Перейти к публикации

Несколько слов перед тем как покинуть форум 🙂


M89adi

Полезные сообщения

21.01.2022 в 15:27, Бpюлик сказал(а):

Я 9 лет на сайте, сначала в шоке была от жестокости. 

Был случай, что 1 мадам  не унимались, писала мне гадости несколько месяцев (ей я ничего не сделала, лишь рассказала случай из жизни, который ей не понравился). Но ей в жизни бумерангом все вернулось.

Вообще, в интернете у многих язык развязан, ничего за плохие слова тебе не сделают. 

Сейчас предпочитаю читать, а не писать.

 

Я тоже давно сайте, в беременность вопросы вообще тут не задавала, дабы не нарваться на  очень умных курочек, у которых язык из ж. пы и дермецо валит, если их мнение не сходится с другим. Кстати, эти так называемые "глупые курочки"(с их слов), очень однотипно высказываются и кроме как написать о курятнике, ничего не могут, видать сами там живут, вот и с языка не сходит ничего хорошего, кукарекующие все высказывания. Вспоминаю тему о бабушке, попе и толи её непричащений.. Так это вообще был трэш.. Единицы, которые помогут, а остальные-сборище, которые только и могут, задавить. .. Но это только от недостатка ума. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@цветик@ огласите весь список, пожалуйста

42 минуты назад, цветик@ сказал(а):

тоже давно сайте, в беременность вопросы вообще тут не задавала, дабы не нарваться на  очень умных курочек, у которых язык из ж. пы и дермецо валит, если их мнение не сходится с другим. Кстати, эти так называемые "глупые курочки"(с их слов), очень однотипно высказываются и кроме как написать о курятнике,

Вы чтот уже запутались в курицах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Salviae folia сказал(а):

@цветик@ огласите весь список, пожалуйста

Вы чтот уже запутались в курицах. 

Не. Это обиженная))) вон даже тему упомянула, где ее обидели. И теперь ходит, местами мне (думаю и другим) ставит неадекватные реакции. Забавно)

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООоо, не могла пройти мимо. Девочки, какие вы злые. 😂😂😂😂 А я и не знала🤭🤭🤭

А я одна из тех, которая не видет призраков и реагентов. Если нет полоски, ее нет😎

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia есть тут одна оригинальная, как тему не откроешь, если что не по ее, то все:"глупые курочки".. Даже здесь отличилась тоже со своим курятником.. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, цветик@ сказал(а):

@Salviae folia есть тут одна оригинальная, как тему не откроешь, если что не по ее, то все:"глупые курочки".. Даже здесь отличилась тоже со своим курятником.. 

 

Ну одна - не все. Тут ещё сотни других женщин. Чтож под одну гребенку-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, простите меня, но я тоже не раз хотела отсюда уйти, хотя я тут совсем недавно. Но это все женские перепады настроения. Все мы это переживаем. Что я могу в этом случае пожелать автору: в реальном мире везде так. Так что держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk  @Salviae folia Есть темы, в которых девочкам очень плохо, а их добивают, жестко, цинично. Кстати, Малек в этой теме очень даже усердствовала, она везде отличается желчегонностью, ей бы в цех убойный, энергии в этом плане, хоть отбавляй.... 

 

  • Ха-ха 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@цветик@ врушка вы, а ещё вроде взрослая, а обидчивая и злопамятная. Уверена, что это не от большого ума.

В той теме не было жёсткости вообще. Вам просто сказали как правильно и как происходит. Если вам это не нравится, то это не я жестокая или циничная. Никто вашу бабушку не оскорблял. Это вы придумали.

Так там даже тема не про цветок.

Кстати, пока нашла нужную тему, столько неадекватнвх, агрессивных сообщений увидела. До этого даже не обращала на эту форумчанку внимания.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, цветик@ сказал(а):

@Malёk  @Salviae folia Есть темы, в которых девочкам очень плохо, а их добивают, жестко, цинично. Кстати, Малек в этой теме очень даже усердствовала, она везде отличается желчегонностью, ей бы в цех убойный, энергии в этом плане, хоть отбавляй.... 

 

Читаем вроде одинако написанное, а воспринимается у каждого абсолютно по своему. Странно, да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Malёk сказал(а):

@цветик@ врушка вы, а ещё вроде взрослая, а обидчивая и злопамятная. Уверена, что это не от большого ума.

В той теме не было жёсткости вообще. Вам просто сказали как правильно и как происходит. Если вам это не нравится, то это не я жестокая или циничная. Никто вашу бабушку не оскорблял. Это вы придумали.

Так там даже тема не про цветок.

Кстати, пока нашла нужную тему, столько неадекватнвх, агрессивных сообщений увидела. До этого даже не обращала на эту форумчанку внимания.

 

Тема про мою бабушку. Вы не путаете?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, agniyaaa сказал(а):

Тема про мою бабушку. Вы не путаете?) 

