Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

хвостик, Вроде около 13-15т.р. было в прошлом году. Делала у Бобченок, но сквозь наркоз, когда засыпала, слышала, что и Фомина приглашали. Оказывается они вместе оперируют, чем я очень довольна )))!

Изменено пользователем Ирина 99
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я наблюдалась и лечилась в 4 роддоме. У Ларисы Николаевны Расторгуевой. Она умеет поддержать и настроена на положительный результат до самого последнего момента. Ещё, сидя в очереди, я читала отзывы о роддоме, за два года не встретила ни одного отрицательного. Как-то вселяет уверенность :-). Мне будет жаль, если 4 роддом закроют. Я бы (если только с беременностью всё ещё раз сложится более удачно) пришла наблюдаться и рожать к Ларисе Николаевне.

Изменено пользователем _Женя_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХВОСТИК я сделала недавно у Бобченок,скажу что цена зависит еще и от сложности. У меня по их классификации была легкая,обошлось в 12 р. До этого делала ГСГ (гистеросальпингография) у неё же,оказалось что сия процедура соврала наполовину. Лапара лучше ))) А Бобченок будет примерно еще 2-3 недели, отдыхать собирается. Тебе все перед этим расскажут, и вообще там хорошо и приятно )))) девченки приятные

 

А со мной муж разводиться собрался,гыгыгы :Crazy::(:cry::shok9::Laie_::shok9: и че то я не знаю как реагировать. Три часа назад имущество делили,ща вроде утих,выясняется что разводится он будет но меня не бросает.Так жить будем!??? то есть ваще не понимаю ничего. Хотя вчера он гостил у свекрови.... следы ведут туда,ррррррррррррррррррррррррр!!!! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, в честь чего разводиться решил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой ну и мужики пошли....прям бабы какие-тг! Пусть валит на все четыре стороны.

По поводу лапары,почему в 4не хочешь сделать?любой слодности 15 000,так там за тобой еще дней пять присмотр!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у врача, который оперирует в 5 роддоме. Но когда попала на ГСГ (гистеросальпингография) в перинатальный мне там понравилось. Думаю и оборудование там самое новое. Мне надо делать лапару и решать, что делать с трубами. ГСГ показало их не проходимость, а в одной еще и сактосальпинкс. Вот пытаюсь найти врача, который сможет принять правильное решение. Кто нибудь оперировался у Косарской Е.Э.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,не знаю чего ему надо.... Сперва из разговора получилось что вся "зараза" в семье только из-за меня. И как бы за два года не было у него ни одного здорового дня,одни таблетки....я естественно в обиду...постоянно бегаю,лечусь по больничком и уж откуда таскаю заразу не понятно. По анализам у меня все хорошо и в жизни я ЗПП не страдала. Ну придатки,дисбиоз там всякий все...

Потом вроде утихло ( на два дня),сейчас опять -нам надо расходится,так будет лучше и типа ему спокойнее....а мне нервы мотает. Он сегодня опять был у своей мамочки.....теперь точно понятно что она ему мозг крутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорю при ии нет отбора спермиков, это проц.икси только в эко используется! это я все прекрасно знаю,даже более...

При ИИ делают отбор лучших спермиков и обрабатывают специальной жидкостью. Месяц назад делала эту процедуру и знаю на 100%, мне об этом эмбриолог говорила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulia1985, у вас получилось? Каков результат после ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечилась год в центре планирования семьи во 2 роддоме..сейчас врач говорит надо лапору делать..20 тысяч стоит у них..можно ли как то сделать бесплатно или в областной или в перенатальном..прописана в твери

обзванивайте клиники и спросите.их.я как то писала об этом ,куда я звонила и что говорили ,и ссылка на сайт где четко говорилось о платных и бесплатных услугах медучреждений лапара должна быть бесплатна.у когана противоспалилка по полису бесплатно,а медикаменты покупать придется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ИИ делают отбор лучших спермиков и обрабатывают специальной жидкостью. Месяц назад делала эту процедуру и знаю на 100%, мне об этом эмбриолог говорила)))

 

ИИ : Подготовку и обработку спермы проводят за несколько часов до инсеминации. Сначала сперму разжижают в течение часа до необходимого состояния.

