Перейти к публикации

Комменты от нищебродов


Полезные сообщения

18 минут назад, kacandra сказал(а):

Вы так написали, будто жили в окружении таких людей) 

А может и жила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Несправедливость в распределении денег тоже бесит немного, да. Я считаю, что не может блогер и футболист получать миллионы, а хирург и учитель - копейки

У вас какое-то странное мышление. Есть хирурги, которые хорошо зарабатывают. Также учителя. Но вы видите только тех, кому платят копейки. Может их просто все устраивает? Не всем нужны деньги.  На счёт футболистов , по- моему логично. На футбол приходит огромное количество людей. И те же хирурги, которые хотят расслабиться, выпустить пар, поболеть. К тому же врачи и хирурги делают благое дело. И они получают за это свои дивенды. Какие, вы как человек посещающий церковь, должны понимать. 
Про украшения на иконах - вообще без комментариев. Если вы ходите в храм не для галочки, спросите у своего батюшки, для чего эти украшения. 

40 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Нет, звучит так, что взрослый человек должен понимать, что мир многообразен. И всегда найдется тот, кому он не по нраву, сколько бы доброго и светлого он не нес. И тем более, если несёт доброе и светлое, тем более нет права обижаться и реагировать.

В сети, да и в жизни может огрести и не публичный человек. Правильная реакция - это показатель зрелости. 

Права реагировать нет, а право поливать такого человека дерьмом есть?) Ну-ну. Психология абьюзера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, kacandra сказал(а):

Просто осуждать человека за его образ жизни, за достаток или недостаток, как по мне, не правильно

Посторонних, чужих мне людей отчуждать у меня права нет, но вот осудить, например, своего отца, который почти лишил меня своего присутствия в моей жизни, спился и умер в 49, могу. Потому что его выбор напрямую повлиял на мою жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sinoptik сказал(а):

Посторонних, чужих мне людей отчуждать у меня права нет, но вот осудить, например, своего отца, который почти лишил меня своего присутствия в моей жизни, спился и умер в 49, могу. Потому что его выбор напрямую повлиял на мою жизнь

Сочувствую 🤗🤗🤗 Вы и правда имеете право злиться на него и высказываться на этот счёт. Это ваша детская часть говорит, которой не хватило папиного внимания. 

У моей подружки была похожа ситуация, она очень хороший, но оч ранимый человек. 

Все это влияет, конечно. 

Но может когда-то вы его полностью простите и вам станет легче. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, kacandra сказал(а):

Так они этим и счастливы, что живут, бухают. Никому ничего не должны и никому ни чем не обязаны. И, как мне кажется, такие люди более человечны, чем те, которые  считают таких людей за нелюдей, а за отбросы общества. 

Человекоподобны может, а не человечны? В большей массе, под синькой.

Пьяные дебоши днём и ночью, поножовщина по соседству, пожары, стремные компашки в подъездах... Соседям алкашей небольшое утешение, что эти люди никому ничем не обязаны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это самый доступный способ направить внутреннюю агрессию во вне. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Человекоподобны может, а не человечны? В большей массе, под синькой.

Пьяные дебоши днём и ночью, поножовщина по соседству, пожары, стремные компашки в подъездах... Соседям алкашей небольшое утешение, что эти люди никому ничем не обязаны

Для меня есть разница асоциальные жители в одной из квартир, они ведь не бомжи, или группа бездомных людей, которые сидят где-то в своём "жилье" и никого не трогают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Есть хирурги, которые хорошо зарабатывают.

Пластические.Но если все уйдут вставлять сиськи,то аппендицит вырезать будет некому

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, sinoptik сказал(а):

Посторонних, чужих мне людей отчуждать у меня права нет, но вот осудить, например, своего отца, который почти лишил меня своего присутствия в моей жизни, спился и умер в 49, могу. Потому что его выбор напрямую повлиял на мою жизнь

Кому легче от вашего осуждения? Ваши обиды на отца, который вам не дал отцовской любви и ласки, разрушают только вас. 

Если судить по жизни поступки каждого человека, кто вам сделал больно и неприятно, то можно  держать обиду и непонимание и обвинять, что их действия негативно отразилось на вашей жизни. 

Хотя ваше эмоциональное состояние, отчасти, могу понять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на лыжах. Мне кажется, здесь идёт подмена понятий хейтеры и нищеброды. Хейтеры в СС вещь распространённая. Чаще всего это люди недалёкого ума, необязательно самые бедные. Если блоггер реагирует на подобных хейтеров, то это моментально опускает его в глазах общественности до их уровня.

Что касается меня, то я всегда настолько погружена в процессы, которые происходят в моей личной и профессиональной жизни, что чаще всего мне нет дела ни до «успешных» контент-криэйтеров, ни до их хейтеров.

