Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 часа назад, Масяня84 сказал(а):

@Юличка1991 повдоль режу)) я так экономлю и тесты на О. Посмотри у меня в последних графиках

 

Извините,  что вклиниваюсь,  вот это супер-идея у Вас!👍👍👍 а по времени сколько держите? Как положено или половину?

Ссылка на это сообщение

@Lenivchik как обычно скорее, смотрю как наполнились- вытаскиваю.

Но бывает что ровно не разрезать! Вобщем практикую в основном это на Овупланах только. На Б неудобно искать призраки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина // блин кажется ничего:I_do_not:

У кого-то есть дискомфорт в «одном» месте ?? Как молочница? У меня ощущений никаких кроме дискомфорта и немного тошнит иногда,до задержки 2-3 дня,сгоняю за тестиками:girl_wacko:делала последний 3 дня назад было пусто 

Ссылка на это сообщение

@диана2020 я вижу полосочку... Меня лишь пока греет мысль о том, что я рано сдала хгч... Прочитала в нете, что на 9 день может и быть менее 1.2,а вот на 13 уже беременность... Вот и тёщу себя этим как дура

@Екатерина // и тут, мне кажется, что тоже вижу), что-то есть

Ссылка на это сообщение

Я меня сегодня 23 дц, по календарю 10 дпо, тест сделала, пустой. Со вчерашнего дня кровит. Единственное, что меня в этом всем напрягает, что цикл короткий видимо опять будет. В декабре уже был цикл 24 дня всего, до этого 26-27 дней. Ну ладно, не теряем надежды, жду месячные, будем дальше стараться))

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо, что у меня тесты закончились, а то иак и мочила бы дальше до дня х:D, остался клеблю, но, его жалко-использую в случае задержки, осталось 2 дня вроде:malicious:

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, диана2020 сказал(а):

@диана2020 вот уже высох

1645251728549305476901272950494.jpg

@Kasablanka у меня второй день светло розовые выделения, тоже думаю припрутся

Вера тест-тормоз, проверено. Делай Эви будет хорошая полоска🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...