Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Тебе помог?А он только в Генетисе принимает?А на Тамары Ильиной в кардиоцентре нет?

В кардиоцентре не принимает, только в Генетисе. Мне он очень помог. По моим показателям мне надо было делать ЭКО. Он подготовил к нему нас с мужем, сделал все в лучшем виде и у нас с первого раза получилось! Нашему счастью уже 13 неделек. :reverans:

А моя подружка из Москвы тоже ходила к нему на прием, прошла небольшой курс лечения и после многих лет мучений, лечений у разных врачей и операций (лапары) сама забеременела. Ее счастью уже 25 неделек.

Иди к нему и не сомневайся!!!!

Изменено пользователем ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В кардиоцентре не принимает, только в Генетисе. Мне он очень помог. По моим показателям мне надо было делать ЭКО. Он подготовил к нему нас с мужем, сделал все в лучшем виде и у нас с первого раза получилось! Нашему счастью уже 13 неделек. :reverans:

А моя подружка из Москвы тоже ходила к нему на прием, прошла небольшой курс лечения и после многих лет мучений, лечений у разных врачей и операций (лапары) сама забеременела. Ее счастью уже 25 неделек.

Иди к нему и не сомневайся!!!!

 

Спасибо!!!!Дай бог вам люгкой беременности!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, не совсем, после нее была гсг и стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, не совсем, после нее была гсг и стимуляция.

у меня гсг уже позади.

 

Муххамед ученик Когана, они в хороших отношениях и методы лечения у них одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, я в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помог Мохамед с Божьей помощью

нам18нед

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prid.evgeniya, я тоже проходила противовосаплительное лечение,но без укола пирогенала, слава богу. Так что колоть не обязательно.

А ты у Стольниковой проходила? А что тебе делали? От укола отказалась сама или врач не делал сам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prid.evgeniya, я писала что делали уже неколько раз,посмотри на этом форуме. Об уколе и речи не шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без укола у меня не показало уреоплазму...а с уколом вылезла... Пролечили

Укол на самом деле не страшный!!!

Моя ЗБ могла быть в прошлом году и из-за этой бяки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, у нас и с уколом ничего не было. Врачи в один голос говорят,что зараза и без укола будет видна. Я в 2010 без всякого укола определила уреа и вылечила у Беденко Е.С и ни про какие уколы речи не шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж не спорю...что укол этот можь тишине обязательно

Но в моем случаи получилось именно так...

А еще в этом уколе, мне жалко больше всего мужа было...его так трясло, я думала что пипец: чтож я наделала? Ща вспоминаем и ржем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас всей палатой на этом уколе, уже вторую неделю колят через день в маленькой дозе, темпер вообще не поднимается и ни чего не болит. Наверное привыкли уже)) самая высокая у меня была 38.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, моего тоже трясло ппц, думали скорую вызывать,так что увольте пжлста, не надо нам никаких уколов....

 

И что то до сих пор совсем не смешно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я что то уже совсем не понимаю как попасть к Боголюбову? Звоню в Фомина уже неделю, то Боголюбов в отпуске звоните после 8-го, звоню 9-го говорят что сегодня принимает по записи (когда же была эта запись непонятно?), спрашиваю когда будет следующий прием - не знают, когда будет запись - тоже не знают. Ну что за бардак!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Девочки, может кто знает где еще Боголюбов принимает? Очень нужно мужу... или может другого врача порекомендуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я что то уже совсем не понимаю как попасть к Боголюбову? Звоню в Фомина уже неделю, то Боголюбов в отпуске звоните после 8-го, звоню 9-го говорят что сегодня принимает по записи (когда же была эта запись непонятно?), спрашиваю когда будет следующий прием - не знают, когда будет запись - тоже не знают. Ну что за бардак!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Девочки, может кто знает где еще Боголюбов принимает? Очень нужно мужу... или может другого врача порекомендуете?