2 часа назад, бэлаз сказал(а):

Я вообще не могу понять о каких блогерах вы говорите. Да кто они такие что б их смотреть?  Ну а всем раздрожонным что сказать не смотрите не реагируйте и меньше будет таких людей.  

 Ну атак не кого не смотрю не к кому завести нет. Не интересно как живут блогеры, звёзды и прочие.  

Есть женщины в русских селениях…

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кокося сказал(а):

про нал речь вообще не идет
в примере был кредитный телевизор

у меня вообще вся техника в рассрочки берется, потому что жаль из бизнеса оборотку тащить, беспроцентная рассрочка - отличная вещь, а мой телик... блин 21 дюйм как монитор, еле нашли такой, когда старый сгорел, все магазы предлагали на полстены это... повесить, нафиг-нафиг, лично я по нему только чемпионаты по футболу смотрю раз в два года и раз в месяца 4 фильмы по приставке :D про цену не буду хвастаться, но он был гораздо дороже тех, что на полстены)

по теме автора - зачем народ вообще ЭТО смотрит? я вот сразу не поняла даже о чем речь) как можно время тратить на каких-то блогеров? книжку бы лучше почитали, точно умнее были бы и обеспеченнее :D

5 часов назад, Stihiya сказал(а):

мне всегда было и есть по фиг на других и их доходы

больше как-то волнуют свои собственные)

вот! золотые слова!

5 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

 все миллионеры, которые знаю сама лично, занимаются благотворительностью. Молчу уже о тех, кто делает это публично. То есть в этом они не хуже бедных. 

в какой стране?

2 часа назад, АминаА сказал(а):

Пошла гуглить Кравец,я знаю только Кравец из камеди Клаб

засада, я даже и этого не знаю и всяких сеней там и остальных тоже)

6 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

Я не смотрю то, что не несёт смысловой нагрузки, мне не интересно. 

вот аналогично, ютуб смотрю если рецепт нужен или для ремонта что-то

6 часов назад, Аминкавитаминка сказал(а):

@Voprosotvet вы шутите? Где здесь ирония? 

А разве вы первая не создали эту тему чтобы " повыпенриваться" говоря вашим языком? 

ей можно, она ж автор и в белом вся :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Sobaka сказал(а):

Пластические.Но если все уйдут вставлять сиськи,то аппендицит вырезать будет некому


Да ладно. Многие врачи хорошо зарабатывают. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kacandra сказал(а):

Так вы ещё богатая, вашей машине 5 лет!! моей 18 лет, все пойду поплачу))) 

не, я пойду порыдаю, у меня ваще нет машины :P

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Glow сказал(а):

 

Я на лыжах. Мне кажется, здесь идёт подмена понятий хейтеры и нищеброды. Хейтеры в СС вещь распространённая. Чаще всего это люди недалёкого ума, необязательно самые бедные. Если блоггер реагирует на подобных хейтеров, то это моментально опускает его в глазах общественности до их уровня.

 

В моих глазах не отпускает. Знаменитости тоже люди, и нервы у них не железные. 

13 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

ей можно, она ж автор и в белом вся :D

В смысле? Или абы ляпнуть?)

1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

Сочувствую 🤗🤗🤗 Вы и правда имеете право злиться на него и высказываться на этот счёт. Это ваша детская часть говорит, которой не хватило папиного внимания. 

У моей подружки была похожа ситуация, она очень хороший, но оч ранимый человек. 

Все это влияет, конечно. 

Но может когда-то вы его полностью простите и вам станет легче. 

@Малина-ягода, А можете словами объяснить свою реакцию 🤦🏻‍♀️. Интересно, что вас так смутило, что рука-лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Я считаю, что не может блогер и футболист получать миллионы, а хирург и учитель - копейки

со всем согласна, кроме футболиста, кто хоть чуть-чуть вникал, знает, как мало тех футболистов, реально получающих миллионы и какие они уже к 30 годам ломанные-переломанные, сколько за всем этим стоит пахоты, травм, операций и иногда есть только пахота, травмы и операции и в результате инвалидность без миллионов, если не повезло, так что про них не очень корректное сравнение, про остальных верно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-раз смотрю интервью , где Ефросинина берет интервью у Усика. Как-раз они про хейтеров говорят. Фух как я не люблю этих подколодных. 🤪

Усик - крутой парень. Вырос в бедной семье, в общагах. Семьянин, спортсмен, верит в Бога и делает добро. 
Старается не читать комменты.) Но ему все-равно присылают. И на коференциях провоцируют. 
Ну вот почему такие люди должны подвергаться хейту. Эх.. 

Надеюсь наступит тот день, когда за такое будут наказывать. Материально хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

В смысле? Или абы ляпнуть?)

