Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

//TwinMamaIn2014//, назначил все тоже кроме

ИППП- цитомегаловирус, ВПГ, хламидии, микоплазма, уреаплазма, гарднерелла, трихомонады

мы их до этого сдавали, все норм. УЗИ сказал сам делать будет, но это я считаю даже лучше. Вот очень боюсь за варикоцелле.

Буду очень признательна за лечение в личку. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А почему он сразу на приеме не сделал УЗИ?

Мы в итоге причины бесплодия так и не нашли.... просто МФ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в областной был, а там как я поняла нет у него аппарата для узи. А в фомине сказал что кабинет хороший сам там все посмотрит (муж вообще в шоке если честно ото всего)). В личку все получила, спасибо. И вам пару вопросиков там задала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadk@,  когда забеременеете- с Вас торт!!!! :):)

По поводу анализов - в клинике Фомина сделайте только спермограмму, а остальные анализы в любой тверской лаборатории. Мы сдаем все в инвитро, еще кдл неплохая. Про клинику Фомина не очень хорошие, мягко говоря, отзывы, недавно девушка писала что у нее потеряли анализы. Так что сдайте в независимой лаборатории.

Мы так и не попали к Боголюбову, но другой врач назначил АБСОЛЮТНО те же первичные анализы, что и //-twinmamain2014// написала, кроме иппп. На втором приеме он уже взял анализы на посев (вот там уже высеивали какие то инфекции) и еще на что то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в клинике Фомина берут анализы, а отправляют делать в Ситилаб. Получаются анализы дороже и по времени делают дольше, чем самим сдать в том же Ситилаб.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olink@, договорились ;)

//ЛЯЛЕЧКА//, спасибо за информацию.

 

Наверно так и сделаем, анализы в ситилабе или кдл, а спермограмму в фомине, но если не понравится пересдадим в другой лабе. А узи пусть сам Боголюбов делает, в этом случае я только за.

 

Девочки спасибо вам всем!!! И что бы я без вас делала :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в клинике Фомина берут анализы, а отправляют делать в Ситилаб. Получаются анализы дороже и по времени делают дольше, чем самим сдать в том же Ситилаб.

вот именно.... Притом мне не нравится что в бланке пишется фамилия врача...я конечно не думаю что лаборатории будут химичить с нашими анализами (они же дорожат своей репутацией), но как то надежнее самим все сдать.. Притом это можно сделать и в воскресение, например, что немаловажно, и уже вечером получить результат на электронку...а еще всякие дисконтные программы:) короче, плюсов много..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно.... Притом мне не нравится что в бланке пишется фамилия врача...я конечно не думаю что лаборатории будут химичить с нашими анализами (они же дорожат своей репутацией), но как то надежнее самим все сдать.. Притом это можно сделать и в воскресение, например, что немаловажно, и уже вечером получить результат на электронку...а еще всякие дисконтные программы :) короче, плюсов много..

фамилия врача потому что врач имеет свой процент. Поэтому и назначают что надо и не надо. Мне в Фомина в том году полный букет нашли. Я конечно пролечилась выписанным дорогостоящим лечением на 20 тыс руб. Но думаю что кое-чего у меня все таки не было, т к на провокации Пирогеналом сейчас эти инфекции не вылезли. А вообще лучше сдавать в кож вене и дешевле. Правда не очень там удобно, что не посмотреть в нете.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно.... Притом мне не нравится что в бланке пишется фамилия врача...я конечно не думаю что лаборатории будут химичить с нашими анализами (они же дорожат своей репутацией), но как то надежнее самим все сдать.. Притом это можно сделать и в воскресение, например, что немаловажно, и уже вечером получить результат на электронку...а еще всякие дисконтные программы :) короче, плюсов много..

А по каким адресам в Ситилабе можно сдать ПЦР мужу? На Ерофеева можно? Вы где сдавали?

