Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Аньчубрия, А вы с мужем не сдавали генетику HLA кариотип?

Изменено пользователем Tinaiv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пока нет, не успели, уже два дня перевариваем. Я его гоню к другому врачу проконсультироваться. Ну не может так быть!!!! Я сама доктор,пусть и скотский,но все таки немного в человеках понимаю....что то тут не так

 

Плохо то что он у меня в депресняк впал...то из дома выгоняет, то я самая пресамая,люблю не могу...попробуй теперь мозги вправь

 

ему меня жалко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия,

Что то тут не то...Может он преувеличивает? Мужчины вообще боятся болеть...Я бы на твоем месте пообщалась лично с врачем и уточнила какой у мужа диагноз, причина бесплодия? Хороший врач Гармонов Андрей принимает в Аваева, рядом с кож.вен. диспансером, лечит мужское бесплодие.

Изменено пользователем Tinaiv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, Спасибо обязательно спрошу. Хоть бы Хоть бы...все получилось@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, интересно девки пляшут ...если СГ хорошая, с чего бы мужу быть бесплодным? Мне кажется вам надо поменять врача!! и Никаких депрессняков! Отставить! За счастье надо бороться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :reverans:

 

Мелона, поздравляю с рождением дочурки! :flower: Здоровья и счастья! Моей дочке сейчас 5 месяцев, такая красотулька=) :reverans:

 

Девочки, кто, что может сказать о Когане? стоит к нему идти или нет?

 

Коган - весьма странный человек. Как человек мне не понравился, может нахамить просто так. :think1: Как врач наверное очень хороший, все его только хвалят.

:)

Tinaiv, А там как в гостинице можно остановиться на момент протокола. А то ведь не наездишься туда обратно. Или ездить не проблематично. Вообщем есть над чем подумать. А про Московскую Альтра Вита ничего не скажите. Я хотела туда еще съездить.

 

Альтра Виту тоже хвалят. Моя знакомая там делала эко, с первой попытки забеременела и родила девочку=) Сильная клиника, именно в плане эмбриологии. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелонкиной дочурке сегодня 4 месяца!!! Поздравляем красотульку!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера подсунула своему статейку про эко,в которой написано что хватит даже одного "тощего и хилого" сперматозоида ))) говорю,вот видиш а у тебя целая куча,один то найдется крепыш. В общем вчера уже улыбался,пытается бросить курить,ест витамины. На этой неделе к другому врачу,жаль только вместе не попадаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :reverans:

 

Мелона, поздравляю с рождением дочурки! :flower: Здоровья и счастья! Моей дочке сейчас 5 месяцев, такая красотулька=) :reverans:

 

 

 

Коган - весьма странный человек. Как человек мне не понравился, может нахамить просто так. :think1: Как врач наверное очень хороший, все его только хвалят.

:)

 

 

Альтра Виту тоже хвалят. Моя знакомая там делала эко, с первой попытки забеременела и родила девочку=) Сильная клиника, именно в плане эмбриологии. :)

 

 

Спасибо за поздравления!!!! Ты тоже делала ЭКО? Где? Поздравляю тебя с дочуркой!!!!

 

Мелонкиной дочурке сегодня 4 месяца!!! Поздравляем красотульку!!!)))))))))))

 

Спасииииибооооо дорогая за поздравления!!!! Даже сама не верю своему счастью, столько мучений и вот она моя родная дочка!!!!! Так быстро время идёт...уже 4 месяца.....даже животик уже свой не помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melona, спасибо =) :reverans: Нет, эко не делала, но историю тут свою писала. Мохаммед был моим последним врачом, забеременела вопреки ему, но после его лечений, физиотерапии и прочего. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melona, спасибо =) :reverans: Нет, эко не делала, но историю тут свою писала. Мохаммед был моим последним врачом, забеременела вопреки ему, но после его лечений, физиотерапии и прочего. :)

 

 

 

Я же говорю, что Моххамад- волшебник!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки не по теме спрашиваю! у моей дочи 13 лет обморок сегодня был ,в отключке 3мин(может меньше приувеличили) была ,гуляла с девчонками.перепугала девок до смерти ,небеременна у вас было такое в подрастковом периоде? к кому обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555, к невропатологу нужно. У моей сестры было подобное в 16 лет, вызвали скорую, сказали эпилепсия под вопросом. После невропатолога оказалось все нормально, причины так и не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555, Сделайте узи сердца.... обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555, Я падала в 14 лет во время мес..А как она себя чувствовала?Может гемоглобин низкий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемоглобин в норме ,ВСдистония, у нее менс сейчас как раз . А голову тряханутть возможно так во время удара спиной и копчиком об лед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555, Возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю из за месячных у нее такое....я очень часто во время мес отключалась, потом уже научилась даже обмороки контролировать....а удариться при падении конечно можно..синяков-ушибов нет? Должно ж болеть, если ударилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,  Привет, красотка!))) Как там ваши дела? Как сынулька?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! А что вы думаете по поводу ЭКО в перинатальном центре у Вольф? У нас МФ - врачи в один голос говорят: только ЭКО. В Москву ездить - меня с работы не отпустят даже на консультацию...Вот и думаю. Может здесь сделать, или с МФ лучше все-таки в Москве исхитриться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! А что вы думаете по поводу ЭКО в перинатальном центре у Вольф? У нас МФ - врачи в один голос говорят: только ЭКО. В Москву ездить - меня с работы не отпустят даже на консультацию...Вот и думаю. Может здесь сделать, или с МФ лучше все-таки в Москве исхитриться...

на время протокола дают больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, привет! Вчера была в Генетисе, так не привычно что тебя нет)))) Мы уже красуемся на стенде :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melissa Black-Amber, Я стою в очереди на ЭКО в Перинатал. и туда берут только с женским трубным фактором бесплодия это если бесплатно. Надо вообще уточнить возьмутся ли они за вас с МФ? А от себя... перинат. начал проводить ЭКО с 12-го г. соотв. опыта маловато для МФ. Если собираетесь платно езжайте смело в Питер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, привет! Вчера была в Генетисе, так не привычно что тебя нет)))) Мы уже красуемся на стенде :confusion:

Ну вы у нас молодцы!!! Мне тоже очень не хватает любимой работы! Когда за вторым придёте? :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы у нас молодцы!!! Мне тоже очень не хватает любимой работы! Когда за вторым придёте? :mama_:

 

После тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...