Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

=>ТаЛиЯ<=, я по телефону врачу сказала, что все чисто) и договорились о нсг после этого. А по ценам в гармонии....прием рубцовой, узи и мазки 2500....эт Не хило так я после родов присмотреться пришла ...

 

А из назначений ничего путного. Противозачаточные я б и сама купила, если надо.

Да уж, называется только и носи туда деньги, вообще раздражает, что очень редко можно попасть бесплатно к нормальному врачу, везде и за все приходится платить((

Кстати, а гсг ты бесплатно делала или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, девочки! Ложусь на лапароскопию в 4 рд. Как там условия? Подскажите, что брали с собой лежавшие там?

смортя в какое отделение и к какому врачу, разница существенная между отделениями Изменено пользователем lyo-ekaterina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=>ТаЛиЯ<=, платно...3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Кто лечится или лечился у Стольниковой в областной, напишите мне в личку. В гармонию или и категорически не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки! Кто-нибудь делал эко в нашем перенатальном? Напишите пожалуйста в ЛС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Ложусь на лапароскопию в 4 рд. Как там условия? Подскажите, что брали с собой лежавшие там?

Привет!Я лежала на противовоспалительной терапии на 3 этаже, это отделение Когана, а тебя к кому определили на операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки у кого узи скрининг в 12нед проходили или не заморачиваться и делать в жк? У меня 5я жк

 

Девочки, (заранее извиняюсь может эта тема уже обсуждалась),подскажите, кто делал процедуру гсг

делала в клинике Фомина у Барановой. 4500 сдала перед этим у них зппп и флору ну и пару узи. гсг просто входило в программу обследования. Есои просто делать не знаю какие затребуют анализы кроме мазка на флору. В целом не плохо перенесла. Долго не могли в шейку попасть, но она у меня усеченная. А так можно сказать безболезненно прошло. 10 минут страха и все. Сдеоали до ношпу кетанов и все. После ничего не назначали. Но и мазки все идеальные были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyalesha, делай в жк скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отдам кому надо дивигель, срок годности до сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

делала в клинике Фомина у Барановой. 4500 сдала перед этим у них зппп и флору ну и пару узи. гсг просто входило в программу обследования. Есои просто делать не знаю какие затребуют анализы кроме мазка на флору. В целом не плохо перенесла. Долго не могли в шейку попасть, но она у меня усеченная. А так можно сказать безболезненно прошло. 10 минут страха и все. Сдеоали до ношпу кетанов и все. После ничего не назначали. Но и мазки все идеальные были.

Скажи, а ты на какой день цикла делала? так понимаю все в итоге проходимо оказалось, да? :) А забеременела потом сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, а ты на какой день цикла делала? так понимаю все в итоге проходимо оказалось, да? :) А забеременела потом сама?

на 18д.ц., проходимые, забеременела сама приняв 2 четвертинки Достинекса, все дело в пролактине было, который был на верхней границе нормы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 18д.ц., проходимые, забеременела сама приняв 2 четвертинки Достинекса, все дело в пролактине было, который был на верхней границе нормы.

Ой, ну суперр, поздравляю! Легкой тебе беременности и родов :)

Я вот только не могу понять, кто говорит, что надо в первой половине цикла делать, а тебе во 2-ой получается делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=>ТаЛиЯ<= ну вот узнавала еще в областной больнице, там тоже сказали с 18 по 21 д.ц. В перинатальном, что то уже не помню когда они говорили ,но тоже в эти сроки вроде. Я тоже удивлялась, но даже спросить забыла почему)) Спасибо за пожелания! И вам удачи!

Изменено пользователем nastyalesha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки у кого узи скрининг в 12нед проходили или не заморачиваться и делать в жк? У меня 5я жк

 

Если деньги позволяют, я лично бы в ЖК не делала бы скрининги (и вообще бы там узи не делала, но это я, со своими заморочками и предыдущими беременностями (т.ч. неудачной). Дмитриев вообще для меня лучший в этом плане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот спрошу у Г, стоит все таки платно сделать или у Дмитриева например, но к нему запись большая, надо же как то подгадать вовремя, это уже сейчас наверно надо записываться.

