Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

К сожалению Дмитриев нам не показал мальчишеские причиндалы.Уже когда он закончил узи я у него спросили про пол и он сказал,что мальчик.Наверное все таки прав Дмитриев,ведь пипиську мальчика не спутаешь с девочкой.Когда он включил 3д,мы хотели записать на диск,то ребенок был повернут спинкой.

Изменено пользователем iulia1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне 6 лет назад Дмитриев в 22 и 32 недели со 100% сказал, что мальчик. В 32 недели увидал что уже мошонка опустилась. Родился мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Че смотреть на них( непристойно ;) )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто лежал у Когана на противосполительной на пирогенале?какой был результат после?

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//

А что ты спрашиваешь? У тя все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//

А что ты спрашиваешь? У тя все нормально?

вроде пока все нормально.хотелось узнать положит и отрицал истории после лечения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с проста такие вопросы не пишут!!! Тебя что то волнует?

Потому как я про Когана слышала много хорошего в плане проф, а в плане чел качеств не очень: типа зазнался и бла бла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто лежал у Когана на противосполительной на пирогенале?какой был результат после?

я лежала в прошлом году, у меня ничего не нашли, в плане скрытых инфекций. Но там еще было физио и еще я делала грязелечение) после этого через 6 месяцев пошла на лапару. Эта терапия в любом случае полезна с точки зрения профилактики, если ничего не находят, ну и если находят, тем более) плюс потом он назначает препараты для иммунитета и мужу тоже лечение прописывает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с проста такие вопросы не пишут!!! Тебя что то волнует?

Потому как я про Когана слышала много хорошего в плане проф, а в плане чел качеств не очень: типа зазнался и бла бла

все хорошо.меня интересует его лечение как и любую планирующую.к нему претензий нет.

 

 

 

я лежала в прошлом году, у меня ничего не нашли, в плане скрытых инфекций. Но там еще было физио и еще я делала грязелечение) после этого через 6 месяцев пошла на лапару. Эта терапия в любом случае полезна с точки зрения профилактики, если ничего не находят, ну и если находят, тем более) плюс потом он назначает препараты для иммунитета и мужу тоже лечение прописывает)

спасибо.меня это и интересует.если не секрет после лапары что было?можно написать в личку.а лечение смотрю многие перед Эко даже такое проходят.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,  ответила в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Решила разнообразить общение в нашей ветке форума темой не про таблетки и болячки :)

Итак, я слышала, что с 29го августа в Тверь привозят мощи Матроны Московской. Много слышала о чудесах исцеления, выздоровления и т.д. после преклонения мощам. Я человек не набожный, немного далека от всего этого, но почему-то именно в Матрону верю.

Вопрос такой:1. кто-то знает точную информацию: куда приходить занимать очередь и со сколько?

2.как проходит процедура поклонения мощам? что нужно делать? в чем идти?

3. планирует кто-то идти? верите ли в Матрону?

Сразу извиняюсь за свою неосведомленность, никого обидеть не хочу. Хочу помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,

Ну я прям точно ничего подсказать не могу, но обычно в той церкви куда привозят -на сайте выкладывают даты нахождения мощей. Еще я всегда смотрю в центре у церкви на Советской вывешивают банер.

Я как то ходила туда к мощам там прям большой очереди не было. А ходить как всегда ходишь в церковь, в юбке или платье не коротком, с покрытой головой и без месячных.

Я верю. А потом как поклониться и помолиться можно прям там спросить, я не вижу в этом ничего постыдного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 29 августа по 5 сентября ковчег пробудет в Белой Троице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3. планирует кто-то идти? верите ли в Матрону?

Сразу извиняюсь за свою неосведомленность, никого обидеть не хочу. Хочу помощи.

 

Привет) Я тоже собираюсь идти к Матроне, Раньше тоже ходила, как то привозили в Храм на Спартака. Народу было очень много, стояла часа 1,5. Так что одевайтесь потеплее, если соберетесь идти в выходные, возможно придется в очереди постоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Я тоже собираюсь идти к Матроне, Раньше тоже ходила, как то привозили в Храм на Спартака. Народу было очень много, стояла часа 1,5. Так что одевайтесь потеплее, если соберетесь идти в выходные, возможно придется в очереди постоять.

Спасибо за информацию! Я вот тоже думаю, что народу много будет. Пойду в пятницу или субботу. Я так понимаю, что пускать будут в храм согласно его режима работы, но придти нужно с утра по-раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Я вот тоже думаю, что народу много будет. Пойду в пятницу или субботу. Я так понимаю, что пускать будут в храм согласно его режима работы, но придти нужно с утра по-раньше?

Вот до скольки будут пускать не знаю, но если в выходной пойдете, думаю надо пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до скольки будут пускать не знаю, но если в выходной пойдете, думаю надо пораньше.

а со скольки не знаете? когда сами планируете идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую сходить.с больницы придётся сбегать в воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую сходить.с больницы придётся сбегать в воскресенье.

В воскресенье никто не заметит отсутствия) тем более из лучших побуждений убежишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела на одном из сайтов, что график работы собора Белая Троица с 7:30 до 18:30, вроде так. Надеюсь, что достоверная информация. Тоже собираюсь пойти в выходные. Надеюсь и верю, что всем нам Матронушка поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела на одном из сайтов, что график работы собора Белая Троица с 7:30 до 18:30, вроде так. Надеюсь, что достоверная информация. Тоже собираюсь пойти в выходные. Надеюсь и верю, что всем нам Матронушка поможет!

мне кажется должно дольше работать, а как же вечерняя служба?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла работает с 8 до 19 ч. В любом случае до вечера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то ходил на спартака, они работали до последнего клиента))) все, кто в очереди стояли попали к Матроне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я узнала! С 8:30 до 19:00 в Белой Троице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу несколько лет подряд, мощи ее привозят всегда в один храм. Примерно в одно и тоде врмя года, в жтом году немного раньше. Всегда Брала с собой цветы. Молилась о здоровье нашем с мужем, а будучи беременной о здоровье дочи. Как то так :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...