Перейти к публикации

Несколько слов перед тем как покинуть форум 🙂


M89adi

Полезные сообщения

Или со мной что-то не так, или я ничего не понимаю. 

"ничего не видите, ну напишите: к сожалению пусто, пусть все получится… нет надо ответить: где вы тут вообще что то видите??? "

Разве это хамский ответ? Про то, что ничего не видно.

И я пробежалась по последним темам автора, ей же такого никто не написал. У других что ли вычитала и за державу обидно? 

И ещё для меня загадка. Две последние темы в другом шрифте. Это получается, что бы задать вопрос, где-то то там писала, красиво оформляла, потом копировала вставляла. Нормально так люди заморочены. 

Ну и на пустом месте, что все злые. По мне так оочень странно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:almirena::kiss2::friend::love::heart::girl_in_love_2::smilie_girl_321::udachi::22_smart:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baba сказал(а):

, отрожались

у кого, что болит. читаю "отожрались" и сидят)

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

:almirena::kiss2::friend::love::heart::girl_in_love_2::smilie_girl_321::udachi::22_smart:

ты в какой-то домик успела сбегать и заразилась няшностью?)

  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тесты не бесят, я туда не хожу. сайт все-таки о планировании. а вот тыща триста вопросов с разрывом несколько часов про одно и то же - очень выбешивают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

И не просто кричать, а наорать на кого-то, чтобы еще кому-то стало плохо. А тут "злые тучки", вместо того, чтобы обидеться, прикалываться начинают. Не хотят поддержать морально.

Ой, ну прям автор наорала. Просто сказала, что есть злые)) ну они действительно есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Ой, ну прям автор наорала. Просто сказала, что есть злые)) ну они действительно есть)

не может быть! хто?

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

меня тесты не бесят, я туда не хожу. сайт все-таки о планировании. а вот тыща триста вопросов с разрывом несколько часов про одно и то же - очень выбешивают

А меня  фейспалмят вопрсы двух форумчанов в стиле :"что лучше: быть здоровым и богатым или бедным и больным?","что бы вы выбрвли: верного мужа или изменника",т.е нет надрыва,нет камня преткновения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Malёk сказал(а):

ты в какой-то домик успела сбегать и заразилась няшностью?)

Чур меня, какие домики))) 

чел хочет няшности, жалко что ли)) так сказать, прощальный единорожек с попутным ветром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

 

так сказать, прощальный единорожек с попутным ветром)))

В жопу))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше пусть будут тесты, можно в них не заглядывать, если бесит. Или в ветку о планировании просто не заходить, если уж просто для потрындеть тут сидеть. Но вот тема про зверское убийство ребёнка тут явно лишняя, я считаю. Сайт о планировании и есть даже раздел о наболевшем. Но нет, эта тема в топе в ветке о планировании. Какого ф.. , спрашивается?! Каждый раз этот заголовок  почти вверху тем и вызывает мысли нехорошие, сердце каждый раз сжимается. Не за этим я сюда прихожу. Если мне нужно прочитать хроники происшествий,  то я иду на другой сайт.

Сорри за оффтоп.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Baba сказал(а):

не может быть! хто?

Начнём срач на 20 страниц?))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

Начнём срач на 20 страниц?))

ну а что у тебя много дел?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ да будет срач😂🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Если мне нужно прочитать хроники происшествий,  то я иду на другой сайт.

Много кто не пойдёт почитать никакие хроники происшествий. А после подобных тем лишний раз вспомнят о правилах безопасности, посмотрят по сторонам. Эти темы как раз важны с точки зрения информирования. Эта история есть, как бы ни хотелось закрыть глаза таким образом, чтоб развидеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Юлия 06 сказал(а):

@/Ира/ да будет срач😂🙈

Не будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Много кто не пойдёт почитать никакие хроники происшествий. А после подобных тем лишний раз вспомнят о правилах безопасности, посмотрят по сторонам. Эти темы как раз важны с точки зрения информирования. Эта история есть, как бы ни хотелось закрыть глаза таким образом, чтоб развидеть

Да так-то много тем можно здесь поднять, которые важны. Я думала, тут неспроста есть разделы и модераторы. Чтобы каждый мог читать то, что ему интересно и нужно.  А не всё подряд. 