я уже заметила, что вежливостью у вас хреновенько и все ляпают и дураки, а вы в белом, это я подлиннее объясняю, если непонятно

периодически попадаю на ваши темы и вижу это из одной в другую, первой ответила Шри-Мама и вы ее оскорбили сходу, ну а про Ладанку вообще молчу, вот это Человек с большой буквы, в отличии от вас

и попытки ставить здесь психологические эксперименты вы никак не можете оставить, очень уж выборка хороша, так понятно?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

со всем согласна, кроме футболиста, кто хоть чуть-чуть вникал, знает, как мало тех футболистов, реально получающих миллионы и какие они уже к 30 годам ломанные-переломанные, сколько за всем этим стоит пахоты, травм, операций и иногда есть только пахота, травмы и операции и в результате инвалидность без миллионов, если не повезло, так что про них не очень корректное сравнение, про остальных верно

 

Кровеносная система у них быстро изнашивается. 

Только что, olga_happy// :) сказал(а):

я уже заметила, что вежливостью у вас хреновенько и все ляпают и дураки, а вы в белом, это я подлиннее объясняю, если непонятно

периодически попадают на ваши темы и вижу это из одной в другую, первой ответила Шри-Мама и вы ее оскорбили сходу, ну а про Ладанку вообще молчу, вот это Человек с большой буквы, в отличии от вас

и попытки ставить здесь психологические эксперименты вы никак не можете оставить, очень уж выборка хороша, так понятно?

Вот и пример того, о чем я говорила. Вы судите только по этой теме. А почему я так отношусь к данным особам, не потрудились задуматься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

Для меня есть разница асоциальные жители в одной из квартир, они ведь не бомжи, или группа бездомных людей, которые сидят где-то в своём "жилье" и никого не трогают. 

Я подразумевала алкоголиков именно, не тех кто именно бездомные. 

А вы знакомы с бездомными? Я просто лично не знала никого, чтобы иметь представление об их человеческих качествах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :)Объяснять ничего вам не собираюсь. На по вашему же ливеру видно, что я не в белом пальто. А такая как есть. Никого из себя не кончу. Не нравится, выход в правом верхнем углу. 👋 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче лень мне думать над формулировками, но вы считаете себя всех умнее и лучше, несогласных пытаетесь чмырить, согласным умильно виляете хвостиком и чудесно позволяете себе судить других, хотя через слово рассказываете, что судить никого не надо

и не плачьте, на меня кара небесная не обрушится от того, что не нравятся мне ни темы ваши ни ответы

для меня вообще то, что человек блогеров смотрит и еще и комменты читает, это маркер однако

3 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Кровеносная система у них быстро изнашивается. 

Вот и пример того, о чем я говорила. Вы судите только по этой теме. А почему я так отношусь к данным особам, не потрудились задуматься. 

я читала другие темы

у футболистов все изнашивается

1 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

@olga_happy// :)Объяснять ничего вам не собираюсь. На по вашему же ливеру видно, что я не в белом пальто. 

по моему чему видно? :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

не, я пойду порыдаю, у меня ваще нет машины :P

 

За то у вас телевизор, скорее всего, плоскоэкранный, а у меня старый ящик))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

За то у вас телевизор, скорее всего, плоскоэкранный, а у меня старый ящик))) 

так и у меня был бы старый ящик, но малой ему башку свернул лет 12 назад, вот и пришлось купить такой плоский маленький, еле нашли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

короче лень мне думать над формулировками, но вы считаете себя всех умнее и лучше, несогласных пытаетесь чмырить, согласным умильно виляете хвостиком и чудесно позволяете себе судить других, хотя через слово рассказываете, что судить никого не надо

и не плачьте, на меня кара небесная не обрушится от того, что не нравятся мне ни темы ваши ни ответы

для меня вообще то, что человек блогеров смотрит и еще и комменты читает, это маркер однако

я читала другие темы

у футболистов все изнашивается

по моему чему видно? :think1:

Я где-то писала о блогерах? Хотя ничего не вижу плохого в том, чтобы их читать. Комаровский - тоже блогер, как и все, у кого есть блог. 
Читать темы на БП и выискивать там что-то, тоже для меня показатель.)) 👋 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Я подразумевала алкоголиков именно, не тех кто именно бездомник. 

А вы знакомы с бездомными? Я просто лично не знала никого, чтобы иметь представление об их человеческих качествах

Я люблю общаться с разными людьми, понять их, почему они так живут. Общалась с такими личностями. Люди, как люди, со своими жизненными историями, со своим выбором, как жить. Они легко идут на контакт и им так же нужно обычное общение. 

6 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

так и у меня был бы старый ящик, но малой ему башку свернул лет 12 назад, вот и пришлось купить такой плоский маленький, еле нашли)

А я по этой причине не покупаю плоскоэкранный. Сын маленький был, года 1.5, пьёт молоко с бутылочки, такой стеклянной совецкой, а мы сидим с мужем обсуждаем, мол может телик купить новый, современный. И тут сынуля подходит к ящику и как лупанет этой бутылочкой по экрану, что осколок от экрана отлетел. Все желание купить новый телик отпало моментально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...