Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

FunnyN, Да, весело:). А лечение начинается не с определенного дня цикла. Насколько я знаю что физио не делают в м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки, подскажите,пожалуйста. Боголюбов сейчас принимает в Областной в платной, да?

А где можно сдать спермограмму, которую примет он, и Рубцова, и на крайний случай Мохаммед? Записываться надо? А долго делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам Боголюбов после первичной консультации назначил:

СГ + мар-тест

УЗИ мошонки + предстательной железы

Гормоны - Т;, ТТГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон, ГСПГ

ИППП- цитомегаловирус, ВПГ, хламидии, микоплазма, уреаплазма, гарднерелла, трихомонады

 

Все сделали (правда, он не говорил где конкретно надо что сдавать, кровь и инфекции сдали в ситилабе, УЗИ в диагностическом центре, СГ в Вере. потом пересдавали в областной у Позднякова).

По обследованием нашли варикоцеле и хронический простатит, астенотератозооспермию, сначало лечили 3 месяца, с незначительным эффектом. потом операция, после которой только СГ хуже стала, но все равно кучу лекарств продолжали принимать.... вышли в итоге на ИКСИ

 

Может вам будет полезна информация....

Если хотелите могу и лечение назначенное в личку написать

Была такая же история. Но после мы решили попробовать сакские грязи - помогло очень быстро!

С 2% морфологии по Крюгеру, через месяц -32 %, и сразу же //.

Хотите верьте хотите нет)

 

Девушки, подскажите,пожалуйста. Боголюбов сейчас принимает в Областной в платной, да?

А где можно сдать спермограмму, которую примет он, и Рубцова, и на крайний случай Мохаммед? Записываться надо? А долго делают?

В Генетисе хорошо делают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победюхинс, спасибо. Надо где-нибудь сдать в хорошем месте. У нас еще и варикоцеле. Говорят, с ним 40 процентов бездетные.. Но нам пока только СГ надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что в Генетисе делают хорошо спермограмму, делает ее сама эмбриолог Ирина Юрьевна. Цена в прошлом году была 700 руб (без МАР-теста). Еще в кардиоцентре на Тамары Ильиной тоже делают нормально. Мохамед ее точно примет. т.к. до открытия Генетиса работал там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же история. Но после мы решили попробовать сакские грязи - помогло очень быстро!

С 2% морфологии по Крюгеру, через месяц -32 %, и сразу же //.

Хотите верьте хотите нет)

 

А где делали эти грязи и сколько стоит, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что в Генетисе делают хорошо спермограмму, делает ее сама эмбриолог Ирина Юрьевна. Цена в прошлом году была 700 руб (без МАР-теста). Еще в кардиоцентре на Тамары Ильиной тоже делают нормально. Мохамед ее точно примет. т.к. до открытия Генетиса работал там.

А МАР-тест обязателен? Без направления мы пока. Намного дороже, интересно, с МАР-тестом.. Если и в этом цикле пролет у нас будет, то точно теперь опять по врачам пойдем.

 

А у Позднякова в Областной как? Тоже хорошо?

Изменено пользователем JasminV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАР-тест вообще по показаниям. Первый раз муж делал СГ с МАР-тестом, а потом уже этот тест не назначали. Вы позвоните в Генетис, цену они вам скажут. с МАР тестом, по-моему около 2000, если не ошибаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же история. Но после мы решили попробовать сакские грязи - помогло очень быстро!

С 2% морфологии по Крюгеру, через месяц -32 %, и сразу же //.

Хотите верьте хотите нет)

 

А где делали эти грязи и сколько стоит, если не секрет?

Делали сами и дома ( честно говоря уже от безнадеги решили попробовать).

А покупали саму грязь в Крыму в прошлом году, когда в отпуск ездили. Там целые санатории на этом специализируются (Саки, Пирогова, Полтава-Крым и т.д). Цена за ведерко в местных аптеках смешная была, тогда еще в гривнах- 40гр., или около 160 рублей по нашему.

Еще ими лечат в белорусских санаториях (например в Лесных озерах).

 

Победюхинс, спасибо. Надо где-нибудь сдать в хорошем месте. У нас еще и варикоцеле. Говорят, с ним 40 процентов бездетные.. Но нам пока только СГ надо.

Мы варикоцеле оперировали. Вот теперь и не знаю, а стоило ли.... После операции улучшений не было.

До операции 4%

3 месяца после операции - 4%

6 месяцев после операции - 2%

Все эти СГ в областной делали.

Потом курс грязевых процедур, и после них 32% (правда уже делали в Генетисе) и //

Еще лечили хроническое воспаление лошадиными дозами клюквенно-брусничного морса, ибо на антибиотики реакции не было...

