Перейти к публикации

Несколько слов перед тем как покинуть форум 🙂


M89adi

Полезные сообщения

@Metropolitan ну,это очевидные истины.) И всё таки на форуме женщины,а не курицы))Мизогиния ввергает в тоску. Тема,может,для вас слишком...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, MaxiLight сказал(а):

@Диль :chih:вот тебе самый заразный от новогодней чудесной! Все будет хорошо!

 

5 часов назад, MaxiLight сказал(а):

@Эн-оун :chih:и вам заразный чих, что б исполнилась мечта!

Ух, как по минному полю прошлась, еле увернулась :strashno::D

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

 

Ух, как по минному полю прошлась, еле увернулась :strashno::D

а зачем цитаты подобрала? Они тоже заразные))).

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Навеяло ответами, что БП уже не тот.

Студенты 2000-х должны помнить Масяню)

 

Конечно масяню помню. Хотя в 2000м как раз закончила вуз. 

По причинческим технинам- из обьяснительной масяни- запомнилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

 

Ух, как по минному полю прошлась, еле увернулась :strashno::D

Как пули летят ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, sinoptik сказал(а):

Да никто не падает. Просто не все готовы вести диалог в презрительно-снисходителтном тоне

да где это презрительно снисходительно то видите? В том что кто то пишет что полоски не видит? Или мой тон сейчас презрительно снисходительный? :D 

Форум это текст, а прочтение теста зависит часто от настроения читающего, с той стороны экрана вообще могли ни чего такого не иметь ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Как пули летят ))

Бегу навстречу,  рву ночнушку на груди, волосы назад)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Вэнсдэй сказал(а):

@Metropolitan ну,это очевидные истины.) И всё таки на форуме женщины,а не курицы))Мизогиния ввергает в тоску. Тема,может,для вас слишком...

Какая тема для меня слишком? Для меня слишком отсутвие у вас в тесте пробелов, это да.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan пост, о котором идёт речь, обсуждался выше. 

7 часов назад, ksana87 сказал(а):

Когда читаешь одно и то же по миллионному кругу, то начинаешь воспринимать форум как сборище недалеких курочек, которым нечем подзаняться.

И прочее в стиле: не оскорбляйте мой взор своими тупыми темами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Salviae folia сказал(а):

А что случилось?

Похоже, это я автору сказала, что хгч 1,2 это 0, а автор мне нахамила в ответ.

(задумалась, как бы "подоброму" сказать, что хгч 1,2 это 0... и зачем, самое главное, ведь никто не просил "девочки, скажите мне хоть что-нибудь доброе", а спрашивали: "естьлинадежда" при хгч 0 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sinoptik сказал(а):

Меня вот такие комментарии забавляют конечно, из серии: "Хоспаади, да что ж вы все такие курицы тупые, а я одна королева!"

Не, никто не говорит, что "все дураки и не лечатся, одна я умная, в белом пальто стою, красивая". Поражает другое: женщины, которые пытаются забеременеть категорически не хотят думать головой и сами разбираться что к чему, читать литературу, читать исследования, они хотят прийти на форум, и чтобы там кто-то им всё разъяснил, а они сидели бы, не напрягаясь. Вот что поражает! Хотя это их жизнь, их здоровье, их будущие дети! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko Да сейчас везде так же. Эпоха потребления. Ничего делать не надо)) Даже готовить и убираться. Все привезут с доставкой на дом. Поэтому проще спросить у знающих людей, чем вникать. Мне кажется, тренд сейчас такой в целом. 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, почему я люблю этот форум? Потому что здесь не вот эти сюси-пуси, какие все кругом добрые няшки и розовые единороги. Вот эти все будет хорошо и у тебя все получится. Ничего не будет хорошо само по себе. Нужно приложить много усилий чтобы стало хорошо.

Здесь вам скажут жёстко и по делу. Да, иногда обидно, но может хоть голова встанет на место и человек поймет в какую сторону ему двигаться. Какую информацию почитать, что изучить. Здесь не давай, вперёд, у тебя все получится. Здесь надо описать свою проблему, приложить анализы и вы получите очень грамотную консультацию. Гораздо лучше 90% гинекологов. 

Обожаю этот форум. Считаю что только благодаря ему у меня появились дети. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Tomoko сказал(а):

Не, никто не говорит, что "все дураки и не лечатся, одна я умная, в белом пальто стою, красивая". Поражает другое: женщины, которые пытаются забеременеть категорически не хотят думать головой и сами разбираться что к чему, читать литературу, читать исследования, они хотят прийти на форум, и чтобы там кто-то им всё разъяснил, а они сидели бы, не напрягаясь. Вот что поражает! Хотя это их жизнь, их здоровье, их будущие дети! 

