Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Коган принимает каждый вторник с 16:00 в кардиоцентре на Т.Ильиной, лучше приходить пораньше, чтобы занять очередь. Обычно идут сначала все кто по записи, а потом все остальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки привет. ЛАТИФА, давно не пишешь. как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте. Скажите, как принимает Стольникова в Областной? Надо срочно к ней попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам обязательно в областную, можно и в гармонию к ней сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashal, мне нужно для подруги. Я сама иду в субботу в Гармонию. Запись к ней ближайшая на 20 апреля. А подруге желательно попасть по-раньше и в Областную. Как она там работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashal, мне нужно для подруги. Я сама иду в субботу в Гармонию. Запись к ней ближайшая на 20 апреля. А подруге желательно попасть по-раньше и в Областную. Как она там работает?

Если я не ошибаюсь, то принимает она по средам, но лучше позвоните по тел: 50-36-05. Когда я сидела у нее на приеме в гармонии, люди приходили и без записи, правда в очереди долго сидеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashal, в Областной тоже долго сидеть)) но что делать. И еще один плюс, там бесплатно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashal, в Областной тоже долго сидеть)) но что делать. И еще один плюс, там бесплатно))))

Я слышала, что все равно ей денюжку в карман надо положить за прием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashal, когда я у нее была там, ни копейки ей не заплатила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashal, когда я у нее была там, ни копейки ей не заплатила)))

Спорить не буду, была у неё один раз в гармонии, про областную просто слышала. И как Вам она как врач?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashal, мне нравится. Нравится еще то, что она никого не отфутболивает, в любом случае принимает, много народу или нет. Доходчиво все объясняет, я понимаю что и зачем я тот или иной препарат пью. В отличие от Мухамеда, который лечил нас от несуществующих болезней. Вот. Для меня Стольникова-панацея. Я ей верю, так же как и она верит в своих пациентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Видимо каждому надо найти своего врача, вы его нашли. Желаю Вам поскорей дождаться своего малыша)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выручайте, где в Твери можно вот эти анализы сдать:

 

· Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (действителен 3 месяц);

· Вирус простого герпеса Ig M и Ig G (действителен 6 мес);

· Исследование на флору
из
уретры и цервикального канала и степень чистоты влагалища (действителен 10 дней).

· ПЦР мазки: хламидии, уреа- и микоплазмы, вирус простого герпеса 1, 2, на цитомегаловирус (действителен 6мес)

 

· Ультразвуковое исследование органов малого таза (2-5 день от начала менструации) с описанием эндометрия, к-ва и размера фолликулов в правом и левом яичниках

· Определение группы крови и резус – фактора

· Анализы крови на гормоны (на 2-5 день от начала менструации, натощак):
ФСГ
,
ЛГ
, эстрадиол, пролактин, тестостерон, кортизол, св Т4, ТТГ, ДЭА-S, 17-ОН; прогестерон на 20-22 д.ц. (действителен 6 мес.)

· Клинический анализ крови, включая время свертываемости, клинический анализ мочи (действителен 1 месяц)

· Биохимический анализ крови: глюкоза, холестерин, общий белок, креатинин, общий билирубин, мочевина, АЛаТ,
АСаТ
(действителен 1 месяц)

· Гемостазиограмма ( в т.ч. обязателен Д-димер+РФМК). (действителен 6 мес.)

· Заключение терапевта
о
состоянии здоровья и возможности
ЭКО
и вынашивания беременности, ЭКГ. (действителен 1г.)

· Обследование на инфекции: ИФА крови: цитомегаловирус, токсоплазма, краснуха Ig M и Ig G (действителен 6 мес.)

· Флюорография (давность - 1 год)

· Заключения других специалистов (инфекционист, маммолог, эндокринолог, гематолог) (действителен 6 мес.)

· Цитологическое исследование мазков шейки матки, кольпоскопия, кровь на СА-125 (действителен 6 мес.)

·
УЗИ
щитовидной железы и паращитовидных желез, молочных желез (действителен 6 мес.). Для женщин старше 35 лет маммография.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выручайте, где в Твери можно вот эти анализы сдать:

 

· Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (действителен 3 месяц);

· Вирус простого герпеса Ig M и Ig G (действителен 6 мес);

· Исследование на флору
из
уретры и цервикального канала и степень чистоты влагалища (действителен 10 дней).

