Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

 

Если не секрет - где ЭКО делала?

 

Делала по квоте, в Пирогова, там работают специалисты, с которыми сотрудничает Генетис. Всё понравилось, только с крио сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nastyalesha, вот и я хочу с гистологией. Но мне результаты важны, конечно

А тебе лазером удалили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам упаковку Дюфастона в хорошие руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, а мои хорошими будут считаться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyalesha, а это уже у Вас надо спросить. Я поверю на слово=)

Отдам в Юности вечером или в центре днем (желательно на пересечении Симеоновской и Тверского)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!!!!! У меня Тромбоцитоы в крови 144 (норма от 200 написано), терапевт сказала, что с таким уровнем на комиссии отправят. Неужели и вправду??? или лучше пересдать? никогда у меня не было так занижено :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Твери, откликнитесь. Кто наблюдался, лечился у врача-гинеколога Рамзина Н.В. Хочется услышать мнение об этом враче, не зря ли я теряю время и деньги.Хожу к ней в Новую лабораторию, цель - не могу забеременеть в связи с различными болячками. Пока только получаю назначения с бешенными ценами на лекарства, да и еще постоянно помимо лекарств выписывает витамины компании Артлайф, они ей приплачивают что ли.

 

Привет. Напиши лучше какие болячки лечишь у неё и какие препараты выписывает. Какое обследование назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. Напиши лучше какие болячки лечишь у неё и какие препараты выписывает. Какое обследование назначила?

хотелось бы услышать мнение о враче, что таблетки сейчас дорогие это понятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира-Тверь, вообще фамилия не на слуху, а вам ее кто то посоветовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира-Тверь, вообще фамилия не на слуху, а вам ее кто то посоветовал?

Я пришла в эту клинику случайно. Хотела получить консультацию врача, почему не наступает беременность,тем более у меня переодически нмц. А прочитав форумы, понимаю, что выбор врача это не последнее дело. Еще смотрю девочки пишут, что получают хорошую консультацию и по ОМС бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира-Тверь, я так тоже в клинику Фомина пришла ,вроде и отзывы какие то были о враче, но все равно выкачка денег и все, а пошла в итоге к другому доктору с целью сделать ИИ, просто там дешевле всего)), а она отговорила ,посмотрела все мои анализы, обследования, сказала, что зря не пила то что мне в жк назначил врач, мне 3 врача назначали пить Достинекс, а меня что то останавливало, пролактин то в рамки нормы вписывался, был на самом верху и только тут мне помогли(Гера) они особо и не специализируются ни на чем, так средний МЦ ,хожу туда раз в год ш.м. у онкогинеколога проверяю, решила там ИИ сделать, а не понадобилось ,я забеременела в этом же цикле, приняла просто 1/4 Достинекса 2 раза и ВСЕ!!! а в фомина я отдала около 30 тыс (копейки но все же)на обследования и она видела мой пролактин, сказала что нормально, те сделав мне ИИ при таком пролактине ничего бы не вышло. а в Гере доктор мне все разжевала в рот положила ,надежду вселила и с богом отпустила, сказала либо заб, либо придете через 3 мес, но вам это не понадобится, так и вышло.

Изменено пользователем nastyalesha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyalesha,  У меня тоже повышенный пролактин, пью Достинекс. Сейчас она мне рекомендует 3 месяца ОК и на отмене пробовать. Посмотрим, что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира-Тверь

Ух уж...Эти ОКи

Всем подряд ее предлога ют

У меня тоже пролактин был завышен

Снизил врач Мохамед из клиники Гинетис

И через 2 мес я заБ сама

А на отмене ОКов стали кисты расти....

Причем многие жалуются

Я вообще против гармонотерапии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на отмене ок кисты и О нет уже с декабря 2014, хотя раньше очень поздняя, но своя была. Очень жалею, что пила Ярину 3 месяца. И молочницей мучилась долго после ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, и мне ярину прописали, а до приема у Вас наблюдались кисты? И кисты чего, шейки матки или яичников?

