Перейти к публикации

Комменты от нищебродов


Полезные сообщения

За 40 лет своей жизни ни разу не употребила слово "нищеброд"... Интересно о чем это может говорить... 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг, если честно. 

Я настолько варюсь в своих проблемах, что корабли / инстасамки, просто богатые люди, бороздящие просторы вселенной/ инстаграма меня мало волнуют. 

А вот про телик в кредит и плохую одежду зацепило. Это их дело. Во народ у нас... Злой что ли. 

Может люди порадовать себя хотят, не? 

Тут, я смотрю, нищебродам надо ходить и уворачиваться от осуждения)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

@Voprosotvet Блин, вы такая феечка. Я адски извиняюсь 

Не поможет

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

И завистью к тем, кто успешнее вас?))) Для чего это вам? Заодно по ответам станет ясно, кто честен, а кто нет.)) 

 

Это как понимать? Если я отвечу, что пишу такие комменты, значит я честна, а если не пишу, значит вру? 😂 Интересная постановка вопроса). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet

3 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Просто меньше надо на форуме сидеть.

Что касается меня, то мой продуктивный день завершён, можно побездельничать. А если вы про себя, то вам виднее, но сама идея то все же любопытная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Малина-ягода сказал(а):

про телик в кредит и плохую одежду зацепило. Это их дело

конечно их дело, кто им запретит
ровно так же имею полное право удивиться
хотя чему удивляться? закономерно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, НаталиА сказал(а):

С возрастом к 40 годам я стала завидовать здоровье и удачливости, а не деньгам. Например, сестра подруги сделала минимум 5 абортов и беременеет, а другая подруга с 24 лет не может забеременеть. 

Я философски подхожу к этому вопросу. 
Значит не время пока. 
Да и судить кого-то дело неблагодарное. 
Когда умерла мама, на нас детей все набросились. А другого недобросовестного родственника - жалели. И мы были в такой растерянности,  что сил не было даже что-то доказывать. Этот человек просто хотел завладеть наследством. И знал, зачем играет. Было очень плохо. И я верующая, и жалела тех людей, которые на нас ополчились. У них была цель - потешить свою гордыню. А то, что мы чувствовали - им было все-равно. Тогда я сказала себе, что никогда не буду никого судить. Потому что то, что мы видим - это может быть иллюзия. 
Может, совпадение. Но у нас после этого начался очень хороший период. А те, кто нас обижал сейчас очень болеют. Мне грустно за них. И я им зла не желала, конечно. Да и вообще, совпадение, скорее всего. Просто в глобальных вопросах не стоит мнить себя Господом Богом, и кого-то яростно осуждать или нападать. 

9 минут назад, Суслица сказал(а):

@Voprosotvet

Что касается меня, то мой продуктивный день завершён, можно побездельничать. А если вы про себя, то вам виднее, но сама идея то все же любопытная. 

Я вообще-то про себя.) Это же я помню прошлые темы. ))

И я шучу. На форум захожу не очень часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MangoSkin сказал(а):

@Кокося Ну я скорее про кого-то типа на содержании. Эскортниц же много тоже в инстаграме, например. И аудитория у них приличная 

правильно говорить не "эскортницы", а "тревел-блогерки":D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Не поможет

Ооо клеветник вошёл в чат.)

 

15 минут назад, Аминкавитаминка сказал(а):

За 40 лет своей жизни ни разу не употребила слово "нищеброд"... Интересно о чем это может говорить... 

О том, что Вы не поняли иронии. И сейчас хотите выпендриться ща счёт другого.) 🤦🏻‍♀️😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Ооо клеветник вошёл в чат.)

 

О как 

И где ж это я клеветала?

И на кого?

Впрочем ...

Автор скушна, предсказуема в ответах, априори не интересна

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Кокося сказал(а):

у меня нет и не было кредитов на шубу

фиг с ними с куртками, рваная обувь норм тоже?