Вот и думаю что ж итоге помогло операция или так сказать самостоятельное лечение)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАР-тест вообще по показаниям. Первый раз муж делал СГ с МАР-тестом, а потом уже этот тест не назначали. Вы позвоните в Генетис, цену они вам скажут. с МАР тестом, по-моему около 2000, если не ошибаюсь

Да, МАР-тест пока не будем делать, наверное. Вдруг и не надо.. Зачем деньги переплачивать. Несколько лет назад муж сдавал СГ много раз, и МАР-тест делал (с ним все ок было), и у Боголюбова лечился, еще у кого-то, и у Мохаммеда..С тех пор много воды утекло, ничего уже не помню. После беременности память как отрубило, и не возвратилась. :sorry: На след. неделе иду к Рубцовой за консультацией.

 

Победюхинс,да, сакские грязи - это просто чудо, всем советую с мужскими и женскими проблемами. Знаю на себе. Может, и моему мужу это помогло тоже, и мне..

Изменено пользователем JasminV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!!!! Давненько меня не было )) может и не помните уже )))) то интеренета не было, то пароль забыла, то вообще все надоело и отпуска начались. как у вас дела? какие продвижения? кто собирался ЭКО делать в фомина какие от туда новости есть? я с весны вообще ничего не читала не смотрела. отдылаха )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!!!! Давненько меня не было )) может и не помните уже )))) то интеренета не было, то пароль забыла, то вообще все надоело и отпуска начались. как у вас дела? какие продвижения? кто собирался ЭКО делать в фомина какие от туда новости есть? я с весны вообще ничего не читала не смотрела. отдылаха )))

Привет! Еще не забыли:)

Про Фомина могу сказать (со слов врача, который работает на Базановой), что ЭКО там делают местные врачи, вроде как из Москвы спецы уже не ездят... Про результаты, сколько они там делают не знаю... На форуме тоже никто не признается, что туда ходит (а может никто и не ходит :D )... вообще в последнее время эту клинику народ не хвалит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Еще не забыли :)

Про Фомина могу сказать (со слов врача, который работает на Базановой), что ЭКО там делают местные врачи, вроде как из Москвы спецы уже не ездят... Про результаты, сколько они там делают не знаю... На форуме тоже никто не признается, что туда ходит (а может никто и не ходит :D )... вообще в последнее время эту клинику народ не хвалит...

вот блин! а я так рассчитывала, что все скажут что там все хорошо ))) эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин! а я так рассчитывала, что все скажут что там все хорошо ))) эх...

Так сходи сама, составь свое мнение!!! конкретно про ЭКО в этой клинике никто не писал... хотя я тоже интересуюсь этим вопросом.

P.S. вон Мухамеда тоже пол форума ругает, а вторая половина молится на него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Генетис не рассматриваешь? У них в плане ЭКО уже высокие результаты. Сама с первого раза ЭКО беременна. И в этом году они получили премию "Хрустальная пробирка" как лучшая клиника ЭКО. Если не нравится Мохаммад, то там готовит к ЭКО Врач Малькова. Тоже хороший специалист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Генетис не рассматриваешь? У них в плане ЭКО уже высокие результаты. Сама с первого раза ЭКО беременна. И в этом году они получили премию "Хрустальная пробирка" как лучшая клиника ЭКО. Если не нравится Мохаммад, то там готовит к ЭКО Врач Малькова. Тоже хороший специалист.

 

Начну наверное рассматривать. просто муж долго на безрезультатно лечился у Боголюбова (к врачу нет претензий) , и как раз Боголюбов весной посоветовал центр Фомина.

 

Так сходи сама, составь свое мнение!!! конкретно про ЭКО в этой клинике никто не писал... хотя я тоже интересуюсь этим вопросом.

P.S. вон Мухамеда тоже пол форума ругает, а вторая половина молится на него...

 

Конечно схожу, просто хочу заранее отзывы почитать, чтоб более подготовленной идти )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Сходи!!! И нам расскажи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olinka, я делала гистеру у Иванова в июне. Врач он просто отличный, даже не сомневайся. Главное, чтобы он тебя взял, тк берет он не всех) готовьсч к тому, что до операции придется просто лежать в палате неделю, а то и две. Но овчинка выделки стоит:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герда@,  а что делать неделю- две? Лечиться или просто лежать? Ведь гистеру утром делают, а вечером уже домой уходят. Все одним днем можно сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olink@, Герда@ наверное имела ввиду лежат те, кто на лапару. Видно у него нет планирования операций.

А почему ты к Когану не хочешь? Очень хорошо он делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olinka, ага, я тоже так думала) там наоборот поток, оч много плановых операций. Ну вот держат так долго и все. Зато бесплатно. Вобщем, или ты жертвуешь временем или деньгами) но я, если честно, просто искала врача-хирурга с большой буквы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герда@,  а ты из Твери или из области? Как мне объясняли, бесплатно в областной обслуживаются пациенты с областной пропиской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, я из Твери. В основном лежат женщины из области, но и Тверские есть. Надо просто заранее договариваться с врачом, чтобы взяли. А так- все бесплатно, даже трехразовая кормежка) Olinka, Храмцова кстати тоже хвалят. Если он тебе понравился, иди к нему. Еще там оч хороший врач Гулько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герда@,  а вы по направлению были? Или как к врачу попали, что вас оперировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, лучше идти по направлению (взять у той же Стольниковой или у Храмцова).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...