Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

57 минут назад, Kasablanka сказал(а):

@Масяня84 Привет! Давай выкладывай, поглазеем. А то я вчера выложила и никто ничего не сказал:(

Я вообще уже в этих тестах ничего не понимаю - пока не появится чёткая линия, я эти впризраки вообще не вижу, там, где, другие их видят даже.... Поэтому и молчу....:girl_cool: Сама каждый день их мочила с 7 Дпо, а только глаза сломала :dash_kolob_girl: Вчера плюнула на это дело, но, случайно оказалась около лаборатории натощак, ну и сдала хгч на 9 дпо:mamamia:, и сегодня не мочу - жду результат))) там уж точно будет все понятно, думаю)))

Так что, пока не пришли М, у нас ещё не все потеряно🙏

41 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Нет. Обычный йорк

Да, именно йорки - гипоалергенны. Биверы или мультипу уже имеют подшерсток обычный животный, как раз частицы которого и вызывают аллергии

Ну, ффсеее😱, пришёл анализ.... А такая надежда была и график хороший для меня:girl_cray:... Как то так....

Screenshot_20220218_084815_cn.wps.moffice_eng.jpg

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

У меня утром тоже тест пустой, но может рано ещё. Через несколько дней посмотрим. Ещё и на лице чето высыпало, сбоку возле рта всё шелушится аж до подбородка. Никогда такого не было

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kasablanka сказал(а):

@Масяня84 Привет! Давай выкладывай, поглазеем. А то я вчера выложила и никто ничего не сказал:(

Ой, а я не заметила твой тест)) ничего не видно😬 как и на моем. Вечером ещё сделаю, пока реально на фото даже не видно((( да и рановато

 

IMG_20220218_132748_edit_269520826865464.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Масяня84 сказал(а):

Кто сегодня тест делал?

Я держусь :Dпо календарю сегодня 9дпо, по ощущениям О была раньше на день. Жду сама не знаю чего :D не хочу призрак призрака высматривать)

58 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Ещё и на лице чето высыпало, сбоку возле рта всё шелушится аж до подбородка.

У меня обычно перед месячными весь подбородок обсыпает. А в беременность наоборт чисто было. Хожу разглядываю подбородок, в надежде, что не высыпало :D

7 минут назад, Kasablanka сказал(а):

Блин! Когда уже всё получится?! Уже начинает вырубать всё это!!!:dash_kolob_girl:

Я верю, что все получится у каждой:aistbp:всему своё время 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Brendi сказал(а):

Я держусь :Dпо календарю сегодня 9дпо, по ощущениям О была раньше на день. Жду сама не знаю чего :D не хочу призрак призрака высматривать)

У меня обычно перед месячными весь подбородок обсыпает. А в беременность наоборт чисто было. Хожу разглядываю подбородок, в надежде, что не высыпало :D

Я верю, что все получится у каждой:aistbp:всему своё время 

А у меня вот первый раз на лице такая хрень. Не высыпало, а покраснело и шелушится

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, я к вам)

уже глаза замылились, отслеживаю выход Овитрель, сегодня 10 дпу, последние тесты сверху вниз утренний и вечерний. Мне все кажется, что ещё есть хвост, что скажете?

035C5217-E1B5-4E36-9676-1CE66EB05F66.jpeg

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Екатерина // сказал(а):

Девочки, привет, я к вам)

уже глаза замылились, отслеживаю выход Овитрель, сегодня 10 дпу, последние тесты сверху вниз утренний и вечерний. Мне все кажется, что ещё есть хвост, что скажете?

035C5217-E1B5-4E36-9676-1CE66EB05F66.jpeg

Верхний вижу🧐

Ссылка на это сообщение

@Юличка1991 Ледичек. Хоть и хаят его, мне он полосил только при Б и раньше мамачеков, реагентов не видела на них у себя@Kasablanka 🙏🙏🙏

Теперь похоже меня не остановить 😂

Подсох. Точно что то есть🤞🏻

IMG_20220218_164704.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Kasablanka ой, не верю пока внятную полоску не увижу🤭  вот как будут жирные // зачихаю всех😂

А вообще реально ли на 7 ДПО увидеть такое🤔 мне раньше 8го ещё не показывал. В последнюю так вообще на 13й только

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...