Перейти к публикации

Комменты от нищебродов


Полезные сообщения

мне всегда было и есть по фиг на других и их доходы

больше как-то волнуют свои собственные)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Может автор поста сама тоже думает: и на фига я купила такой дорогой телек? Можно было и что-то полезнее купить.))

Просто не признаётся себе, что боится жить не по средствам. 😁

Боюсь , что она фи таким образом высказала , не мне одной так показалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

И масштабы этой глупости впечатляют. Здесь на лицо ограничивающие убеждения, которые люди даже не осознают

Почему они ограничивающие? Люди вполне резонно удивляются,почему человек труда (животновод или комбайнер)  чей труд и потребляют сии чудные люди,живет хуже ,чем эти прости,Господи ? Очень тревожно,что и дети насмотревшись на всех этих"блохеров" хотят таких же "халявных" денег.И пофигу,что может надо будет принципами поступиться ,главное же что-бабло)) И вот мне интересно...ну,не станет труженника,кто будет кормить весь этот полусвет? (а светских дам и господ там-кот наплакал)))

К чужим деньгам отношусь ровно,прекрасно понимая,что взамен и они отдают  что-то Я могу позавидовать таланту ,по хорошему радуясь за человека и огорчаясь,что сама так не смогу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mourmia// сказал(а):

По моим личным наблюдениям, помогают другим как раз не самые богатые люди. Далеко не самые богатые. Пишут ли они при этом злобные комментарии блогерам-миллионерам не знаю 🤷‍♀️

Вы же не знаете, как кому помогают очень богатые люди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по ответам станет понятно, кто честен, а кто нет? Ясно же, что добрая часть скажет, что никогда никому не завидуют) 

Я вот честно напишу, что иногда чувствую, что есть во мне зависть к каким-то людям. Но я писать говянные комменты точно не буду им, скорее для меня это стимул или стремится к лучшему или повод задуматься о причинах, почему чей-то успех вызывает во мне такие чувства.

А те люди, которые не думая пишут гневные комментарии, делают это от невоспитанности и элементарно (я так считаю) от нехватки интеллекта. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, /Ира/ сказал(а):

@Voprosotvet , бедность - не порок и не все хотят жить хорошо, насмотришься на бомжей, наскребли на водку и кайфуют у костра на улице.

 

Смотрела передачу, там рассказывали, как проводили соц.эксперимент, чтоб писать дипломы и диссертации, внедрялись в круг бомжей и пытались выяснить причины ,почему они бомжуют и т.д. и т.п.

Коротко о результате эксперимента. Пришли к выводам: 90% бомжей глубоко счастливые люди и их все вполне устраивает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

И это нормально! Нельзя постоянно быть на , прости господи, высоких вибрациях. Хочется позлиться - надо позлиться, хочется позавидовать - ок

Согласна. Но злись, сколько влезет, но как-то выливать негатив на других - не экологично. Те же знаменитости - тоже люди. Наличие денег не делает их неуязвимыми. Недавно смотрела интервью Джамалы. Однажды ее так захейтили, что у ее мамы сахарный диабет перешёл в более тяжёлую форму. И она теперь на инсулине. А эти добряшечки, которые жалеют тех, кто живет лучше их, на словах делают добро, а по факту уничтожают все вокруг себя. Может, даже не осознавая это, мнят себя воинами света. А по факту..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet Я вообще считаю, что интернет- штука опасная. И сталкеров много и просто маниакальных людей. Для публичности нужны стальные яйца)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сканер сказал(а):

Почему они ограничивающие? Люди вполне резонно удивляются,почему человек труда (животновод или комбайнер)  чей труд и потребляют сии чудные люди,живет хуже ,чем эти прости,Господи ? Очень тревожно,что и дети насмотревшись на всех этих"блохеров" хотят таких же "халявных" денег.И пофигу,что может надо будет принципами поступиться ,главное же что-бабло)) И вот мне интересно...ну,не станет труженника,кто будет кормить весь этот полусвет? (а светских дам и господ там-кот наплакал)))

Вы сейчас мне приписываете то, чего я не говорила. Причём здесь это? Речь идёт о тех, кто всех богатых метёт под одну гребёнку. Как барышня сейчас в ответах написала, что бедные помогают другим, а богатые нет. Я не пишу, что бедные не помогают. Но отметила, что все миллионеры, которые знаю сама лично, занимаются благотворительностью. Молчу уже о тех, кто делает это публично. То есть в этом они не хуже бедных. 

1 минуту назад, MangoSkin сказал(а):

@Voprosotvet Я вообще считаю, что интернет- штука опасная. И сталкеров много и просто маниакальных людей. Для публичности нужны стальные яйца)) 

Это факт. Многие сейчас нанимают людей, которые  фильтруют им комменты. Но я за то, чтоб была правовая ответственность за такие дела. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Недавно смотрела интервью Джамалы. Однажды ее так захейтили, что у ее мамы сахарный диабет перешёл в более тяжёлую форму. И она теперь на инсулине. А эти добряшечки, которые жалеют тех, кто живет лучше их, на словах делают добро, а по факту уничтожают все вокруг себя

Ну,кто ж ей велит вести публичную жизнь? Раз залезла в это болото,будь готова к труду и обороне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet В конце концов, право на забвение еще никто не отменял в случае нервного срыва) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

«мы тут выживаем, а они на Мальдивы ездят». Я понимаю, что не все имеют способности к зарабатыванию денег. Но печально, что люди на столько погрязли в своей зависти, что уже не видят абсурдности своих мыслей и высказываний.

