Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Алина мила Жми на "моё" фото, перейдёшь на мою страничку, там листай вниз до ленты активности и нажми на галочку в правом углу.

@Только вперёд!!! Приветики! Сегодня тоже про это подумала.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Мне сказали в березке стоять, матка впереди расположена, может быть проблема с затеканием живчиков. В следующий цикл буду пробовать:girl_wacko:

Кстати, когда я была помоложе на 11 лет, то смогла зачать своего единственного сына 1 марта и как раз в позе "берёзка" после ПА. Где-то с полчаса. 

Ссылка на это сообщение

@Только вперёд!!! Крутяк! Ближе к овуле все собираемся в берёзовую рощу👍😊

@Только вперёд!!! Оооо. Меня так это раззадоривает ещё больше:JC_goody:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

@Алина мила По хорошему 2 фаза цикла должна быть 12-15 дней (если нет прогестероновой недостаточности), так что рано пока М ждать

БТ может западать при имплантации, так что держу кулачки!!

У меня тоже пусто:think1:

@ИринкаТ обычно на 13 ДПО уже любой тест на любую мочу покажет //

Согласна что покажет, больше доверяю тестам чем БТ (базальная температура). Так что измерять больше не буду в следующих циклах

Ссылка на это сообщение

@ИринкаТ Тесты показывают всплеск ЛГ, а О как таковой может и не быть. Здесь если уж выбирать то лучше УЗИ 

Я очень ярко чувствую свою О и как правило она совпадает с графиком ( ранее проверено УЗИ)

@Эйлинн а чтобы уж наверняка в окно фертильности нужно ПАчиться через день!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

@ИринкаТ Тесты показывают всплеск ЛГ, а О как таковой может и не быть. Здесь если уж выбирать то лучше УЗИ 

Я очень ярко чувствую свою О и как правило она совпадает с графиком ( ранее проверено УЗИ)

Так и я очень чувствую и по узи неоднократно подтверждена, в том числе и в этом цикле

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ИринкаТ сказал(а):

Согласна что покажет, больше доверяю тестам чем БТ. Так что измерять больше не буду в следующих циклах

Ой не так поняла, ну многие девочки  писали что БТ (базальная температура) во второй фазе можно до 7 ДПО ( пик прогика) а потом нет смысла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

@ИринкаТ Тесты показывают всплеск ЛГ, а О как таковой может и не быть. Здесь если уж выбирать то лучше УЗИ 

Я очень ярко чувствую свою О и как правило она совпадает с графиком ( ранее проверено УЗИ)

Я говорю про тесты на беременность . Им больше доверяю , чем подъему Бт перед месячными

Ссылка на это сообщение

Девочки, не сочтите за наглость, но кто-то должен в этом цикле забеременеть. Вот прямо надо! Кто же нас ОБЧИХАЕТ, как не вы. :think_1:

Держу за вас пальчики, могу даже ноги скрестить и подержать. :girl_haha:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Мне сказали в березке стоять, матка впереди расположена, может быть проблема с затеканием живчиков. В следующий цикл буду пробовать:girl_wacko:

У меня наоборот загнута назад, мне надо на животе лежать)) и лучше чтобы муж сзади был)) 

так и практикуем)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...