Перейти к публикации

Несколько слов перед тем как покинуть форум 🙂


M89adi

Полезные сообщения

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

вот именно, а не создавать отдельную тему и весь форум разнести. ушла молча, никто и не заметит и не вспомнит)

Когда плохо, хочется кричать)))

ладно вам, все равно скукотища на БП. Норм тема, собралось «старьё», пообщались:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Malёk сказал(а):

вот именно, а не создавать отдельную тему и весь форум разнести. ушла молча, никто и не заметит и не вспомнит)

У нас такая была в майчатах, показательные уходы устраивала из-за того, что на ее сообщение никто не отреагировал, сначала девочки бросались утешать, а в последний раз помоему уже ничего не написали даже "хочешь уйти - уходи"  ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно. То есть то, что 80% планирующих, которые постят свои тесты с 8 дпо, появляются раз в цикл на пару дней чтобы услышать от других утешающие слова- это норма? О какой эмпатии может идти речь в такой ситуации? Люди не приходят пообщаться, а просто хотят бесплатной психологической помощи. В целом закономерно, что они её не получают в полной мере. Чтобы получать, нужно и отдавать. 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Ну 40+ это вам не сюси-пуси. Прожженные тетки уже)

Не теперь не то (Вот раньше в ВИО даже жаловались через день ,что к нам не зайти,какие все злые тучки ,но наши "разборки "  вот как тут сейчас ,читающих собирали ) Остались только бои ,но там специфическая темка(   Но сохранен огромный опыт(там есть что почитать в плане планирования)  и дружим ,переживаем  друг за друга,особенно сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите уйти от чего? От злых и  грубых людей?  Не уйдете. Начните проще относиться к жизни и людям, меньше обижаться на чужие слабости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже с самого начала ответы казались острыми, но блин это были такие туповатые вопросы:)) и именно эти ответы меня заставили много читать и изучать. Так что здесь ещё о внутреннем мире женщины, кто-то обидится, кто-то, как я, почерпнёт из ответов главную суть - теорию и откинет эмоции.

После моей последней темы я так полюбила этот сайт, где девочки так грамотно и коротко мне описали все и даже больше о гормонах, ни один врач мне столько не сказал. Врачи говорили, все в норме, не переживайте. 
Автор, не уходите из сайта на эмоциях, здесь знаний столько, что даже если вам немного обидно, то это не большая цена за эти знания. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Вот интересно. То есть то, что 80% планирующих, которые постят свои тесты с 8 дпо, появляются раз в цикл на пару дней чтобы услышать от других утешающие слова- это норма? О какой эмпатии может идти речь в такой ситуации? Люди не приходят пообщаться, а просто хотят бесплатной психологической помощи. В целом закономерно, что они её не получают в полной мере. Чтобы получать, нужно и отдавать. 

Я считаю, тут без договора, кто кому сколько - не разрулить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksana87 сказал(а):

Дело не в злобе. Просто вы все такие...одинаковые. Такие недалекие, не знающие и не хотящие знать анатомию и физиологию. Не вникающие....Тесты эти ни о чем мучающие сразу после овуляции, а не через 14-20 дней. Когда читаешь одно и то же по миллионному кругу, то начинаешь воспринимать форум как сборище недалеких курочек, которым нечем подзаняться. Оттого он и умирает, 10 лет назад тут был движ, была модерация, адекватные темы. А щас какое-то убожество про "я пописяла на тест на 4 дпо, гляньте". Ну такое

При этом серьезные вопросы, которые реально надо бы решить коллективным умом, теряются в потоке всякого этого ненужного дерьма, гляделок с тестами и т.д. Я начала планировать на этом форуме в 2011. Вижу, насколько отупело сообщество. Никому неприятно знать, что ты тупое существо. Но так и не веди себя как тупое существо, развивайся, обучайся, гугли, поднимай старые темки

Оттого комменты и саркастичные. Потому что мне лично тоже было смешно, когда вы имея хгч 1,2 на 10 дпо создаете 2-3 темы на эту тему. Зачем? Почему нельзя подождать еще 1 неделю и убедиться в наличии/отсутствии беременности без форума? Оттого что ты 1 неделю не хочешь ждать, весь форум страдать не должен.

нехило вы приложили достаточно большое количество женщин. С какого перепуга вы незнакомых  людей в тупые записываете?

И прям на оценку сообщества замахнулись)) и почему-то решили весь форум в страдальцы записать, из-за того, что кто-то свои несуществующие полоски выложил. Неужто правда все так от этого страдают?

  • Нравится 7
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tomoko сказал(а):

10 лет назад тут был движ

Очень удивилась затишью. 12 лет назад часами с девочками зависали в чате. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, /Ира/ сказал(а):

вам надо пару раз в какой-нить теме поучавствовать, например вакцина, ковид, то вам комментарии про тесты покажутся детский сад))))

Точно надо?)

31720703-09DD-4186-B06D-C38DC9660D5A.jpeg

F728A3E7-D16E-41EF-B723-0BCB5E8291F5.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Вэнсдэй сказал(а):

В данный момент .... эта тема - самая токсичная и бесполезная. Лучше уж призраков высматривать на 2 дпо,чем кости перемывать. Что вы развели. Ну ушла женщина и ушла,до свидания,всего ей хорошего.

А что вы в ней тогда пишите? В самой токсичной теме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Норм тема, собралось «старьё», пообщались

Я планировать начала 14.12.2008 если старческая память не подводит. Кто древнее меня? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 2013 никогда не планировала, маньячно предохранялась и жила себе припеваючи  холостяцкой веселой жизнью). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Я планировать начала 14.12.2008 если старческая память не подводит. Кто древнее меня? 

