Перейти к публикации

Несколько слов перед тем как покинуть форум 🙂


M89adi

Полезные сообщения

@MaxiLight Там красивенько зато. Все блестит. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, ksana87 сказал(а):

Дело не в злобе. Просто вы все такие...одинаковые. Такие недалекие, не знающие и не хотящие знать анатомию и физиологию. Не вникающие....Тесты эти ни о чем мучающие сразу после овуляции, а не через 14-20 дней. Когда читаешь одно и то же по миллионному кругу, то начинаешь воспринимать форум как сборище недалеких курочек, которым нечем подзаняться. Оттого он и умирает, 10 лет назад тут был движ, была модерация, адекватные темы. А щас какое-то убожество про "я пописяла на тест на 4 дпо, гляньте". Ну такое

При этом серьезные вопросы, которые реально надо бы решить коллективным умом, теряются в потоке всякого этого ненужного дерьма, гляделок с тестами и т.д. Я начала планировать на этом форуме в 2011. Вижу, насколько отупело сообщество. Никому неприятно знать, что ты тупое существо. Но так и не веди себя как тупое существо, развивайся, обучайся, гугли, поднимай старые темки

Оттого комменты и саркастичные. Потому что мне лично тоже было смешно, когда вы имея хгч 1,2 на 10 дпо создаете 2-3 темы на эту тему. Зачем? Почему нельзя подождать еще 1 неделю и убедиться в наличии/отсутствии беременности без форума? Оттого что ты 1 неделю не хочешь ждать, весь форум страдать не должен.

Хотела написать что-то подобное, но не стала, с языка сняли:reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма я что не могу высказать своё мнение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

@MaxiLight Там красивенько зато. Все блестит. 

Не, пардонте, я старый солдат и не понимаю слов «бусЕнка, маточка, кушаем сисю»)) мне с брутальными женщинами очень комфортно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ksana87 сказал(а):

Просто вы все такие...одинаковые. Такие недалекие, не знающие и не хотящие знать анатомию и физиологию. Не вникающие....

Хотела бы я оказаться именно такой планюшкой, кто знать не знает о физиологии. Поистеришь, что аж 4 цикла уже пролёт - и хоп, беременность )))

Так что пусть будут всякие личности, хоть у кого-то такое планирование пусть будет.

Ни одна важная тема ещё не затерялась среди тестов, что-то я так думаю ))

13 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Не, пардонте, я старый солдат и не понимаю слов «бусЕнка, маточка, кушаем сисю»)) мне с брутальными женщинами очень комфортно.

Я в глубине души мечтаю оказаться Б и пойти в такой домик. Там отмечают недельки «пузиков». Обсуждают, у кого когда скрининги и какие вкусовые пристрастия, кто что уже купил. Это все так заманчиво))) Но именно чтоб с Б было связано, не с планированием вхолостую 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Мария261992 сказал(а):

@Лайма//ма я что не могу высказать своё мнение? 

можете, но вы просто присоединились к словам в данной теме, а в вашей теме вам по делу сказали, без обид. Я искренне желаю вам  забеременеть, как можно скорее и без сайта, если вы тут, то какие то проблемы есть, и идете сюда за советом, и не надо обижаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун пусть у вас сбудется как мечтается! Давайте, чихну на вас что-ли, как положено по приметам, заразненько?)))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 9 лет на сайте, сначала в шоке была от жестокости. 

Был случай, что 1 мадам  не унимались, писала мне гадости несколько месяцев (ей я ничего не сделала, лишь рассказала случай из жизни, который ей не понравился). Но ей в жизни бумерангом все вернулось.

Вообще, в интернете у многих язык развязан, ничего за плохие слова тебе не сделают. 

Сейчас предпочитаю читать, а не писать.

 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

@Эн-оун пусть у вас сбудется как мечтается! Давайте, чихну на вас что-ли, как положено по приметам, заразненько?)))

и на меня. А то мне тут в крио вступать, а коллега ковидом заболела , а у меня действие укола Золадекса  заканчивается. надо начинать подготовку к крио, молюсь из последних сил, чтоб ковида у меня не было. Тогда весь Золадекс насмарку будет. 