· ПЦР мазки: хламидии, уреа- и микоплазмы, вирус простого герпеса 1, 2, на цитомегаловирус (действителен 6мес)

 

· Ультразвуковое исследование органов малого таза (2-5 день от начала менструации) с описанием эндометрия, к-ва и размера фолликулов в правом и левом яичниках

· Определение группы крови и резус – фактора

· Анализы крови на гормоны (на 2-5 день от начала менструации, натощак):
ФСГ
,
ЛГ
, эстрадиол, пролактин, тестостерон, кортизол, св Т4, ТТГ, ДЭА-S, 17-ОН; прогестерон на 20-22 д.ц. (действителен 6 мес.)

· Клинический анализ крови, включая время свертываемости, клинический анализ мочи (действителен 1 месяц)

· Биохимический анализ крови: глюкоза, холестерин, общий белок, креатинин, общий билирубин, мочевина, АЛаТ,
АСаТ
(действителен 1 месяц)

· Гемостазиограмма ( в т.ч. обязателен Д-димер+РФМК). (действителен 6 мес.)

· Заключение терапевта
о
состоянии здоровья и возможности
ЭКО
и вынашивания беременности, ЭКГ. (действителен 1г.)

· Обследование на инфекции: ИФА крови: цитомегаловирус, токсоплазма, краснуха Ig M и Ig G (действителен 6 мес.)

· Флюорография (давность - 1 год)

· Заключения других специалистов (инфекционист, маммолог, эндокринолог, гематолог) (действителен 6 мес.)

· Цитологическое исследование мазков шейки матки, кольпоскопия, кровь на СА-125 (действителен 6 мес.)

·
УЗИ
щитовидной железы и паращитовидных желез, молочных желез (действителен 6 мес.). Для женщин старше 35 лет маммография.

всю кровь в ситилабе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, Конечно в ситилабе! дешевле и делают хорошо!!! узи платно можно сделать в любом месте, заключение врачей и экг в своей больнице или тоже платно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом в ситилабе получите карту со скидкой, что не менее приятно))

 

А у меня следующий вопрос, где в Твери можно сделать фолликулометрию/фолликулогенез (при стимуляции О) и почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом в ситилабе получите карту со скидкой, что не менее приятно))

 

А у меня следующий вопрос, где в Твери можно сделать фолликулометрию/фолликулогенез (при стимуляции О) и почем?

Я когдато дела в Инвитро у Барановой Анны отчество не помню))), правда в естественном цикле.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто был у Важновой в перинатальном, отзовитесь , как она?

Не ходите к ней

 

Девочки всем привет. я очень долго много у кого наблюдалась, и много лет. Важнова Валерия залечила так, что ......., она не опытный врач покрайней мере по проблемам бесплодия. Итог мой был хождений походом к Моххамаду, делала ИИ, без результатно вырос полип, пошла по его рек-ции в 4 роддом.

Вот вам всем туда если есть проблема и неясно из-за чего. Делала гистероскопию, лапару, потом берем. нет еще раз гистеру полип повторно вылез. Затем мы просто сдали спермограмму НЕ В ТВЕРИ(ЭТО ВАЖНО ОЧЕНЬ) в Москве есть лаборатория(ЦИР) либо любой ЭКО центр. И поняли, что у нас МФ. В 4 роддоме сразу сказали все сделали, не мучай себя и делай ЭКО. Направляли в АльтраВИту, но в этой АльтраВИте вытаскивают деньги по максимуму. Поэтому делала в СПБ АВА ПЕТЕР. И похоже я беременна с первого длинного протокола))))) Подробности могу описать, что кому интересно. Завтра сдаю ХГЧ, 11 ДП(день подсадки) но тесты уже с полосками, грудь растет, ем за троих( думаю сам двое в животике))))))

 

Я когдато дела в Инвитро у Барановой Анны отчество не помню))), правда в естественном цикле.

НА УЗИ в ТВери я бы пошла только к Ивлевой в кардиоцентре принимает (где и Моххамад) Раз сходите больше к другому не пойдете.

 

Девочки выручайте, где в Твери можно вот эти анализы сдать:

 

· Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (действителен 3 месяц);

· Вирус простого герпеса Ig M и Ig G (действителен 6 мес);

· Исследование на флору
из
уретры и цервикального канала и степень чистоты влагалища (действителен 10 дней).

· ПЦР мазки: хламидии, уреа- и микоплазмы, вирус простого герпеса 1, 2, на цитомегаловирус (действителен 6мес)

 

· Ультразвуковое исследование органов малого таза (2-5 день от начала менструации) с описанием эндометрия, к-ва и размера фолликулов в правом и левом яичниках

· Определение группы крови и резус – фактора

· Анализы крови на гормоны (на 2-5 день от начала менструации, натощак):
ФСГ
,
ЛГ
, эстрадиол, пролактин, тестостерон, кортизол, св Т4, ТТГ, ДЭА-S, 17-ОН; прогестерон на 20-22 д.ц. (действителен 6 мес.)