Вы к ним чего докопались-то? Ну хотят они телек побольше и подороже и что? Где написано что перед этим нужно неприменно быть достойно одетым? И кто оценивает, вот твоя куртка норм,а твоя не очень. Может в магазине дресскод ввести? Для вас важна одежда, для них нет. Ну и что такого? Думаете, будут с коробкой по маршруткам разъезжать и хвастаться? Телевизор - почти недвижимость))) для целей которые вы им прочите больше мобильник подойдет. Можно вообще под 150к взять, чтоб уж наверняка понты были засчитаны. 

Прям любопытно, что б вы сказали, увидев мои шмотки и мой телек. Вам стоит расширить границы восприятия))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet Вот у меня знакомая неблизкая живет с сыном инвалидом, больной матерью и паническими атаками на фоне всех этих обстоятельств. И без мужчины рядом, есесссно. Естественно, ее раздражает показушничество и демонстрация благосостояния вкупе с фразами "заработать легко" ага . Конечно. Что ей там надо пересмотреть? 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто-то ездит скажем на Мальдивы, я завидую белой завистью, что дает мне мотивацию расти вместе с мужем стремиться к такому же. Кто мне мешает так жить? Если вечно ныть какая у нас плохая жизнь и не верить в то, что я могу жить "по-богатому", тогда конечно этого не будет. Нужно делать так, чтобы ты кайфовал от жизни и не смотрел на других))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Вы к ним чего докопались-то?

я не докопалась) просто удивилась
ну и если у вас при кредитном супертелике зашитая куртка и рваная обувь - дело ваше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, Voprosotvet это Маракеш?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кокося сказал(а):

у вас при кредитном супертелике зашитая куртка и рваная обувь - дело ваше)

У меня супертелик))) за нал, и обувь... ну не драная, но старенькая и потрепаная, да. Мне действительно не принципиально, хоть вы и не верите что так бывает. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

А почему те, кого это бесит, смотрит такие фото и видео?)

Так вы их там в комментах и спросите )) как мы можем ответить за чужих людей ))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

супертелик))) за нал

про нал речь вообще не идет
в примере был кредитный телевизор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, не имею потребности смотреть такого рода видео. Мне не интересно у кого какие доходы и кто как этим хвастается. Думаю, добрая часть таких видео не соответствует действительности. Зачем тратить на это своё время? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю то, что не несёт смысловой нагрузки, мне не интересно. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet вы шутите? Где здесь ирония? 

А разве вы первая не создали эту тему чтобы " повыпенриваться" говоря вашим языком? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кокося сказал(а):

обычно не считаю чужие деньги.
больше удивляет другое.
вчера покупала телевизор, пока мне его искали на складе, наблюдала папашу с дочкой лет 4-х, оба плохо одеты, причем ребенок очень плохо, оформляющего кредит на телевизор в 4 раза дороже моего с той же диагональю. причем я купила обычный неплохой телевизор lg за 40к (со скидкой, без нее 45к).
 

И что, что плохо одеты? Это  говорит о чем-то?  Например моему мужу пофиг было в чем выйти в город, вот прям с работы мог зайти в любой магазин. А если бы видели пару раз, как он сына одевал (уличная драная одежда) , когда с собой брал, то примерно выглядели они так, как вы описали. 

По теме меня нет в инстаграме, тик токе. Чужие деньги не считала и не считаю, пока не начинают считать мой доход. Каждый как может, так и зарабатывает, даже если это зарабатывается  на глупости, тупости и выпендреже - отношусь нормально. Есть спрос, есть предложения. Лишь бы деньги были заработаны честным путем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим личным наблюдениям, помогают другим как раз не самые богатые люди. Далеко не самые богатые. Пишут ли они при этом злобные комментарии блогерам-миллионерам не знаю 🤷‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кокося сказал(а):

про нал речь вообще не идет
в примере был кредитный телевизор

Дело не в этом. А в том на что я предпочту тратить деньги. И шмотки будут не на первом месте и даже не на втором. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

Давно заметила, что у вас больное самомнение

🤣🤣🤣🤣🤣 Что и где вы могли заметить? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...