Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Gera_in_love, Спасибо! И вам всем девочки желанной беременности, да ПОСКОРЕЙ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gera_in_love, 3т.р. было в прошлом году.

 

Draftina, Я Вас понимаю!))) и ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С Tinaiv!!!!! ВСЕ ВАМ ПОЛОЖЕНО!!!! В случае МФ квота даётся на жену!!! Погуглите, почитайте.

Да и здесь на сайте можно найти много инфы по этому вопросу!

 

 

СОЛНЫШКИ УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!

Изменено пользователем Ирина 99
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, платная. В ПЦ 3000 сказали.

 

Tinaiv, Ирина 99, Спасибо за информацию )) Надо все узнать )) Но я все же надеюсь еще попробовать самой ))) Вот если уж ни как то обязательно съезжу на советскую )))

 

Tinaiv, удачи Вам!!! ) :girl_bye:

 

rum-mar, есть не плохой зал "Фамилия" на Беляковском Администратор - Соколова Юлия - телефон 575-065

 

Есть еще не плохое местечко (только со стеклянным потолком) - Олимпия - банкетный зал - правда большой.

 

В Юпитере узнайте - там есть и большие и маленькие залы - и очень красивая территория где можно погулять.

 

На 20 человек сложно красивый зал найти - все самые красивые - типа Чайковского, Чапаевского домика, и т.д. очень большие. Узнайте по поводу проведения кейтрингового банкета в шатре. Встречала много раз )) Красиво и на свежем воздухе!

 

rum-mar, еще поробуйте узнать в Маргарите про терассу - которая в дальнем конце ресторана - может быть они организовывают там банкеты. Мне просто там понравилось ))) Как раз веранда полуоткрытая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x_a04a6aef.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, а почему туда берут только с трубным фактором? когда на сайте много перечислено других возможных причин отсутствия Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, Берут даже с неясным генезом. Квоты разные бывают. По ОМС - с трубным ф., а все остальное - федералка. Нужно пройти комиссию в ПЦ, там могут предложить и в Питер (по федералке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99,  да в Питер тоже не накатаешься, лучше тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выяснили что у меня...

Геперандрогения...

не сильно приятно было узнать что у меня ФСГ и ЛГ почти нет, зато андрогенов больше чем у мужчин... внешне надо сказать вроде на мужчину не похожа... Но вот как бывает. А еще детей хотела ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, Так и что с этим делать? как лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, это лечится как мне сказали от 3-х месяцев и больше - каким-то диким набором гормонов и еще каких-то стимулирующих лекарств... В купе со скрытыми инфекциями (которые нашли у мужа) получился сегодня набор лекарств на 7500 рублей... Вот разбираюсь сижу что к чему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, у меня коллега по работе мучалась с такими же проблемами, не могу сказать чем именно лечилась, но довольно-таки быстро забеременела, в течение года с начала лечения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, это не может не радовать )) Хоть какое-то просветление во всем этом... А то уже даже растерялась и расстроилась ... в общем... Почувствуй себя мужиком называется! Вот сидела и ревела пол дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, верю. Коллега каждый день плакала и мужиком себя называла. Да, у нее очень темные волосы на теле, но в остальном она девочка)) девушка)) и очень милая и красивая, женственная. вот так природа распорядилась. каждому свое. Самое главное держите себя в руках ( как бы тяжело не было!), лечитесь, ни в коем случае не отчаивайтесь! Все лечится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, вот и у меня только чуть темнее волосы на теле. Просто мама у меня была на половину грузинка - и на сколько я помню - у нее тоже были темные волосы на теле и почти черные волосы на голове. Мне говорят что вроде я в нее пошла - что мол национальность играет роль. У нас все русские кроме дедушки. И я всю жизнь искренне полагала что это от национальных признаков. И мне до сих пор все врачи которые касаются этого вопроса - в том числе и геникологи говорили что это все кровь играет... А оказывается просто что мужик... Хотя мужчины не плачут... а я реву... как дурочка... даже остановить слезы не могу...

 

Извините, что вот тут все пишу. Просто надо видимо выговориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, вот у моей подруги волосатость повышенная, и волосы чернющие и растут со скоростью света, а из гормонов только пролактин повышен) Так что тут эти признаки просто не показатель! И не плакать! Только нервную систему себе перед долгожданной беременностью истреплите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Спасибо за поддержку!!! Я постараюсь - очень-очень постараюсь не плакать больше. Тем более слезами тут точно не поможешь... Придется есть таблеточные салатики утром... Что уж теперь поделаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, не за что! Я сама через это все прошла, только гормоны другие не в норме были и тоже рыдала как ненормальная...причем везде и на работе, и дома! И таблетки горстями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да уж. Я уже тоже прошла через многое... это последняя капля... искреннее удивление сначала было - потому что за последние 6 лет мне постоянно говорили что с первого незащищенного секса сразу забеременнюю - типа такая хорошая репродуктивная система... До этого ходила к врачу - она говорила что не смогу иметь детей никогда, ходила к ней больше полугода - она так говорила и выписывала тоннами направления на анализы. Что только я за те полгода не слышала - и поликистоз типа у меня, и матка двойная, и миома, и эндометриоз, и чуть ли не опухоль яичников... столько диагнозов было - кошмар... не выписывала ничего - только направления... а лечения не было - потому что постоянно ее диагнозы с последующими анализами опровергались... за пол года я похудела тогда на 24 кг... пошла к другому врачу - она сказала что у меня небольшое гормональное отклонение и прописала витамины по циклу... вроде все в норму пришло... она говорила как раз что уже можно и беременеть как только захочу.. Пила всякие витамины, занималась спортом - в общем делала все чтобы здоровье было в порядке - чтобы действительно забеременеть как только захочется. Но не захотел муж... И 4 года мне говорил что детей не хочет... и на все мои увещевания говорил что не готов... а тут 2 года назад захотел детей. Попробовали год - не получилось ... и понеслось - проверки, анализы, нервы... Но такого результата я не ожидала. Какое-то смятение чувств - странно как-то узнать после всего что оказывается женских гормонов почти нет... в голове не укладывается... Видимо мало пока сделала... видимо пока не заслужила... Ну лечиться так лечиться.. хотя уже не хочется - потому что как будто все в жизни против... Но муж попросил - значит буду пить таблетки горстями...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, а спермограмма мужа в нормЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, нет. Сейчас вот его тоже лечим. Только она у него не в норме вроде как из-за скрытых инфекций. Поставили олигозооспермию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, А сейчас у вас хороший доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня должны его результаты повторной спермограммы прийти на почту. Посмотрим как лечение помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы анализами, но нужно грамотное лечение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, Я хожу к троим. Диагноз все поставили одианковый и лечение назначили одинаковое ( за исключением одного препарата - Дюфастона. Его назначила только Барковская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...