Свой первый акк я завела в 2007, потом второй уже в 2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так попкорна нет, но палочки кукурузные достала)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Свой первый акк я завела в 2007, потом второй уже в 2011

Вот было золотое время) Жалею что ушла сразу после рождения второго, но два малыша на руках, уже было не до общения на форуме,  общалась уже с мамочками в парке с колясками, зато может быть дельные советы получила и не имела бы тех проблем, что имею сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M89adi не для слабаков, откуда вы такая ранима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давно таких тем не было. Надо, надо иногда песочить злых кокошек!

 

IMG_20211227_144443.jpg

3 часа назад, ksana87 сказал(а):

Дело не в злобе. Просто вы все такие...одинаковые. Такие недалекие, не знающие и не хотящие знать анатомию и физиологию. Не вникающие....Тесты эти ни о чем мучающие сразу после овуляции, а не через 14-20 дней. Когда читаешь одно и то же по миллионному кругу, то начинаешь воспринимать форум как сборище недалеких курочек, которым нечем подзаняться. Оттого он и умирает, 10 лет назад тут был движ, была модерация, адекватные темы. А щас какое-то убожество про "я пописяла на тест на 4 дпо, гляньте". Ну такое

При этом серьезные вопросы, которые реально надо бы решить коллективным умом, теряются в потоке всякого этого ненужного дерьма, гляделок с тестами и т.д. Я начала планировать на этом форуме в 2011. Вижу, насколько отупело сообщество. Никому неприятно знать, что ты тупое существо. Но так и не веди себя как тупое существо, развивайся, обучайся, гугли, поднимай старые темки

Оттого комменты и саркастичные. Потому что мне лично тоже было смешно, когда вы имея хгч 1,2 на 10 дпо создаете 2-3 темы на эту тему. Зачем? Почему нельзя подождать еще 1 неделю и убедиться в наличии/отсутствии беременности без форума? Оттого что ты 1 неделю не хочешь ждать, весь форум страдать не должен.

Ээээ, я, в общем, тоже не одобряю разглядывания тестов на 2 дпо, но я просто не заглядываю в такую тему и все. Пусть сидят там, и разглядывают, мне то что, каждый волен выбирать ту тему, которую он будет комментировать, так что Вы в противовес этому няшному куриному сообществу злобная кококо😆 тоже не фонтан. Хотелось бы чего-то посередине.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nata19 сказал(а):

Говорят не у всех

Я,та самая счастливица:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РоманВика сказал(а):

После моей последней темы я так полюбила этот сайт, где девочки так грамотно и коротко мне описали все и даже больше о гормонах, ни один врач мне столько не сказал.

Я теперь вообще негласный эксперт в вопросах беременности. Все подруги и даже соседки у меня спрашивают насчёт ХГЧ, УЗИ и т.п.) но судя по тому, какую ахинею им несут врачи, я действительно что-то, да знаю. Одно из последних - ложная беременность. У девушки закровило, полоски на тесте жирные, а узист ей про ложную беременность (не увидел на УЗИ)

  • Нравится 1
  • Непонятно 3
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ksana87 сказал(а):

Дело не в злобе. Просто вы все такие...одинаковые. Такие недалекие, не знающие и не хотящие знать анатомию и физиологию. Не вникающие....Тесты эти ни о чем мучающие сразу после овуляции, а не через 14-20 дней. Когда читаешь одно и то же по миллионному кругу, то начинаешь воспринимать форум как сборище недалеких курочек, которым нечем подзаняться. Оттого он и умирает, 10 лет назад тут был движ, была модерация, адекватные темы. А щас какое-то убожество про "я пописяла на тест на 4 дпо, гляньте". Ну такое

При этом серьезные вопросы, которые реально надо бы решить коллективным умом, теряются в потоке всякого этого ненужного дерьма, гляделок с тестами и т.д. Я начала планировать на этом форуме в 2011. Вижу, насколько отупело сообщество. Никому неприятно знать, что ты тупое существо. Но так и не веди себя как тупое существо, развивайся, обучайся, гугли, поднимай старые темки

Оттого комменты и саркастичные. Потому что мне лично тоже было смешно, когда вы имея хгч 1,2 на 10 дпо создаете 2-3 темы на эту тему. Зачем? Почему нельзя подождать еще 1 неделю и убедиться в наличии/отсутствии беременности без форума? Оттого что ты 1 неделю не хочешь ждать, весь форум страдать не должен.

Ага- ага 😀

Про стихи то поди забыли?

Они были оченно популярны в те года.

Типа " Я прошу тебя спермик стремительный, 
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка"

так что сейчас всё намного грамотнее.

 

Тьху на эти рифмоплетов, у меня глаз дергался, каждый раз от темы  " Девочки, я нашла потрясающий стих."

И так на дню по 2- 3 раза ...

  • Нравится 3
  • Ха-ха 8
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nataly1105 сказал(а):

нехило вы приложили достаточно большое количество женщин. С какого перепуга вы незнакомых  людей в тупые записываете?

:D Это чтоб не скучно в одиночестве было. Приходится убеждать себя, что не одна такая.:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чо тут? опять кого-то обидели? старые кошелки, вам только семок не хватает, отрожались, а все сидят

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia конечно ложная, он же ее не увидел.значит подумал что ваша подруга лжет про жирные две полоски. А что там кровит, ну дак месики. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, /Ира/ сказал(а):

Когда плохо, хочется кричать)))

И не просто кричать, а наорать на кого-то, чтобы еще кому-то стало плохо. А тут "злые тучки", вместо того, чтобы обидеться, прикалываться начинают. Не хотят поддержать морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...