 

По поводу анализов, утерянных в клинике Фомина....они их ищут)))..но вроде сказали, что если не найдут, то можно будет деньги забрать, либо еще раз произвести забор, я думаю, лучше вообще наверное забрать и сдать самим в Ситилабе, тем более там еще и скидка есть уже. Причем сами они не перезванивают, звоню я... Вот такая крутая клиника с современным сервисом!Если бы Боголюбов принимал не только там , то вообще б туда ни нигой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ситилаб ничего не скажу, я сейчас сдаю все в Инвитро. Но даже и там вы можете привезти свои анализы (я например только недавно возила гистологию), которые у вас взял врач, но сами они их не берут (точнее берут, но не все). В Инвитро я сдавала ПЦР и мазки, а у мужчин они не берут, тк нужен уролог. Поэтому нужно звонить в конкретную лабораторию и у них спрашивать (у них при некоторых лабораториях ведут приемы врачи), что и как можно сдать и есть ли ограничения по приему материала..

 

FunnyN, бросьте вы эту клинику (Фомина), забирайте деньги и сдавайте сами... благо выбор лабораторий огромный, только несите ..Еще неизвестно что вам там в Фомина напишут (в худшую сторону)..

P/S/ я тоже возлагала большие надежды на клинику Фомина на Спартака: все таки там современное оборудование, что очень немаловажно, но боюсь туда я ни ногой....

Изменено пользователем Olink@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким адресам в Ситилабе можно сдать ПЦР мужу? На Ерофеева можно? Вы где сдавали?

 

По поводу анализов, утерянных в клинике Фомина....они их ищут)))..но вроде сказали, что если не найдут, то можно будет деньги забрать, либо еще раз произвести забор, я думаю, лучше вообще наверное забрать и сдать самим в Ситилабе, тем более там еще и скидка есть уже. Причем сами они не перезванивают, звоню я... Вот такая крутая клиника с современным сервисом!Если бы Боголюбов принимал не только там , то вообще б туда ни нигой.

если вдруг мужу не найдете где берут ПЦР на крайний случай в кожвене точно возьмут и сделают, там врачи сидят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в КДЛ на Ленина сдавал ПРЦ, забор есть. Но только не уролог брал, а "универсальная" тетенька которая все анализы берет в процедурном кабинете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в кожвене, нужно предварительно к урологу записаться?Или можно прийти в регистратуру заплатить и сдать?

 

Муж в КДЛ на Ленина сдавал ПРЦ, забор есть. Но только не уролог брал, а "универсальная" тетенька которая все анализы берет в процедурном кабинете.

Спасибо, учтем! Только, как он неохотно собирается идти на сдачу ПЦР((они ж такие нежные наши мужчины))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FunnyN, скажите мужу что ПРЦ это фигня по сравнению с приемом андролога и узи предстательной железы))) Мой вчера у андролога был, не знала как его из транса выводить))) а что будет после узи вообще не представляю))) одно только помогает что все ради здоровья и детешек делается))) пока терпит и не сопротивляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FunnyN, скажите мужу что ПРЦ это фигня по сравнению с приемом андролога и узи предстательной железы))) Мой вчера у андролога был, не знала как его из транса выводить))) а что будет после узи вообще не представляю))) одно только помогает что все ради здоровья и детешек делается))) пока терпит и не сопротивляется)))

Он уже был у андролога и УЗИ ему делали, тогда взяли эти злосчастные мазки.. и выписали анализы на гормоны (+тест на совместимость+ посткоитальный тест)...Так вот после этого приема, я не знала, как его успокоить)))...он вообще по врачам особо в жизни не ходил, а тем по более по таким. А по УЗИ нашли воспаление (возможно давнишнее, само заключение осталось в карточке), вот и соответственно и отправили на ПЦР. По спермограмме (сдавали у Позднякова в областной) все в норме, кроме МАР-теста 23% (норма -0%, а это говорит об иммунологических проблемах), по Крюгеру 8% (норма >14%).На основании МАР-теста якобы ЭКО+ИКСИ...но надо пересдать так как этот показатель вроде можно улучшить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FunnyN, в регистратуру подойдете и скажите, что нужно сдать, заведут карту и направят в кабинет к врачу, врач выпишет все, оплатите в кассе и пройдете в процедурный кабинет. В принципе все быстро. Сама 2 недели назад сдавала бакпосев и ПЦР. Коган доверяет больше их результатам чем разных коммерч лаб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olink@, спасибо Вам еще раз! Благодаря вам муж сегодня был на приеме у Боголюбова, только мы теперь в небольшом смятении...