В дополнение: В соцсетях каждый второй пост об этом был. Как тут развидеть. Понравился пост Бутрия на эту тему, он в одном предложении изложил суть  без душераздирающих подробностей и дал ссылку на полную статью,  кому интересно. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло ответами, что БП уже не тот.

Студенты 2000-х должны помнить Масяню)

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ksana87 сказал(а):

Дело не в злобе. Просто вы все такие...одинаковые. Такие недалекие, не знающие и не хотящие знать анатомию и физиологию. Не вникающие....Тесты эти ни о чем мучающие сразу после овуляции, а не через 14-20 дней. Когда читаешь одно и то же по миллионному кругу, то начинаешь воспринимать форум как сборище недалеких курочек, которым нечем подзаняться. Оттого он и умирает, 10 лет назад тут был движ, была модерация, адекватные темы. А щас какое-то убожество про "я пописяла на тест на 4 дпо, гляньте". Ну такое

При этом серьезные вопросы, которые реально надо бы решить коллективным умом, теряются в потоке всякого этого ненужного дерьма, гляделок с тестами и т.д. Я начала планировать на этом форуме в 2011. Вижу, насколько отупело сообщество. Никому неприятно знать, что ты тупое существо. Но так и не веди себя как тупое существо, развивайся, обучайся, гугли, поднимай старые темки

Оттого комменты и саркастичные. Потому что мне лично тоже было смешно, когда вы имея хгч 1,2 на 10 дпо создаете 2-3 темы на эту тему. Зачем? Почему нельзя подождать еще 1 неделю и убедиться в наличии/отсутствии беременности без форума? Оттого что ты 1 неделю не хочешь ждать, весь форум страдать не должен.

Меня вот такие комментарии забавляют конечно, из серии: "Хоспаади, да что ж вы все такие курицы тупые, а я одна королева!"

Хотелось бы узнать, что явилось причиной ваших нечеловеческих страданий? Тема о том, бывает ли поздняя имплантация? Я понимаю, хочется самоутвердиться на фоне неопытных планирующих, но не так же откровенно токсично. Зачем каждый раз закатывать глаза, когда можно просто не читать тему?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Да так-то много тем можно здесь поднять, которые важны. Я думала, тут неспроста есть разделы и модераторы. Чтобы каждый мог читать то, что ему интересно и нужно.  А не всё подряд

Не поняла, а ту тему пропустить нельзя было что ли? Открыли, поняли тематику, закрыли. Каждый и мог выбирать, что читать, все так и есть 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун закрыла, понятное дело. Ладно, оффтопим.

По теме: можно, конечно, не постить сразу свой вопрос, а забить в поиск по сайту.  У меня он почему-то супер медленно реагирует.  А так оч полезно и действительно,  многие вопросы уже задавали. Можно не писать снова и никто тебе не ответит,  соответственно,  не обидит))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда у вас дочка родится и ее в песочнице обидят вы также, встанете вместе с ней, расплачетесь и уйдете?

БП - это жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Малинка1979 сказал(а):

Что в ней токсичного? Тема как тема,давно не было. Новомодные словечки ,типа "токсичные", тоже уже оскомину набили

Ну, извините,что вам не нравится слово)

Тут где-то назвали планирующих нынешних тупыми курицами,такое себе)) Они только начинают,и да,тупят иногда,но блин,зачем такое писать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lenivchik сказал(а):

Да так-то много тем можно здесь поднять, которые важны. Я думала, тут неспроста есть разделы и модераторы. Чтобы каждый мог читать то, что ему интересно и нужно.  А не всё подряд. 

В дополнение: В соцсетях каждый второй пост об этом был. Как тут развидеть. Понравился пост Бутрия на эту тему, он в одном предложении изложил суть  без душераздирающих подробностей и дал ссылку на полную статью,  кому интересно. 

 

Для меня соцсеть это бп, в других меня нет. И нам форуме могут быть любые темы на то это и форум.

7 минут назад, Вэнсдэй сказал(а):

Ну, извините,что вам не нравится слово)

Тут где-то назвали планирующих нынешних тупыми курицами,такое себе)) Они только начинают,и да,тупят иногда,но блин,зачем такое писать. 

Здесь разные люди, разные реакции  людей и это жизнь не розовые пони, что бы в обморок падать от слова курица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan К-культура общения. Хорошо, когда она есть везде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Metropolitan сказал(а):

что бы в обморок падать от слова курица.

Да никто не падает. Просто не все готовы вести диалог в презрительно-снисходителтном тоне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...