 

а в перинатальном тоже не стоит делать? ,просто там могу узи бесплатно и без очереди сделать ,но на счет знаний специалистов не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, у Дмитриева толь ко узи. А кровь то можно и в жк сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=>ТаЛиЯ<=,

я у Когана делала ГСГ на 10дц

 

nastyalesha,

к Дмитриеву записывалась всегда за одну-две недели

 

nastyalesha,

тоже пролактин был высоковат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, у Дмитриева толь ко узи. А кровь то можно и в жк сдать.

 

Все правильно,я именно про узи. А кровь вполне и в ЖК можно сдать. Сама там сдаю. Они кстати в кожвен отправляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь город к нему ходит))) он когда в жк работал совсем мне е понравился. Поэтому я особо то к нему не рвусь))) но если надо будет пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки. У меня вопрос. Вы на противовоспалительное лежали, это какие болячки относятся к противовоспалительной терапии. И сколько стоит. А то чую, мне предстоит лечиться. А платно ходить в гармонию по 1500 оставлять каждый день-возможности нет.

 

JasminV, я вообще ни разу не была на бесплатном узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечила вялотекущее хроническое воспаление придатков, лежала стационаре 2 недели. Сначала провокация пирогеналом или другим препаратом, потом отправляют на скрыты и посев, затем капельницы, физио и таблетки горстями. Физио-лазер и фонофорез. За анализы -1800, препараты около 4500 руб. Ну, короче около 6000-6500 надо точно

 

Пошла лечить туда, т.к. в сентябре лечила у Стольниковой в Областной, но там ни мазков и вообще никаких анализов не брали. Денег тоже ушло немало, а эффекта на несколько месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FunnyN, 6500 не 15000. Но тоже существенно. А почему платно лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь город к нему ходит))) он когда в жк работал совсем мне е понравился. Поэтому я особо то к нему не рвусь))) но если надо будет пойду.

 

Кто работал в ЖК? Дмитриев или Коган? Не знаю, кто работал ранее в ЖК, но насчет Дмитриева скажу так. Первое знакомство с ним было не очень приятным, был едкий на слова. Уважала в нем лишь профессионала. Но позже, а особенно, в последнее время, он очень изменился (либо уже привык ко мне,что ли), очень обходчивый, умничка, улыбается. К Дмитриеву нормально можно записаться, за 2-3 недели вполне. Насчет Когана ничего не буду говорить, первая встреча и до свидания,выброшенные деньги (ну у меня так).

 

У кого наблюдаетесь в ЖК?

 

JasminV, я вообще ни разу не была на бесплатном узи

 

Угу, и нечего там делать. Довелось мне на днях попасть в перинатальный на узи сердца моего (ну да, решила хоть здесь сэкономить), ну ужас просто, ничего не изменилось за 3 года, все поставлено на поток, смотрят 30 секунд, очень торопят, до и после, еще и платников всовывают,кошмар.

Изменено пользователем JasminV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто работал в ЖК? Дмитриев или Коган?

Дмитриев раньше в 5 жк работал. Да он своими разговорами и недоброжелательностью и не понравился и отставание в развитии мне поставил по УЗИ)).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитриев раньше в 5 жк работал. Да он своими разговорами и недоброжелательностью и не понравился и отставание в развитии мне поставил по УЗИ)).

 

Наверное, он там работал достаточно давно. А насчет отставания в развития - я думаю, он в этом не виноват :) я его обожаю, хоть и ставит мне обычно, не отставание, а наоборот,что малыш развивается быстрее на несколько дней. :reverans: Но в прошлую бер он нашел мне проблему в доплерометрии, за что я ему очень благодарна. :flower: все исправилось после дневного стационара. Теперь записана к нему в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...