Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки, а вы ЭКО в перенотальном платно или бесплатно делать будте?

Бесплатно, по квоте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olink@, а вы не знаете платно планируется проводить? А на квоту вы собирали документы и подавали в перенотальный? Я просто слышала, что если делаешь лапару и там ничего хорошего, то автоматически ставят в очередь на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, вы распишите с чего начинать чтоб на эко по квоте попасть. Лапару я уже сделала,мужа проверила...если се5йчас не получится,то пора задуматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто нибудь делал гсг в железнодорожной больнице? Меня направила Быстрова, сказала, что только там делают, а я тут прочитала форум, оказывается, что это не так. И сказали что не делают обезболивание. Откликнитесь, кто делал там!

 

Мне там делали ГСГ (гистеросальпингография), прошло все нормально,ничем не обезболивали, больновато, но терпеть можно, врач и мед. сестра успокаивают))) Укол в шейку матки это тоже не из приятных процедур (читала по отзывам) поэтому одним кошмаром меньше.

Но! Сравнивала снимки кот. у меня и кот. делали в перинатальном (я конечно не профи) мое мнение в перинатальном качество снимка лучше. Но опять же, читала отзывы, что в перинатальном сделали снимки, трубы проходимы а бер-ти нет, в итоге идут на лапару, а там вообще жесть что твориться о проходимости и речи не могло быть, кто ошибился попробуй угадай. Кстати снимки разные врачи могут интерпретировать по разному, по моему снимку говорили разные диагнозы, а кто то смотрел и кивал, видимо вообще ничего не могли понять на снимке, тупо поддакивали. Так что это дело такое, ГСГ... Точно диагноз по снимку не поставят, поэтому если ищете ответы особо на него ставки не делайте.

 

Никто никого не стявит АВТОМАТИЧЕСКИ на очередь, никому мы не нужны! Всего надо добиваться самой, просить, бегать, звонить. Те кто хотят на ЭКО в Перинатальный, нужно попасть к заведующей отделением ЭКО Вольф Ю.В., в перинатальный попасть по записи сложно (практически не реально), кто хочет быстрее она принимает по средам в клинике доктора Фомина (если не изменили график). Приносить свои анализы, выписки, все что есть и проситесь.

Изменено пользователем Tinaiv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv,  , спасибо за ответ. Немного успокоилась. Но все равно не понятно, почему не предложили выбрать где делать. Надеюсь, что врачи и мед сестры как вы пишите нормальные и добрые. А то по тел.когда записывалась грубовато как то говорили. А перед процедурой пили ношпу или что нибудь другое обезболивающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olink@, расскажите, можно в лс, как вы собирали док на эко, и сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия,  а что лапара показала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arctic--ocean, вы тоже хотите в перинатальный на проверку труб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arctic--ocean, Врач и мед. сестра конечно жалели меня, а мед. сестра так вообще держала за руку, я ее руку так сжала, что она говорит наверно синяк будет. Не столько больно было, как страшно. Врач кот. делает ГСГ (гистеросальпингография) оперирует, опыт хороший, к ней на прием не попасть, сидела 3 часа к ней на прием, все ее хвалят. Вставляла свечи папаверин и пила ношпу за 3 дня (чтобы не было спазма, не знаю помогло?) и перед самой процедурой выпила немисил.

Изменено пользователем Tinaiv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой,  нет, буду делать в железнодорожной 15 июля. Просто читаю на форуме, что все делают или в перенатальном или в областной, а меня в железнодорожную отправили. Напишу потом как все было. А вы делали гсг?

 

 

Tinaiv,  фууу, успокоилась маленько :-) . А то неизвестность больше всего пугает. Теперь главное подождать недельку и на процедуре расслабиться, что бы не было спазма труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olink@, а вы не знаете платно планируется проводить? А на квоту вы собирали документы и подавали в перенотальный? Я просто слышала, что если делаешь лапару и там ничего хорошего, то автоматически ставят в очередь на ЭКО

Платно ЭКО там тоже вроде делают, мне весной Вольф говорила что уже есть такие. документы я подавала только Вольф, в ЖК я не хожу, они там помочь не могут. А автоматически, как тут правильно написали, никуда не поставят. Нужно самим ходить и говорить, что нужно ЭКО, так как лечили то- то и делали это....а результатов нет......наши проблемы действительно никому не нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала ГСГ (гистеросальпингография) в железнодорожной клинике у Румянцевой года три назад. К врачу претензий нет, было почти не больно. а вот рентген аппарат там старый, и снимки у меня получилось такие нечеткие. Все врачи трактуют их как хотят... Видела снимки у девочки из перинатального- такие четкие, даже не специалисту видно. Вот так. Может, конечно в ЖД рентген и новый появился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisha27, В перинаталке платно делают. Недовно делала знакомая девочка, вышло около 100 т.р. все вместе (60 эко + лекарства).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99, а какой результат у твоей знакомой? Вообще как у них отношение к пациентам? К зиме соберусь с мыслями и тоже пойду "штурмовать" перинатальный. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arctic--ocean,  вообще мне год назад проверяли трубы на лапоре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'arctic--ocean'

"Аньчубрия, а что лапара показала?"

По гсгс за три месяца до этого проходимы обе, на лапаре (по поводу стремительно растущих кист) выяснили что это не кисты а гидросальпингит.Большой....поэтому раствор на гсг попал просто в полость гидроса и выглядело все проходимым ((( а вторая - действительно в порядке. Делала Бобченок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@двухДетейМ@мулькаღ, К сожалению "-"((( Но я видела нескольких девочек у кого получилось))). Отношение там хорошее, я там лапару делала, да и девочки не жалуются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99, а в перинатальном соглашаются сразу делать после обследования ЭКО или настаивают сначала на ИИ? В Генетисе врач меня пытался стимулировать для ИИ, но у меня одна труба и О произошла с ненужной стороны. На ЭКО к нему я побоялась идти после этого. Вначале, когда я настаивала сделать ЭКО, он не спешил делать..... Как с этим в перинатальном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@двухДетейМ@мулькаღ, Если вы хотите по квоте - конечно будете проходить комиссию и ждать очередь! Если платно, то вроде не долго. Нормально там))))

Генетис вообще все матерят в последнее время! Это как же он стимулировал????!!! и не смотрел на узи с какой стороны зреет фолик?????!!! и не делал укол для овуляции?????!!!! Я В ШОКЕ!!!! И что тогда это было? На авось? Только бы денег содрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olink@! А перед тем как на квоту попасть ты лапароскопию делала? И какая у вас причина бесплодия если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так просто прийти и сказать, что хотелось бы сделать ЭКО за деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, Конечно можно! Позвоните или придите в платную регистратуру, там вам все скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, Конечно можно! Позвоните или придите в платную регистратуру, там вам все скажут)))

 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, Только учтите, что до 1 августа Вольф не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...