Звоните в платную регистратуру областной больницы. А в фомина мы звонили еще в июле, обещали записать через месяц где- то...пока тишина.... Вот и считайте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olink@, спасибо Вам большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем) Давно не заходила, рада увидеть новоиспеченных мамочек и беременяшек, поздравляю! Спасибо тем, кто советовал Дмитриева. В связи с заключениями узи вопрос - кто в Твери делает лапару в связи с внутренним эндометриозом и спайками  областным пациенткам, пусть платно? Фомин точно, а кто ещё? Как ни хотела я её делать, видимо, придётся(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорите про эту клинику Фомина...сплошной развод на деньги, а сервиса никакого!!! Умудрились потерять анализы мужа, он был на приеме в июле, по ряду причин возможность забрать анализ появилась только на днях, и что вы думаете?Анализов-нет! И нету информации о них даже в их базе!! Естественно, чек дома мы не нашли. Подняли его карточку, а там про анализы, якобы ни слова! Но их у него брали, и он за них платил!!Обещали перезвонить вчера и...тишина! Всякое желание отпало туда ходить, а про запись то же самое, то запись на конец месяца, то звонят-приходите завтра. Буду еще туда звонить, пусть бесплатно еще раз делают анализы, столько денег содрали, а толку-0!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем) Давно не заходила, рада увидеть новоиспеченных мамочек и беременяшек, поздравляю! Спасибо тем, кто советовал Дмитриева. В связи с заключениями узи вопрос - кто в Твери делает лапару в связи с внутренним эндометриозом и спайками областным пациенткам, пусть платно? Фомин точно, а кто ещё? Как ни хотела я её делать, видимо, придётся(

я могу посоветовать Когана. заведующего гинекологическим отделение бывшего 4 роддома. Теперь они называются городская гинекологическая больница. Сколько приходилось общаться с врачами для меня это единственный врач, который лечит, а не тупо вытягивает деньги.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на лапару к Когану...

в Фомина ни кому не советую...даже нормальные врачи, там становятся меркантильными

и был бы результат...!? :girl_mad:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Тверской области. В Твери была у двух врачей - Мохаммад Аль Гозен и Рубцова Елена Афанасьевна. Про первого доктора ничего хорошего не могу сказать, вышла от него в слезах. Кричал на меня по поводу недостоверных анализов, как будто я виновата, что в нашем городе не такой большой выбор лабораторий, сказал все пересдать у него в клинике,после осмотра(я еще не успела одеться) к нему в кабинет зашел мужчина с женщиной и они долго стояли что-то обсуждали, а я пыталась одеться за этой маленькой ширмочкой. Обвинял меня в том, что это я все запустила(хотя поликистоз у нас с сестрами появился с началом менструаций, а не потому, что мы как-то себя неправильно вели).Может он и хороший специалист, но я этого никогда не узнаю, т.к. на прием больше не пойду...Другое дело Рубцова Е.А. Сначала осмотр с пристрастием, куча вопросов, затем объяснения что со мной не так и как это исправить. Все четко, понятно, без лишний нравоучений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Рубцовой Е.А.- только положительные впечатления!Внимательная, вежливая,подробно все спрашивает и в целом приятный человек. Хоть и лечусь на данный момент у Стольниковой, но Рубцову из вида не выпускаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olink@, спасибо Вам еще раз! Благодаря вам муж сегодня был на приеме у Боголюбова, только мы теперь в небольшом смятении...

Назначил ему кучу анализов: сдать кровь на гормоны, сахар, спермограмму повторную с фрагментацией ДНК и узи. И все это сказал сдать в Фомине и на прием к нему туда же. А мы посчитали... там нам анализы и процедуры все в 10-ку обойдутся... как то боязно не развод ли, хоть и врач по отзывам хороший... вся в сомнениях теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам Боголюбов после первичной консультации назначил:

СГ + мар-тест

УЗИ мошонки + предстательной железы

Гормоны - Т;, ТТГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон, ГСПГ

ИППП- цитомегаловирус, ВПГ, хламидии, микоплазма, уреаплазма, гарднерелла, трихомонады

 

Все сделали (правда, он не говорил где конкретно надо что сдавать, кровь и инфекции сдали в ситилабе, УЗИ в диагностическом центре, СГ в Вере. потом пересдавали в областной у Позднякова).

По обследованием нашли варикоцеле и хронический простатит, астенотератозооспермию, сначало лечили 3 месяца, с незначительным эффектом. потом операция, после которой только СГ хуже стала, но все равно кучу лекарств продолжали принимать.... вышли в итоге на ИКСИ

 

Может вам будет полезна информация....

Если хотелите могу и лечение назначенное в личку написать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...