А отбор спермиков это ИКСИ , ИИ вам поможет если :

Искусственная инсеминация с использованием спермы мужа (ИИСМ)

ИИСМ назначают при наличии следующих патологий:

- вагинизм, сексуальные расстройства, нерегулярная половая жизнь;

- незначительное ухудшение показателей анализа спремы;

- шеечный фактор бесплодия, когда сперматозоиды не могут достигнуть полости матки;

- бесплодие неясного генеза. В этом случае нет явных причин, по которым не наступает беременность.

 

ИКСИ: ИКСИ (инъекция сперматозоида в яйцеклетку) - это особая форма ЭКО, применяемая при тяжелых формах мужского бесплодия. При низком содержании подвижных сперматозоидов в эякуляте - тяжелой олигозооспермии и/или астенозооспермии и/или тератозооспермии вероятность оплодотворения очень мала. Поэтому основной задачей ИКСИ является осуществление проникновения сперматозоида через оболочку яйцеклетки - оплодотворение. Для успешного проведения ИКСИ достаточно наличия в эякуляте единичных живых сперматозоидов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее сгущают, отстаивают, центрифугируют, словом, делают более концентрированной и освобожденной от большей части патологических сперматозоидов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто и где делал гистероскопию диагностическую например? Хотела в 1м род.доме, т.к. там имеются связи, но его говорят закрывают вскоре уже!(( где посоветуете лучше сделать и у кого, есть вариант либо 2й р.д. либо 5й (1го откроется)...времени на раздумье почти не осталось завтра Г. надо сказать я так понимаю где буду делать чтоб написала направление.

А если честно, то я уже боюсь делать что то за бесплатно, т.к. в 2006 г. сделали мне бесплатно чистку, теперь до сих пор правый Я. встает на свое место((( гуляет" где то за маткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня будет к вам такая просьба. Здесь на сайте есть раздел отзывов о клиниках. Давайте, кому не сложно и есть время, напишем отзывы о клиниках и их врачах, кто когда-либо лечился или наблюдался там, чтобы другим было удобнее!! Если такой клиники с писке нет, то ее очень просто добавить, написав название, почтовый и электронный адрес! Спасибо!

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'zaika82' а как чистка влияет на положение яичника ??? Вроде бы там просто эндометрий соскабливают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановление Правительства РФ от 22.10.2012 г. N 1074 "О программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2013 год

 

Ссылки скрыты от гостей.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/11748-gorod-tver-i-tverskaya-oblast/page__st__3300#ixzz2XLjisVQW

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, можно ли во время Б делать узи щитовидной железы? вроде узи малого таза делают, наверное и ЩЖ тоже можно. Но на всякий случай спрошу, может кто делал или знает, можно ли? Г отправила к эндокринологу, сказала взять результаты прошлогоднего узи ЩЖ, но я не могу найти те результаты...и чтобы пойти на консультацию к Э следовательно надо сделать новое узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Планируем нашего ребеночка уже 2 года, в эти два года сделала все возможные анализы, в том числе ГСГ (гистеросальпингография), трубы полностью не проходимы. В январе этого года была конизация ШМ, сейчас планируем, врач отправляет на лапароскопию , но решила сходить в Генетис к Мохамеду.

Что я могу сказать, живот после его осмотра болит 2-й день, раньше того не было, как бы мне не мяли, все было прекрасно. Нажимал так сильно, что я вскрикивала, сказал это восполнение, странно живот у меня вообще не болит, даже когда осматривали др врачи, по его словам это восполение, может ли такое быть?

2-е, Пока я ему рассказывала, какие обследования я проходила он постоянно зевал, видно что ему было не интересно, странное отношение врача, впервые такое встречаю

3-е задавал вопрос, я начинала отвечать, но тут же он меня перебивал, когда же он спросил есть ли вопросы, и стоило мне открыть рот, опять вставлял свои 5 копеек.