Вот мне,во время планировано раз так врач сказала,прямо в лицо,после того как я слезла с кресла. "У Вас эндометриоз",я вообще не понимая о чем речь,тк сыном я заб с первого раза,спрашиваю "а это серьезно?что это?" На что мне врач с умным видом отвечает, "у вас есть интернет под носом,вот и почитайте,что такое эндометриоз. Я для этого училась в институте много лет.."

Ну я чуть опешила конечно. Молча забрала бумажки и ушла.

Те я должна была проштудировать труды на эту тему? А почему бы не помочь,если есть опыт и знания? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая Таннета сказал(а):

а зачем цитаты подобрала? Они тоже заразные))).

:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина он на кресле увидел у вас эндометриоз? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@ЮнаСлавкина он на кресле увидел у вас эндометриоз? 

Именно🙈

Это сейчас я понимаю,что это и как диагностируется,но тогда.. меня ошарашили.

Поэтому сейчас,если мой опыт кому то пригодится или мой совет будет полезен,я буду только рада.

К слову, никакого эндометриоза у меня не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Именно🙈

Это сейчас я понимаю,что это и как диагностируется,но тогда.. меня ошарашили.

Поэтому сейчас,если мой опыт кому то пригодится или мой совет будет полезен,я буду только рада.

Так на форуме тоже могут ошибаться, надо же хоть минимально что то прочитать. Здесь же тоже не истина в первой инстанци.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Так на форуме тоже могут ошибаться, надо же хоть минимально что то прочитать. Здесь же тоже не истина в первой инстанци.

Скажу о себе. Любую информацию перепроверяю. 
Тут, на бп, на самом деле много ценного. Тупиц не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Чур меня, какие домики))) 

чел хочет няшности, жалко что ли)) так сказать, прощальный единорожек с попутным ветром)))

Так про попутный ветер надо было этот добавить в конце :razborki-85:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Те я должна была проштудировать труды на эту тему? А почему бы не помочь,если есть опыт и знания? 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если вам неинтересно читать про ваше же (предположительное) заболевание, то я даже хз что это: лень, глупость, всё вместе? Этот форум не медицинский, не приходило в голову, что советы здесь могут быть бесполезными или опасными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Tomoko сказал(а):

Не, никто не говорит, что "все дураки и не лечатся, одна я умная, в белом пальто стою, красивая". Поражает другое: женщины, которые пытаются забеременеть категорически не хотят думать головой и сами разбираться что к чему, читать литературу, читать исследования, они хотят прийти на форум, и чтобы там кто-то им всё разъяснил, а они сидели бы, не напрягаясь. Вот что поражает! Хотя это их жизнь, их здоровье, их будущие дети! 

Все с чего-то начинали. Нормально, что в начале планирования никто не готов лезть в медицинские дебри. К счастью, многим это и не понадобится.

Нормально, что сначала не веришь просто, что понадобится сдать мутации, антитела и ещё какую-то неведомую фигню. «Это каким-то нездоровым женщинам надо, а у меня цикл стабильный, к гине ходила месяц назад - это не моя история)»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tomoko сказал(а):

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если вам неинтересно читать про ваше же (предположительное) заболевание, то я даже хз что это: лень, глупость, всё вместе? Этот форум не медицинский, не приходило в голову, что советы здесь могут быть бесполезными или опасными?

У меня был первый вопрос,почему я должна была о чем то читать,после приёма к врачу,когда она могла мне все разложить по полочкам? Ну и как писала выше,перепроверяю любую информацию. Дальше были другие врачи и адекватное лечение. 
Это было ещё до моего знакомства с форумом. О какой глупости,лени вы сейчас толкуете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

@Tomoko Да сейчас везде так же. Эпоха потребления. Ничего делать не надо)) Даже готовить и убираться. Все привезут с доставкой на дом. Поэтому проще спросить у знающих людей, чем вникать. Мне кажется, тренд сейчас такой в целом. 

А разве это плохо? Что не надо самой копать и лопатить с нуля, а получить здесь как минимум правильный вектор, а иногда и намного больше? И почему вы противопоставляете "спросить у знающих" и "вникать"? Это обязательно взаимоисключающее в вашем понимании?

Так-то с приходом интернета и в библиотеку нет необходимости идти зачастую, такой вот тренд 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня был первый вопрос,почему я должна была о чем то читать,после приёма к врачу,когда она могла мне все разложить по полочкам? Ну и как писала выше,перепроверяю любую информацию. Дальше были другие врачи и адекватное лечение. 
Это было ещё до моего знакомства с форумом. О какой глупости,лени вы сейчас толкуете? 

Я кстати сталкивалась с врачами, которые наоборот придерживаются мнения, что пациенты, начитавшись интернета, потом в процесс лечения вмешиваются некстати)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...