· Клинический анализ крови, включая время свертываемости, клинический анализ мочи (действителен 1 месяц)

· Биохимический анализ крови: глюкоза, холестерин, общий белок, креатинин, общий билирубин, мочевина, АЛаТ,
АСаТ
(действителен 1 месяц)

· Гемостазиограмма ( в т.ч. обязателен Д-димер+РФМК). (действителен 6 мес.)

· Заключение терапевта
о
состоянии здоровья и возможности
ЭКО
и вынашивания беременности, ЭКГ. (действителен 1г.)

· Обследование на инфекции: ИФА крови: цитомегаловирус, токсоплазма, краснуха Ig M и Ig G (действителен 6 мес.)

· Флюорография (давность - 1 год)

· Заключения других специалистов (инфекционист, маммолог, эндокринолог, гематолог) (действителен 6 мес.)

· Цитологическое исследование мазков шейки матки, кольпоскопия, кровь на СА-125 (действителен 6 мес.)

·
УЗИ
щитовидной железы и паращитовидных желез, молочных желез (действителен 6 мес.). Для женщин старше 35 лет маммография.

ДОРОГО в КДЛ, нормально Сити лаб, инвитро и мне нравится новая лаборатория ( честно только потому, что берут хорошо), в Инвитро на лизе чайкиной на кого попадешь, могут взять так, что с синяком ходить будешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solidays, как здорово, если там у Вас и правда двое! Держу за вас кулачки.

 

А к Важновой я и не попала, зато попала к Валиновой С.В., а про неё вообще никакой информации не смогла найти, её даже на сайте перинатального в списках специалистов нет. Может быть здесь кто отзыв напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solidays, как здорово, если там у Вас и правда двое! Держу за вас кулачки.

 

А к Важновой я и не попала, зато попала к Валиновой С.В., а про неё вообще никакой информации не смогла найти, её даже на сайте перинатального в списках специалистов нет. Может быть здесь кто отзыв напишет.

А по какому поводу ходишь , что конкретно хочешь понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solidays, а что у вас с мужским фактором? Какие параметры хромают? И почему в Твери не надо делать СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solidays, а что у вас с мужским фактором? Какие параметры хромают? И почему в Твери не надо делать СГ?

У нас бвла морфология плохая, и индекс фрагментации. У нас не делают так сг, делали раз десять,говорили все хорошо,пять лет лечилась у всех подряд

 

Девочки 10ДП хгч 590)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому поводу ходишь , что конкретно хочешь понять?

У меня было КС, угроза разрыва матки 6 лет назад. Делали в 1 роддоме, Геннадий Алексеевич фамилию не помню, он сказал, что за меня больше бы не взялся, и я 5 лет боялась, теперь с мужем решили что сейчас или уже никогда, поехали в в центр планирования семьи в Москву, там сказали, что зря боюсь...с октября 2012 планируем, пока ничего, стала отслеживать О, но тут попала на УЗИ к Белоусову С.В. вроде он тоже из перинатального, он меня назвал дурой и что не зачем рисковать...А толком рассказать о последствиях, о возможных рисках ну и т.п. никто не хочет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было КС, угроза разрыва матки 6 лет назад. Делали в 1 роддоме, Геннадий Алексеевич фамилию не помню, он сказал, что за меня больше бы не взялся, и я 5 лет боялась, теперь с мужем решили что сейчас или уже никогда, поехали в в центр планирования семьи в Москву, там сказали, что зря боюсь...с октября 2012 планируем, пока ничего, стала отслеживать О, но тут попала на УЗИ к Белоусову С.В. вроде он тоже из перинатального, он меня назвал дурой и что не зачем рисковать...А толком рассказать о последствиях, о возможных рисках ну и т.п. никто не хочет

 

Да уж сложно все, сходи в 4роддом часам к 9.00на последний этаж найди Дмитрия Васильевича Бурдина и обьясни проблему, уверенна всю правду скпжет. он специфичный, в том,что своих девочек любит и не нравится когда идут по всем врачам.но лишь из-за того, что жаль наши силы и средства!хотя я так раньше не считала и тысячу раз сходила к другим. Они лечили от не ясно чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solidays, поздравляю тебя с наступлением беременности! Помню, какое счастье началось у меня с появлением двух полосок на тестах =) ну и конечно, тревоги тоже были.. А теперь моя долгожданная малышка так быстро растет, просто на глазах =) Желаю тихой и беспроблемной беременности одним или двумя малышиками!!!

 

Насчет Бурдина поддерживаю, хороший врач и человек, лежала у него на сохранении в начале беременности.

Изменено пользователем JasminV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...