 

//ЛЯЛЕЧКА//, и скажите, а врач это как то аргументирует, отчего такой эффект?что советует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, и мне ярину прописали, а до приема у Вас наблюдались кисты? И кисты чего, шейки матки или яичников?

 

//ЛЯЛЕЧКА//, и скажите, а врач это как то аргументирует, отчего такой эффект?что советует?

когда раньше на узи ходила кист не было, а может и были, я же не всегда ходила. У меня фолликулярные кисты, яичники как бешеные заработали после отмены ок. У всех организм и гормональный фон разный и реакция разная. Кто-то сразу беременеет на отмене ок, но как пишут на форумах в основном те, у кого не было проблем с гормонами и О, а у кого не пойми что творится с организмом. Я пожалела, что пила ок. Врач ни чего не объяснит такая реакция яичников и все. Кисты же эти с месячными уходят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что все индивидуально. Мне Ярина помогла, благодаря именно ей (а не клостилбегиту, ЗБ), на отмене Ярины на второй цикл я забеременела удачно (первая удачная беременность).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, значит, мне можно и не надееться. Фолликулярные кисты у меня и сейчас бывают((. А Вы сейчас ничего не принимаете?извините, что пристала, просто хочу понять, что люди делают, какие меры принимают. Так можно годами сидеть, одно пробовать, другое. Так хочется уже положительного результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать мнение о враче, что таблетки сейчас дорогие это понятно.

 

Как ты уже наверно могла заметить, я не просто так спросила про то что она тебе назначила и от чего лечит, какие обследования проводила. тут у нас девочки уже все с опытом, поэтому если даже врача не знают, то по назначениям легко определят правильно ли тебя лечат))) а от этого уже можно скакать хороший врач или нет. Я лично всегда только так определяю.

По поводу ОК. Смотря для чего принимать. Если кисту убрать или что-то ещё, то регивидон за один цикл всё уберет, если для того чтобы на отмене забеременеть, то лучше самые легкие выбирать, например Линдинет 20 мне очень нравятся. У тебя брали какие-то анализы? Скрытые инфекции, гормоны? Сколько лет не получается? Были ли беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, значит, мне можно и не надееться. Фолликулярные кисты у меня и сейчас бывают((. А Вы сейчас ничего не принимаете?извините, что пристала, просто хочу понять, что люди делают, какие меры принимают. Так можно годами сидеть, одно пробовать, другое. Так хочется уже положительного результата.

на 2 стимуляции клостилбегитом сейчас. Первый раз уже на 7 д ц была фоллик киста более 40 мм, 2 цикла она у меня выходила. В этот раз пробою, во время приема клоста и + 3 дня после него фолликулы не росли, на 13 д ц был 10 мм. эндометрий тоже маленький, хотя Прогинову пью. Я пришла вся в расстройствах и с горю заварила себе шалфей (давно хотела попробовать, но не решалась) и пила его 3 дня. И сегодня, т е за 3 дня и фоллик есть 19 мм и эндик больше 9 мм стал, укол ХГЧ вколола в обед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира-Тверь, у меня были функциональные кисты. Но после отмены ОК-их не было до беременности. Потом в беременность до 22 недели киста жт висела. И вот спустя год с лишним после родов опять киста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 стимуляции клостилбегитом сейчас. Первый раз уже на 7 д ц была фоллик киста более 40 мм, 2 цикла она у меня выходила. В этот раз пробою, во время приема клоста и + 3 дня после него фолликулы не росли, на 13 д ц был 10 мм. эндометрий тоже маленький, хотя Прогинову пью. Я пришла вся в расстройствах и с горю заварила себе шалфей (давно хотела попробовать, но не решалась) и пила его 3 дня. И сегодня, т е за 3 дня и фоллик есть 19 мм и эндик больше 9 мм стал, укол ХГЧ вколола в обед.

а что за укол ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за укол ХГЧ?

помощь фолликулу лопнуть, что бы не перерос опять в кисту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, вот это дааа! Оказывается сколько существует методов, я о таком даже и не слышала! Какой интересный сайт babyplan, чувствую я тут наберусь информацией. И такие все девочки отзывчивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...