ну,вот у вас тут как раз и есть такие слова ,вы какую способность имеете к зарабатыванию денег ? И в чем зависть? недоумение и недовольство ,и они  обоснованны  
 

6 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Вы сейчас мне приписываете то, чего я не говорила. Причём здесь это?

А при том,что настоящие богатые ,те,кто не фейсом,ногами или ролями деньги добыл,а так сказать -умом или талантом (миллионеры) они всякую глупость не постят,Мальдивы там и разное барахло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха. я тоже по местным меркам одеваюсь как нищеброд, всякие остины-спортмастеры-золы, а телек за 160. ну блин, это же телек, холодос присмотрела за 200. чота на шмотки жалко, в никуда траты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Не особо обоснованы, если честно. Ну, кто-то смог полететь на Мальдивы, кто-то нет. Почему тот, кто летит на Мальдивы отвечает за то, что другой не может? 

Как бы злость, зависть может быть, но чтоб претензии... Это ваще странно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Вы же не знаете, как кому помогают очень богатые люди

Поэтому я и написала, что по моим личным наблюдениям. Читайте внимательнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Коротко о результате эксперимента. Пришли к выводам: 90% бомжей глубоко счастливые люди и их все вполне устраивает...

Наверное, летом эксперимент шёл. Или в южных странах, или в Калифорнии где-нибудь 

2 минуты назад, Mourmia// сказал(а):

Поэтому я и написала, что по моим личным наблюдениям. Читайте внимательнее.

Я оочень внимательно прочитала. Но не верю, что вы имеете доступ к полной информации о тратах очень богатых людей

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Наверное, летом эксперимент шёл. Или в южных странах, или в Калифорнии где-нибудь 

 

Нет, они реально счастливые, не зависимо от погоды на улице. Я столько раз наблюдала, если не смотреть, что они все замызганные и опухшие, побитые и плохо одеты, то реально счастливые люди.

Два кресла с помойки, на парапете импровизированный стол, закуска и бутылка, костёр и такой смех от души, обнимаются, так дружно и даже уютно, в какой-то степени. Их ничего не волнует, ни работа, ни вакцины, ни статусы))) они счастливы здесь и сейчас)))

А на водку не проблема найти, я думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, אולגה сказал(а):

Меня бесят мальчики-блогеры Влад и Никита. Малые миллионеры,  которым мама потакает в любой прихоти. Насмотрится мой нищебродский ребёнок, и давай меня ныть-раскручивать 🤷‍♀️😆😆😆🙄🙄🙄

Я бы и написала им что-то такое, нищебродское,  да они комментарии на ютубе закрыли.  От таких как я🤷‍♀️😆😆😆

Самые блевотные видосы из всех! Cлавбо, моей не зашли, на Раяна смотрит, там его более изобретательные родители сюжеты катают. 

Моя мегазавистливая золовка на это сказала: в подростковом возрасте Раян подсядет на наркоту и плохо закончит. Она нищая духом, это 100%. :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MangoSkin ну, ответ и не требует никто, понятно, что повозмкщаются разойдутся

46 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

Коротко о результате эксперимента. Пришли к выводам: 90% бомжей глубоко счастливые люди и их все вполне устраивает...

Вот я тоже к такому же выводу пришла) у нас на улице пара такая есть нипойми на что живут, но на таком всегда позитиве и "морда красная и нос в табаке"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Нет, они реально счастливые, не зависимо от погоды на улице. Я столько раз наблюдала, если не смотреть, что они все замызганные и опухшие, побитые и плохо одеты, то реально счастливые люди.

Два кресла с помойки, на парапете импровизированный стол, закуска и бутылка, костёр и такой смех от души, обнимаются, так дружно и даже уютно, в какой-то степени. Их ничего не волнует, ни работа, ни вакцины, ни статусы))) они счастливы здесь и сейчас)))

А на водку не проблема найти, я думаю)

Ну зимой же холодно, сидеть долго на улице невозможно. У вас как раз климат теплее наверное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Сканер сказал(а):

Ну,кто ж ей велит вести публичную жизнь? Раз залезла в это болото,будь готова к труду и обороне)

У неё вообще-то уникальный голос, и кого-то, может, ее творчество делает счастливее. Вы считаете, если она больше одарена и популярна, то должна терпеть скорби из-за этого?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Но не верю, что вы имеете доступ к полной информации о тратах очень богатых людей

А Вы что ли имеете? 🤪🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Ну зимой же холодно, сидеть долго на улице невозможно. У вас как раз климат теплее наверное ))

Ну как тепло?) не Сибирь, конечно, но минус -7 -10 с ветром… не жарко)

Думаю, все равно им есть где укрыться от непогоды)

Я их наблюдала, как раз в непогоду, было зябко, мокро и ветрено, а им хАрАшо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mourmia// сказал(а):

А Вы что ли имеете? 🤪🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А это вы к чему? Совершенно необоснованный выпад 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...