Назначил ему кучу анализов: сдать кровь на гормоны, сахар, спермограмму повторную с фрагментацией ДНК и узи. И все это сказал сдать в Фомине и на прием к нему туда же. А мы посчитали... там нам анализы и процедуры все в 10-ку обойдутся... как то боязно не развод ли, хоть и врач по отзывам хороший... вся в сомнениях теперь...

 

Прием в этой клинике -1200,узи -1200, ПЦР -2000, Посев -950. А на гормоны и биохимию порядка 3500 уйдет. Я тоже сначала засомневалась, а стоит ли у него лечиться, но почитав инфу, поняла, что в принципе расширенная схема обследования, чтобы выявить причины , а не тупо выписать таблетки. По отзывам доктор хороший, будем надеяться, что все это принесет результат// :reverans: :mama_:

 

FunnyN, в регистратуру подойдете и скажите, что нужно сдать, заведут карту и направят в кабинет к врачу, врач выпишет все, оплатите в кассе и пройдете в процедурный кабинет. В принципе все быстро. Сама 2 недели назад сдавала бакпосев и ПЦР. Коган доверяет больше их результатам чем разных коммерч лаб.

 

Ок, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FunnyN, да вот такие наши "нежные" создания, а мне еще предстоит "успокаивать")))

Когда ПРЦ сдавать будете, не забудьте подготовиться как следует, я уже не помню точно, но нужно за несколько часов до забора анализа не мыться и не ходить в туалет, а то могут быть искажения в анализе. А так, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он уже был у андролога и УЗИ ему делали, тогда взяли эти злосчастные мазки.. и выписали анализы на гормоны (+тест на совместимость+ посткоитальный тест)...Так вот после этого приема, я не знала, как его успокоить)))...он вообще по врачам особо в жизни не ходил, а тем по более по таким. А по УЗИ нашли воспаление (возможно давнишнее, само заключение осталось в карточке), вот и соответственно и отправили на ПЦР. По спермограмме (сдавали у Позднякова в областной) все в норме, кроме МАР-теста 23% (норма -0%, а это говорит об иммунологических проблемах), по Крюгеру 8% (норма >14%).На основании МАР-теста якобы ЭКО+ИКСИ...но надо пересдать так как этот показатель вроде можно улучшить!

Блин, а у нас у Позднякова тоже все в норме, кроме МАР-теста и Крюгера...причем с морфологией я еще могу согласится, но мар-тест всегда был хороший:(

 

Изменено пользователем Olink@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас у Позднякова тоже все в норме, кроме МАР-теста и Крюгера...причем с морфологией я еще могу согласится, но мар-тест всегда был хороший :(

А вам Боголюбов не назначал анализ на спермоиммобилизирующую активность крови супругов? Это кстати тоже касательно высокого МАР-теста. Это тест на совместимость (сдается сперма мужа и кровь жены, их соединяют и смотрят на выработку антител). Мы пока еще не сдавали, этот тест тоже в клинике Фомина делают, а в других лабораториях такого теста я не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам Боголюбов не назначал анализ на спермоиммобилизирующую активность крови супругов? Это кстати тоже касательно высокого МАР-теста. Это тест на совместимость (сдается сперма мужа и кровь жены, их соединяют и смотрят на выработку антител). Мы пока еще не сдавали, этот тест тоже в клинике Фомина делают, а в других лабораториях такого теста я не нашла.

