешает приблизиться к моему счастью!!!

Изменено пользователем Анька-беременная пузанька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...