Перейти к публикации

Несколько слов перед тем как покинуть форум 🙂


M89adi

Полезные сообщения

4 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Уходите-уходите, а то привыкните и затянет, сами потом злой тучкой станете :malicious:

Вот это уж точно! Или просто тут потратите впустую много часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Nata19 сказал(а):

А так встряхнулась, собралась и сейчас думаю как быть с садами и школами. 

Опять БП виноват)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Б /рис тогда понятно почему такая тема.  Гормоны управляют нами всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nata19 сказал(а):

Ох, вот если бы меня один чел не встряхнул, то я бы до сих пор наверное бегала с узи и тестами. А так встряхнулась, собралась и сейчас думаю как быть с садами и школами. 

А что сделали после встряски? Если не секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эн-оун сказал(а):

А что сделали после встряски? Если не секрет)

Не стала строить из себя здоровую и мозги компостить, собрала доки на эко)). И в моем случае это 100% в тему. А так налаживала бы работу яичников и совсем упустила время.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне повезло я стала злобной пофигисткой, поэтому здесь до сих пор вишу. а так стараюсь ни кого не обижать. 

8 минут назад, Nata19 сказал(а):

Не стала строить из себя здоровую и мозги компостить, собрала доки на эко)). И в моем случае это 100% в тему. А так налаживала бы работу яичников и совсем упустила время.

вот вот. так что иногда и от несколько резкого не грубого, ответа есть польза

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

я стала злобной пофигисткой

Я бы вас немного по-другому назвала)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, /Ира/ сказал(а):

да не горячитесь вы так))

ну реально зачем выставляют пустые тесты?

если есть намек, кто-то да увидит, не все слепые же))

а кто не увидел и ладно, обижаться не надо)

про узи, анализы, не поняла, кто каким тоном пишет))

эх, не, тут бывают уходят с сайта, правда потом возвращаются, но не по таким пустякам, вам надо пару раз в какой-нить теме поучавствовать, например вакцина, ковид, то вам комментарии про тесты покажутся детский сад))))

не уходите, отдохните чуть и возвращайтесь, всё у вас получится с Б, обязательно!

о да бои без правил это что-то, там весь смак. и когда хочется покричать выпустить пар позлиться самое место.

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Я бы вас немного по-другому назвала)

ну и как? Заинтриговала и молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень часто каков запрос таков и ответ. Тут и по головке гладят, и подбодрят, и утешат, ну кто-то на спину плюнет, ну так вверху крестик есть. читать и принимать близко к сердцу всех необязательно. Еще очень часто бывает, что сам автор садо-мазо и знает как здешнюю публику на определенные эмоции развести и чехвостят автора на чем свет стоит, а автор только этого и добивалась, а фиалки потом пишут "как много злобы"))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно... В тему тестов и узи ничего сказать не могу, а это форум считаю одним из самых милых и добрых. И полезных.  Может потому, что меня всегда тошнило от розовых соплей?  А выпустить пар я иду на Еву :D

Человек зашел поплеваться ядом? И обещает, что это в последний раз? Ну что ж. Будем надеяться.

  • Нравится 3
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читала предысторию, но слово "злой" это далеко не про всех тут. Просто иногда мы всеми фибрами души хотим слышать только хорошее, то что "гладит по шерсти", а комментарии "против шерсти" воспринимаются как злоба. 

Лично я не люблю, когда мне говорят то чего нет. Я всегда за горькую, но правду. Поэтому и сама стараюсь писать так как вижу и да, это не всегда то, что хочет слышать автор. Просто нужно трезво смотреть на жизнь, на комментарии. Тех кто откровенно стебёт, можно и игнорить. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rijolda сказал(а):

очень часто каков запрос таков и ответ. Тут и по головке гладят, и подбодрят, и утешат, ну кто-то на спину плюнет, ну так вверху крестик есть. читать и принимать близко к сердцу всех необязательно. Еще очень часто бывает, что сам автор садо-мазо и знает как здешнюю публику на определенные эмоции развести и чехвостят автора на чем свет стоит, а автор только этого и добивалась, а фиалки потом пишут "как много злобы"))

Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут много лет уже, больше 10 точно. Мне  бп больше объясняет чем врачи, больше знают чем врачи моего города. 

А по поводу теста, если так и ответили даже, то что ж теперь? Катастрофа? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реально беременном тесте реально беременная полоска. Ее видно и без помощи зала. 

если хочется слащавости и чтобы ваши обсиканные тесты (вообще не понимаю этого) рассматривали, поддерживали, то идите в ближайший Домик планюшек. Выбирайте самое приторное и усипусечное название))))

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 5
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malёk сказал(а):

На реально беременном тесте реально беременная полоска. Ее видно и без помощи зала. 

если хочется слащавости и чтобы ваши обсиканные тесты (вообще не понимаю этого) рассматривали, поддерживали, то идите в ближайший Домик планюшек. Выбирайте самое приторное и усипусечное название))))

если бы полоска была четкая и явная, тут явно втоорое мнение никто бы не спрашивал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, советовать всем помолчать, оставить неприятные мнения при себе и при этом шумно выйти, хлопнув виртуальной дверью) Тоже ведь можно было тихо уйти. Не знаю, что там у вас, мне здесь всегда помогали, поддерживали, давали дельные советы. Если искать помощи, то какая разница, в какой она форме. Всех под себя не переделать и не заставить себя гладить по шерстке. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

если бы полоска была четкая и явная, тут явно втоорое мнение никто бы не спрашивал )))

Так если сам не видишь вживую, что другие увидят? Подождать день-два и все становится понятным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

Так если сам не видишь вживую, что другие увидят? Подождать день-два и все становится понятным.

я то это понимаю, и свои реагенты тут не выкладываю. но некоторым нужно убедиться, что кроме них кто-то еще видит призрак призрака

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю зачем выкладывать пустые тесты, что дома глазами не видно, что они белые? В серьезной ситуации все будут поддерживать, а если девушка пришла поныть, послушать охи-ахи и дальше тянуть кота за хвост, логично что она получит пинка. Когда у меня тест заполосатился тенью полоски, я утром пошла сдала хчг и купила тест другой фирмы, а не на форуме разводила хороводы. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла в тему автора. Там вообще ничего обидного не написано. С чего псих-то случился с хлопаньем дверей?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я на сайте с 16 года через многое прошла, но и многое поняла: все кто здесь идут к единой Цели!!!

Снимая розовые очки, начинаешь понимать что здесь много адекватных и разумных девушек!!!!

Ну а если все воспринимать ОСТРО, тогда закрывайтесь, зажимайтесь и держите все в себе...... ( И это сказано не со зла и без плохого умысла), нужно уметь отсеивать лишнее!

Мне так с девочками легче переживать неудачи и радоваться успехам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Пошла в тему автора. Там вообще ничего обидного не написано. С чего псих-то случился с хлопаньем дверей?

Для автора обидно, когда пишут "тест пустой". Нельзя расстраивать зайку. 

  • Ха-ха 6
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все злые-классика!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати "пятничная" тем, по ходу!!!!:girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, мы тут злобные тучки. За соплями на бэбиблог и иже с ним. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...