Не знаю как быть? Стоит ли возвращаться в эту клинику? Судя по отзывам положительные результаты все же есть!

Единственный плюс, что она в Твери, не нужно ехать в Москву, а с моей работой это очень проблематично.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого ты наблюдалась? Какой врач направляет на лапароскопию?

Если трубы непроходимы, то стоит делать...

Я была у Мохаммада, и тоже болезненные ощущения потом наблюдались. Одного посещения мне хватило в свое время. и правильно подмечено о его незаинтересованности...

Я бы посоветовала посетить Когана М.Я. Специфический человек, но оно того стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно сходить в новую перинаталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisha27, и я была у него в прошлом июне, все тоже самое как и у вас в плане болей, теже слова, что это воспаление и бла бла бла........лечения адекватного не назначил. мужа проверять вообще не стал. ушла к Стольниковой, а мужа отправила к врачу, который должен лечить мужчин)) андролог))) Хотя да, в плане ИИ и ЭКО есть положительные результаты и многим девочками нравится Мухамед. Но это личное дело каждого, не насилуйте себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у Рубцовой Е.А., она меня как раз и направляет на лапароскопию в областную т.к. по результатам ГСГ (гистеросальпингография) трубы вообще не проходимы. Боюсь, что причиной является перенесенный аппендицит с перитонитом в 7 лет.

На счет Рубцовой могу сказать, что мне повезло, что я нашла ее. До этого наблюдалась у Покатиловой, у меня была на тот момент эрозия, взяла она пару анализов, сказала, что все норм, приходи через пол года.

Но через пол года пошла к Рубцовой, сразу она написала список того, что нужно сделать чтобы время не терять. Кроме того взяла биопсию ШМ, выявилась тяжелая дисплазия, была сделана конизация ШМ. За это я ей безумно благодарна, тк др, врачи не смотрели мою эрозию и говори, что не рожала, то трогать ее не нужно, а что было бы потом со мной одному богу известно.

Про Когана очень много наслышана хорошего, он делал моей подруге операцию, у нее была Киста на яичнике. Рассказывала, что к нему очень многие пытаются попасть, но характер у него тот еще. Подруга первый раз от него со слезами пришла, а потом уже общался с ней нормально.

 

Муж уже за год два раза сдавал спермограмму, по результатам все нормально, получается, что причина во мне. Сейчас разрываюсь делать лапароскопию или все таки ЭКО, но на счет Генетис, даже не знаю, как вспомню, осмотр и отношение врача, сразу передергивает, но действительно есть положительные результаты. Просто на счет лапары, труб на снимке вообще нет, вот думаю есть ли смысл в этой операции, поможет ли она мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я долго искала своего Гиню...и нашла. Это Раскуратов принемает по пятницам в Гармонии...очень заинтересован в каждом пациенте принемает по долгу до полуторо часов порой было, но в очереди все ждут терпеливо....знают что их так же досконально будет и опрашивать и провеять

Но к нему лучше идти уже с готовым пакетов анализов

Т.е гармоны 1фазы

2 фазы

И три минимум фолликулометрии без гормоноподдержки

Дай Бог ему здоровья!

Он слишком стар...т.ч не тяните

 

Кроме гармонов фаз...принесите все гормоны какие есть, типа генетические и анализы ТТГ и ТЧсв...и конечно СГ мужа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что с гормонами у меня все отлично, узи всегда показывает овуляцию, я даже чувствую ее, инфекций нет, муж сдавал два раза за год спермограмму и все ок, единственное, что ренген маточных труб (ГСГ (гистеросальпингография)) показал полную не проходимость, боюсь что любой др гинеколог меня будет направлять или на лапароскопию или эко, просто др путей для устранения этой проблемы к сожалению нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы делали гсг? Слышала со спайками болезненно, но делают обезболивающее, вот мне б туда, где сделать понятия не имею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...