Перейти к публикации

Нужен совет/ Как бы вы поступили?


Полезные сообщения

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@СольДо Мои поздравления. Очень рада, что у вас все хорошо.

Токсикоз пройдет, нужно перетерпеть и все наладится!

 

Оликами что-то не заглядывает, хотела обрадовать ее что Казанцев снова ведет прием в Эмбри.

 

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

@Лелечка расскажите в каких клиниках? Я тоже из екб, первый перенос пролет. Сейчас второй планирую…

@Меллори// какие клирики в екб? У меня к моей клинике тоже вопросы. Но уже все запущено

Ссылка на это сообщение

@Юлия Ванда неудачный в парусе, потом в цмс ушла. Но я делала давно, в 2007-2008 годах, врач Квашнина, насколько мне известно из цсм в партус потом перешла.

Ссылка на это сообщение

@Юлия Ванда удачный протокол был в Тюмени, в МиД 

В Гармонии Яковлев запорол 2 протокола, в одном ни одного эмбриона на 5 сутки, во втором- 2 из 40 ЯК

В МиД из 14 ЯК получилось 6 эмбрионов отличников

@Лелечка она уже в новую клинику перешла, МиД в Екатеринбурге открылся. Я это называю "круговорот ре в Екб", кочуют туда-сюда 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Меллори// понятно. Я сейчас в цсм. Пока меня стимулировали и готовили к эко моя врач забеременела и ушла в декрет, перенос делала вообще другая ре. Но мне кажется они тоже что-то запороли из 20 зрелых клеток всего 4 эмбриона. Такое ощущение, что часть забрали на донорство. А еще когда делали перенос, эмбрион не до конца разморозили… я про это нигде не могу найти инфо. И по ощущениям имплантации  не было…

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия Ванда тут, похоже, кому как повезёт... Вряд ли на донорство, просто руки не из того места растут. Перенести неразмороженный эмбрион- это сильно....я очень разочарована уровнем эко в екб. Когда мы снова созрели на протокол даже не рассматривали екб

Вам удачи! Пусть всём получится и Вам путь к малышу будет коротким. Могу подгузником свежим кинуть))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12.02.2023 в 17:07, Меллори// сказал(а):

 

@Лелечка она уже в новую клинику перешла, МиД в Екатеринбурге открылся. Я это называю "круговорот ре в Екб", кочуют туда-сюда 

Это везде так, ре время от времени переходят из клинику в клинику... А ты потом бегаешь за ними, перевозишь эмбрионы... 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет )) про Казанцева знаю, увидела в вк в группе, была у него в начале января, он вел прием между праздниками. А потом мы всей семьей свалились с гриппом, было вообще ни до чего. 

@ТеSS поздравляю вас с беременностью! Очень рада что у вас наконец-то получилось! Очень надеюсь перехватить от вас с СольДо эстафету.

Девочки, из Екб, желаю всем найти врача, и чтобы все у всех получилось!

@Меллори// можно в меня, пожалуйста, подгузником запустить )))

Ссылка на это сообщение

@Анна_Молоткова Да, у меня тоже. А было столько планов… Пришлось все переносить и отменять. 
И в протокол я хотела сразу вступить, а теперь вот только через 10 дней. Анализы сейчас собираюсь обновлять. И между праздниками все получится, а я так такое не люблю… 

Ссылка на это сообщение

@Оликами Эмбри не закрывается на клюшку, у них остается дежурный персонал. Не знаю как сейчас – но раньше, при необходимости, врачи приезжали в клинику к своим пациентам. По омс тоже!

Ссылка на это сообщение

@Анна_Молоткова Да, я уже спросила об этом у девушек администраторов, но вроде посчитала, раз крио на згт, перенос вроде как на 19-21 дни, получится после 8 марта. Так что только приемы попадают на этот период, так что надеюсь все пройдет гладко. 

Ссылка на это сообщение

@Оликами Мутит по утрам, но помогает вода с лимоном. В остальном ттт все прекрасно )) Началась 11 неделька. Нашла где в Твери сделать скрининг платно и отзывы очень хорошие, записалась на 21 февраля. Очень жду!

Ссылка на это сообщение

 

@ТеSS Да, скрининги это всегда волнительно! Не помню где прочитала, где-то на форуме. Эко это всегда ожидание, сначала ты ждешь квоты, потом пункцию, потом узнать сколько получилось клеточек, потом результаты переноса. И когда все получается, ожидание не заканчивается – ты ждешь узи, и потом снова ждешь узи… и так до самых родов всегда чего-то ждешь. Я в ожидании 2 скрининга, на 28 февраля записана. Очень надеюсь что увидят пол ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, на 2 скрининг тоже к ним. Токсикоз отпускает, теперь тоже осталась только утренняя тошнота, и мутит, если голодная. Приходится брать с собой перекусы, чтобы еда была под рукой…

 

Ссылка на это сообщение

 

За меня тоже можете порадоваться. Я развелась. Наконец-то поставила жирную точку. И решила вступать в протокол эко с дс. Муж был против эко последние 1,5 года. Сказал, что больше не хочет через это проходить (у нас было 3 неудачных эко). Я не смогла примирится.

 

Так что теперь планирую стать соло-мамой.

 

Квота лежит в клинике с августа, очень надеюсь что получится вступить в протокол в этом цикле. Иду к Ладяевой

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...