  • Держу кулачки 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight не знала, что вы Б, поздравляю!!))) Чихните, чтоб прямо заразно! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ksana87 сказал(а):

Дело не в злобе. Просто вы все такие...одинаковые. Такие недалекие, не знающие и не хотящие знать анатомию и физиологию. Не вникающие....Тесты эти ни о чем мучающие сразу после овуляции, а не через 14-20 дней. Когда читаешь одно и то же по миллионному кругу, то начинаешь воспринимать форум как сборище недалеких курочек, которым нечем подзаняться. Оттого он и умирает, 10 лет назад тут был движ, была модерация, адекватные темы. А щас какое-то убожество про "я пописяла на тест на 4 дпо, гляньте". Ну такое

При этом серьезные вопросы, которые реально надо бы решить коллективным умом, теряются в потоке всякого этого ненужного дерьма, гляделок с тестами и т.д. Я начала планировать на этом форуме в 2011. Вижу, насколько отупело сообщество. Никому неприятно знать, что ты тупое существо. Но так и не веди себя как тупое существо, развивайся, обучайся, гугли, поднимай старые темки

Оттого комменты и саркастичные. Потому что мне лично тоже было смешно, когда вы имея хгч 1,2 на 10 дпо создаете 2-3 темы на эту тему. Зачем? Почему нельзя подождать еще 1 неделю и убедиться в наличии/отсутствии беременности без форума? Оттого что ты 1 неделю не хочешь ждать, весь форум страдать не должен.

Ох как точно...

В былые годы за такую тупняковую тему можно было здоровы выхватить от старожилов... Поэтому народ или быстро учился или быстро отсеивался. Сейчас большинство стареньких просто проходит мимо. Давно не помню баттлов в таких темах. И курочки остаются и iq всего ресурса в целом неуклонно ползет вниз. Эх. А помню даже разговоры были о запрете создания тем, пока не наберешь необходимый уровень репутации, чтоб не постили свои тесты на 2 ДПО.... Но мы и сами перестали гонять молодежь, чеужтам. Кучкуемся в темках по интересам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А помню даже разговоры были о запрете создания тем, пока не наберешь необходимый уровень репутации,

А я и  не припомню такого:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 ну это из разряда мечт. Я помню, потому что как раз вливалась на другой форум и там такое правило было, отдавало дедовщиной, зато прекрасно работало. Но там народу побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тут ещё правило такое добавить - и загнётся форум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

А помню даже разговоры были о запрете создания тем, пока не наберешь необходимый уровень репутации, чтоб не постили свои тесты на 2 ДПО.... Но мы и сами перестали гонять молодежь, чеужтам. Кучкуемся в темках по интересам.

Ужас, если честно, надеюсь до такого никто не додумается. Репутацию ещё иметь для вопроса, трандец.

Кого так тесты задрали, могут спокойно мимо пройти.

Уверена, у каждой планирующей приличный срок, были загоны, у кого с тестами, у кого с признаками или ещё с чем-либо. 
Реально в период планирования крыша съезжает. Потом начинаешь к этому проще относится. 2 дпо - перебор, но таких и не совсем много))

Я лично с удовольствием захожу в тему с тестами, особенно к тем, кто давно ждёт.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма в том то и дело проблем нет, неясный генез. И Вам удачи. 

@/Ира/ вот тоже согласна, можно просто пройти мимо, а не упоминать о твоём случае в другой теме. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль :chih:вот тебе самый заразный от новогодней чудесной! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё заметить хочу, все-таки очень влияет «доброта или стеб» в комментах, от того,  кто именно выставил тест с призраком)) как бы кто не отрицал, но это имеет значение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун :chih:и вам заразный чих, что б исполнилась мечта!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ так проходим мимо, а потом пишут, что ВСЕ тучки-злючки. Чё вас, 3 калек, которые не обнадежили автора, не послали прямо в теме? Зачем в вио отдельной темой несут? Резонанса и скандала хочется. Ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент .... эта тема - самая токсичная и бесполезная. Лучше уж призраков высматривать на 2 дпо,чем кости перемывать. Что вы развели. Ну ушла женщина и ушла,до свидания,всего ей хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

@Эн-оун :chih:и вам заразный чих, что б исполнилась мечта!

Спасибо большущее!! :flower: :reverans::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malёk сказал(а):

@/Ира/ так проходим мимо, а потом пишут, что ВСЕ тучки-злючки. Чё вас, 3 калек, которые не обнадежили автора, не послали прямо в теме? Зачем в вио отдельной темой несут? Резонанса и скандала хочется. Ок

Ну расстроен человек пролетом, можно понять)

Я ее где-то понимаю, мне тоже иногда хочется, чтобы меня приободрили, даже, если уже ясно что ничего не выйдет))

если на то пошло, злость здесь есть, практически каждая из нас любит поумничать и ответить достаточно резко, просто надо мимо ушей пропускать или отвечать в той же манере)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, /Ира/ сказал(а):

просто надо мимо ушей пропускать или отвечать в той же манере)

вот именно, а не создавать отдельную тему и весь форум разнести. ушла молча, никто и не заметит и не вспомнит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вэнсдэй сказал(а):

эта тема - самая токсичная и бесполезная

Что в ней токсичного? Тема как тема,давно не было. Новомодные словечки ,типа "токсичные", тоже уже оскомину набили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...