Уже написала, что это не ее тема, но она там выстрелила и обиженная оттуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Уже написала, что это не ее тема, но она там выстрелила и обиженная оттуда)))

Придётся тему читать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M89adi Ведьмы злые… :imageproxy:

Отшлепать Вас всех :Laie_:

а вообще автор я тебя понимаю, поэтому посты не пишу… а вот комменты всегда пишу сюсюпусю, сяськимасяськи

всегда найду вторую полоску (если Вам необходимо) :embrace:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ман бесит когда спрашивают одну и туже тему каждый божий день. Это не только этот форум а ещё му БТ моя бетешка. 
есть же поиск и модно вполне почитать ответы . И если не нашёл задать уже конкретный вопрос.

а ещё бесят те кто видят призраки там где их нет. И те кто пишет а вот у меня был такой низкий хгч и все нормально. Такое бывает у одной из тысячи. В остальных это либо бхб либо зб.

короче я за правду пусть она будит горькая. Если не влазит в нормы хгч то это уже  не гуд. Если пришёл низкий хгч - никакие сообщения особо не успокоят. 
шевелюшки с 12 недель это отдельная тема . 😂🙈🙈🙈😂

потом некоторые думаю что с ними что они не чуют с 12 а только с 16🙈 а то и того позже 🙈😂

кароче наболело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ У вас пмс? Иначе это психическое отклонение какое-то, если вас перманентно бесят совершенно не касающиеся вас темы абсолютно посторонних людей, которых вы даже вряд ли когда-нибудь узнаете 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 09:08, цветик@ сказал(а):

Кстати, Малек в этой теме очень даже усердствовала, она везде отличается желчегонностью, ей

@Malёk тебя как принимать надо?

Отвар?

Настойкой?

Прикладывать?

Я ж приеду.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, /Жизнь/ сказал(а):

а ещё бесят те кто видят призраки там где их нет

Вы, видимо, не задумывались ни разу о том что телефоны у всех разные и реально одно и тоже фото может искажаться. 

Надеюсь у вас просто гормоны шалят).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета ну а почему авторы не понимают,если они оригинал не могут разглядеть,то на фото с  телефона, потом ещё  экран зрителя,какое освещение,все это гораздо виднее? и Совсем не учитывают день цикла,тонны тестов мочат уже через пару дней после овуляции ?Боюсь уж сказать по то,что точнее хгч по крови не   придумали

Особенный опофигей фото стопок тестов с аккуратно подписанными датами(а че нету лунного календаря и положения по карте феншуя)Это называется ,,динамика ярчания теста,,

Нверно по графики БТ ,что актуально было только в прошлом веке и говорить не стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, irinaiv сказал(а):

@Счастливая Таннета ну а почему авторы не понимают,если они оригинал не могут разглядеть,то на фото с  телефона, потом ещё  экран зрителя,какое освещение,все это гораздо виднее? и Совсем не учитывают день цикла,тонны тестов мочат уже через пару дней после овуляции ?Боюсь уж сказать по то,что точнее хгч по крови не   придумали

Особенный опофигей фото стопок тестов с аккуратно подписанными датами(а че нету лунного календаря и положения по карте феншуя)Это называется ,,динамика ярчания теста,,

Нверно по графики БТ ,что актуально было только в прошлом веке и говорить не стоит

А актуальность графиков-то чем вам не угодила? 😂 Вполне рабочий метод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irinaiv сказал(а):

@Счастливая Таннета ну а почему авторы не понимают,если они оригинал не могут разглядеть

Потому что они видят призрак или выемку для реагента. Что же вы непонятливые все такие))) :P. Ходють-не понимають, усё их бесить.
Чашку кофе может?))) :cup:
Удивились, пошли дальше. Зачем тратить время и эмоции на то что не интересно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* @*Лёсик* это субъективно, что про температуру.У меня есть признаки,которые мне подсказывали что я Б без тестов и хгч, . ,покалывание чувствительное достаточно, низа живота,небольшая температура 37-37,2 ( но это субъективно и индивидуально),в третью Б.абсолютно никаких признаков,так же и Б.Т.,то есть индивидуально все.А когда каждый цикл имеет значение в силу разных причин,гадать на кофейной гуще как то не айс,особенно на поддержке когда лекарственной  или стимуляции,УЗИ оно как то надёжнее @Счастливая Таннета так форум же,советы вроде не запрещают,хочется помочь денег сэкономить, и получить точную информацию.Но авторы любят гадать,это типа ритуала я так поняла( понимаю случаи ,глухой деревни,дачного сезона ,когда далеко от цивилизации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Malёk вот именно, что человек не от большого ума сыплет оскорблениями. А признак дурного тона считать только своё мнение верным. Вы жестко там писали, и глупо таким, как вы что либо объяснять. Вам-задавить человека посильнее хотелось. А ник ваш хорошо запомнился, пиранья... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...