Ну мы к Боголюбову не попали... хотя я писала что Филиппов (к нему Стольн. направила) назначил те же обследования что и Боголюбов... такой анализ нам не назначал (наверно потому что в другой клинике принимает)... Мы сдавали (давно) в лаборатории кровь на антиспермальные антитела, все нормально было...И вообще, у нас всегда МАР-тест был нормальный...

А Вы читали в инете, такое вообще делают? я просто первый раз такое слышу, хотя не думаю что Боголюбов будет что то не то назначать....хотя глядя на клинику Фомина, уже ничему не удивишься:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него есть какое-то другое название, неп омню точно какое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Была на днях у Маххамеда на приеме,впечатления хорошие,тихо ,мирно поговорил со мной,посмотрел все имеющиеся у меня анализы,боялась болезненного осмотра на кресле(начитавшись отзывов) нет нормально посмотрел,жеще конечно чем другие ,но не больно и ни каких выделений после))))Грудь конечно болезненно помял,что то даже из соска выдавил))))Сказал сдать 3 анализа на вирус папиломы человека,на цитомегаловирус и антимюллеров гармон(кажется так),но их я и так не сдавала ни когда.еще прописал 2 укола Пирогинала и потом к нему на скрытые сдать!Вот начиталась про Пирогинал и как то страшненько(((но решила в этот раз полностью довериться врачу,буду колоть!!!!Девочки кто сдавал именно у Махаммеда после Пирогинала анализы на скрытые,во сколько примерно обошлось по деньгам,просто сколько хоть денег готовить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Была на днях у Маххамеда на приеме,впечатления хорошие,тихо ,мирно поговорил со мной,посмотрел все имеющиеся у меня анализы,боялась болезненного осмотра на кресле(начитавшись отзывов) нет нормально посмотрел,жеще конечно чем другие ,но не больно и ни каких выделений после))))Грудь конечно болезненно помял,что то даже из соска выдавил))))Сказал сдать 3 анализа на вирус папиломы человека,на цитомегаловирус и антимюллеров гармон(кажется так),но их я и так не сдавала ни когда.еще прописал 2 укола Пирогинала и потом к нему на скрытые сдать!Вот начиталась про Пирогинал и как то страшненько(((но решила в этот раз полностью довериться врачу,буду колоть!!!!Девочки кто сдавал именно у Махаммеда после Пирогинала анализы на скрытые,во сколько примерно обошлось по деньгам,просто сколько хоть денег готовить?

Именно у Мухамеда после Пирогинала (правда я не стала его колоть, но ему не сказала :)) я сдавала года 2 назад... вышло больше 2 т.р., соответственно сейчас может быть еще дороже :( Позвоните в регистратуру, они скажут, тк у всех берут один и тот же набор анализов.

Изменено пользователем Olink@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Была на днях у Маххамеда на приеме,впечатления хорошие,тихо ,мирно поговорил со мной,посмотрел все имеющиеся у меня анализы,боялась болезненного осмотра на кресле(начитавшись отзывов) нет нормально посмотрел,жеще конечно чем другие ,но не больно и ни каких выделений после))))Грудь конечно болезненно помял,что то даже из соска выдавил))))Сказал сдать 3 анализа на вирус папиломы человека,на цитомегаловирус и антимюллеров гармон(кажется так),но их я и так не сдавала ни когда.еще прописал 2 укола Пирогинала и потом к нему на скрытые сдать!Вот начиталась про Пирогинал и как то страшненько(((но решила в этот раз полностью довериться врачу,буду колоть!!!!Девочки кто сдавал именно у Махаммеда после Пирогинала анализы на скрытые,во сколько примерно обошлось по деньгам,просто сколько хоть денег готовить?

по поводу Пирогинала колола у когана. Сначала 2 дня подряд, а потом еще 10 дней через день в меньшей дозировке. ни каких побочек кроме головных болей, спасалась Цитромоном. В первый день самая высокая темпер была 37,5. На второй день самая высокая 38,1. А потом и до 37 не доходила. Но у меня она по-жизни низкая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...