Перейти к публикации

Нужен совет/ Как бы вы поступили?


Полезные сообщения

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Оликами Тесты делать не буду, на хгч пойду 23.12, будет 10 дпп.
Терпения не хватает, постоянно нахожу в себе признаки беременности, хотя понимаю головой что еще слишком рано… и наоборот, понимаю что я точно не беременна - хотя… ну как бы, могу ведь быть и беременной…
Короче.
Пытаюсь отвлекаться на подготовку к празднику, но все равно все мысли уходят в это сторону.
Оликами, праздник не испортить никакой новостью ))

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

 

Ой, девочки, наконец-то добралась до компа, с телефона не получалось зайти совсем ))
В общем, Рождественское чудо произошло )) мы беременны!!!

19-21-23 отличный рост хчг, я просто не могла поверить в наше счастье!

Решили с мужем никому ничего не рассказывать, прожить эти первые недели вместе!
9 января были на узи, показали нам нашу бусинку, нашли сердечко. Я ревела! Это просто непередаваемый трепет!

На следующей неделе иду вставать на учет и будем придумывать с мужем как сообщать родным нашу радостную новость!

 

Ссылка на это сообщение

@ТеSS очень рада за вас! Поздравляю!
Могу легко представить вашу чувства, у меня даже муж пустил слезу, когда включили послушать сердечко. Говорит сам не понимает как так, просто ощутил вибрации и слезы потекли сами собой

Ссылка на это сообщение

 

Комп сломался очень не вовремя, просто перестал включаться. Перед самыми праздниками. Мне в нескольких мастерских сказали, что раньше 10 января я его не получу…
А с телефона почему-то не заходит на форум, пишет ошибка, хотя я все ввожу правильно…

Самой очень хотелось поделиться с вами новостями, вы ведь так за меня переживали и поддерживали меня!

 

Ссылка на это сообщение

Ездили в Питер, в Эмбри на скрининг )) Узи специалист Черноусова Мария Николаевна

Все у нашего малышарика отлично, растет и развивается по сроку, устроился прям очень хорошо, капризничает знатно – утром много времени провожу в обнимку с белым другом )) предположили что девочка, но сказали что на этом сроке еще рано, так что ждем-с… на 2 скрининг тоже записалась к ним

 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Анна_Молоткова сказал(а):

@СольДо отличная новость! Темка заиграла новыми красками!

 

Сама в восторге ))) Надеюсь наша энергетика передастся всем, кто тоже хочет и планирует эко!

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТеSS сказал(а):

@СольДо Ну ничего себе! Сил вам пережить токсикоз.
На мониторе показали ребенка?

 

Да, всего со всех сторон, и отдельно все что смогли поймать показали. Похож на креветку :reverans:

 

Ссылка на это сообщение

@СольДо А фото сделали? Видео?
У нас просто говорят ничего не показывают на узи, и почти ничего не говорят… Надо будет мне искать узиста, я что-то у врача этого забыла спросить про узи

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...