Перейти к публикации

Комменты от нищебродов


Полезные сообщения

Очень часто под видео успешных людей вижу проклятья в их сторону. Но особенно удивляют комменты «жируют, лучше бы бедным детям отдали свои деньги», «мы тут выживаем, а они на Мальдивы ездят». Я понимаю, что не все имеют способности к зарабатыванию денег. Но печально, что люди на столько погрязли в своей зависти, что уже не видят абсурдности своих мыслей и высказываний. И масштабы этой глупости впечатляют. Здесь на лицо ограничивающие убеждения, которые люди даже не осознают.  А вы грешите таким, заглядыванием в чужой карман? И завистью к тем, кто успешнее вас?))) Для чего это вам? Заодно по ответам станет ясно, кто честен, а кто нет.)) 

PS Название темы, чтоб привлечь внимание. Нищеброды - в данном контексте, имеются в виду, нищие именно духом. Которым все мало, и заглядывают в чужие кошельки.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и пятница, но не царапает. 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Вроде и пятница, но не царапает. 

Давно заметила, что у вас больное самомнение. Люди, я в данном случае, создают темы для себя. Если вы не будете в них учавствовать, никому от этого плохо не станет. Наоборот, критиканы, которые в силу ума не имеют что сказать, только мешают.)) 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 5
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесят мальчики-блогеры Влад и Никита. Малые миллионеры,  которым мама потакает в любой прихоти. Насмотрится мой нищебродский ребёнок, и давай меня ныть-раскручивать 🤷‍♀️😆😆😆🙄🙄🙄

Я бы и написала им что-то такое, нищебродское,  да они комментарии на ютубе закрыли.  От таких как я🤷‍♀️😆😆😆

  • Нравится 2
  • Ха-ха 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Но особенно удивляют комменты «жируют, лучше бы бедным детям отдали свои деньги», «мы тут выживаем, а они на Мальдивы ездят». Я понимаю, что не все имеют способности к зарабатыванию денег. 

 Нищеброды - в данном контексте, имеются в виду, нищие именно духом. 

А по вашим словам, нищеброды не те, кто нищий духом, а как раз те, кто без денег.

Не все люди хотят и могут заработать, не все могут с легкостью пережить достаток других.

Это нормально, это же люди.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не завидую деньгам.Что не мешает мне считать ,например,бал дебютанток Татлер как бы помягче сказать…позорищем 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно не считаю чужие деньги.
больше удивляет другое.
вчера покупала телевизор, пока мне его искали на складе, наблюдала папашу с дочкой лет 4-х, оба плохо одеты, причем ребенок очень плохо, оформляющего кредит на телевизор в 4 раза дороже моего с той же диагональю. причем я купила обычный неплохой телевизор lg за 40к (со скидкой, без нее 45к).
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедность злит, и это нормально. Именно в финансовом смысле, а если кто-то видит, что девушка, например, палец о палец не ударила для заработка, но тычет предметами роскоши в небогатое население, то да, раздражение будет будет иметь место)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кокося сказал(а):

обычно не считаю чужие деньги.
больше удивляет другое.
вчера покупала телевизор, пока мне его искали на складе, наблюдала папашу с дочкой лет 4-х, оба плохо одеты, причем ребенок очень плохо, оформляющего кредит на телевизор в 4 раза дороже моего с той же диагональю. причем я купила обычный неплохой телевизор lg за 40к (со скидкой, без нее 45к).
 

Это как айфон и дошик😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MangoSkin сказал(а):

девушка, например, палец о палец не ударила для заработка

есть 2 знакомых блогера. что могу сказать, это тоже работа, они не то чтобы палец о палец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося Ой, Семеновна, девка модная: Купила часики - сама голодная

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося Ну я скорее про кого-то типа на содержании. Эскортниц же много тоже в инстаграме, например. И аудитория у них приличная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MangoSkin сказал(а):

Эскортниц же много тоже в инстаграме

так тоже пашут девки, поди) зарабатывают чем могут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MangoSkin сказал(а):

@Кокося Ну я скорее про кого-то типа на содержании. Эскортниц же много тоже в инстаграме, например. И аудитория у них приличная 

У них другие таланты😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося Не покладая ног, ага))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MangoSkin сказал(а):

Бедность злит, и это нормально. Именно в финансовом смысле, а если кто-то видит, что девушка, например, палец о палец не ударила для заработка, но тычет предметами роскоши в небогатое население, то да, раздражение будет будет иметь место)))) 

А я вот таким дамам не завидую.  Скорее всего им приходится спать со старыми, толстыми, отвратительными стариками. Да ещё как, когда и сколько эти старики хотят. Кроме того,  с возрастом богатство таких девчуль знатно проседает как и качество папиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kate_25 сказал(а):

с возрастом богатство таких девчуль знатно проседает

если не дуры - успевают выпросить бизнесок в виде маникюрного/косметологического кабинета 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне,честно говоря,глубоко фиолетово кто и куда тратит свои деньги,я вообще за этим не слежу,я больше озабочена зарабатыванием своих:DА вот что реально меня выбешивает,так это стоит кому-то где-то оставить критичный комментарий,даже очень вежливый и деликатный, или просто не согласиться с большинством, как сразу - Да вы просто завидуете!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Baba сказал(а):

а зачем они это показывают? значит это способ заработка или часть продвижения. зависть понятна, что в этом особенного. все мечтают жить красиво, богато, без проблем. не хотят зависти - пусть скрывают, отмалчиваются, ведут себя 

А почему те, кого это бесит, смотрит такие фото и видео?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MangoSkin сказал(а):

Бедность злит, и это нормально. Именно в финансовом смысле, а если кто-то видит, что девушка, например, палец о палец не ударила для заработка, но тычет предметами роскоши в небогатое население, то да, раздражение будет будет иметь место)))) 

А что значит палец о палец не ударила? 
Заработок идёт у них, да это может не физический труд( хотя под каким углом смотреть) и не глубокая умственная работа, но тем не менее дамам есть чем тыкать в наше небогатое население. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...