Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Аньчубрия, и я на это надеюсь. Судя по результату там вообще нормальный такой мальчишка должен быть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аньчубрия, и я на это надеюсь. Судя по результату там вообще нормальный такой мальчишка должен быть. :)

а может будет 2 мальчишки) я почему то тоже сразу подумала, что может мальчик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за девочку с сильным характером :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть кто в 5 жк стоит на учете. Скрининг в 12 недель по записи делают или по живой очереди.

 

Я стою в 5 ЖК на учете. Насчет узи не подскажу, делаю платно. Насчет крови, мне дает врач в ЖК направление, прихожу (с подготовкой) утром, и сдаю кровь из вены, по живой очереди, но вроде строго до 9-30, все как обычно.. Направление на определенный день, еще готовиться надо за 3 дня до.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, поздравляю!!!

Мне узи показало плод в матке на 14ень задержки примерно. Хгч был около 32 тыщ.

 

Вру. Около 400 тыщ.при 32 пусто было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legora,  у меня не раз была киста жт, а прогик был в 2.5 раза меньше нижней границы нормы, поэтому утрожестан был моим верным и постоянным другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, спасибо!

14 день задержки=это примерно конец 6 недели вроде. Я читала, что на 6-ой уже нужно внематочную исключить от греха подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! подскажите, как комиссия в перинатальном проходит? сказали. питерские врачи приедут. отказы у кого-нибудь были после комиссии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно ничего не писала вам, но сейчас наконец-то добралась и хочу поделиться своим счастьем. Я родила доченьку! Спустя 9 лет упорных трудов и мучений - Я МАМА!)))

Поздравляю! Всех Вам благ, растите здоровыми! И счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно ничего не писала вам, но сейчас наконец-то добралась и хочу поделиться своим счастьем. Я родила доченьку! Спустя 9 лет упорных трудов и мучений - Я МАМА!)))

Как же здорово,поздравляю тебя!Твоя история - это доказательство того, что все у нас получится, если очень-очень этого хотеть) Растите здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beelena997,  да ничего там страшного, позадают вопросы, посмотрят на узи и предложат питер или москву, ну или тверь, смотря что, точно не откажут, не зря же вольф все делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum,  Наташ, поздравляю тебя от всей души!!!!! Очень за тебя рада!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно ничего не писала вам, но сейчас наконец-то добралась и хочу поделиться своим счастьем. Я родила доченьку! Спустя 9 лет упорных трудов и мучений - Я МАМА!)))

 

Ура!!! Поздравляю от всего сердца! Желаю побольше молочка, расти крепенькой и здоровенькой! А сколько малышке уже примерно месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное!)

 

 

 

Ура!!! Поздравляю от всего сердца! Желаю побольше молочка, расти крепенькой и здоровенькой! А сколько малышке уже примерно месяцев?

Нам скоро уже 2 месяца!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное!)

Нам скоро уже 2 месяца!)))

 

ЗдОрово, вы уже такие большие! :flower: В принципе, я сама здесь написала о рождении дочи,когда ей было как раз 2 месяца)) раньше было просто некогда, да и еще все-таки восстановление после пкс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, а я всегда пишу. И во вермя планирования. Беременности. И после родов. Времени-вагон. Первые полгода так вообще :-) ре постоянно на тите :-) читай, пиши сколько влезет :-)

 

I will be mum, с доченькой поздравляем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, с доченькой поздравляем :-) Нравится

молоток....

P/S сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

молоток....

P/S сами?

 

Нее. У нас же труб нету. ЭКО, с 3 попытки.

 

 

 

ЗдОрово, вы уже такие большие! :flower: В принципе, я сама здесь написала о рождении дочи,когда ей было как раз 2 месяца)) раньше было просто некогда, да и еще все-таки восстановление после пкс..

 

В этом ты права, я иногда забываю чистила ли я сегодня зубы))) У нас как раз сейчас животик формируется, капризничаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нее. У нас же труб нету. ЭКО, с 3 попытки.

 

 

 

В этом ты права, я иногда забываю чистила ли я сегодня зубы))) У нас как раз сейчас животик формируется, капризничаем.

Если не секрет - где ЭКО делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, а я всегда пишу. И во вермя планирования. Беременности. И после родов. Времени-вагон. Первые полгода так вообще :-) ре постоянно на тите :-) читай, пиши сколько влезет :-)

У меня со временем напряженка, у меня слишком много дел)) все-таки частный дом и огород дают о себе знать :sorry: а когда дочь на гв была, я наоборот отдыхала,когда она кушала, просто сидела, а потом снова по делам. :Crazy: Я Наташу очень понимаю (особенно про зубы :D ) С другой стороны, я чисто по суеверию не пишу насчет планирования и начала беременности,потому что всякое бывает.

Изменено пользователем JasminV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, да....на гв расслабон :-) мы до сих пор на гв :-)

 

 

Девы, кто нибудь знает, где можно проверить и удалить родинку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в лазерном центре удаляла. Скащали что на гистологию отправят, но никто не звонил, либо все нормально, либо врут что удаляют. 5 лет прошло все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...