Перейти к публикации

Развод, раздел имущества


London-london

Полезные сообщения

1 минуту назад, sinoptik сказал(а):

Не знаю, откуда у вас это представление, что все вокруг после развода пытаются снять с несчастных мужчин последние трусы и пустить по миру. По закону совместно нажитое делится пополам, вы с этим спорите?

Все добрачное уже дело договоренностей между людьми, все зависит от ситуации. В любом случае если мужик не захочет никакая хищница у него добрачное отобрать не сможет при всем желании

Я говорю только о добрачном. 

Совместо нажитое пополам, ну или в большую сторону по договоренности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Т. Е. жить в Москве по примеру они тянут, а с родителями скинуться не могут? 

Нет желания,нет возможности, так это проблемы тогда  родителей и детей всегда, а не только бм. 

Никто про самостоятельную ипотеку в 18 лет и не говорит, я указала только на возможный вопрос совместной складчины. 

И мама и папа. 

Так отжимая хату у мужика, где ответственность у мамы перед детьми? 

Или как? 

Я такая без всего любовь-морковь рожаю детей более одного, жилья нет, к маме не вернуться. 

А  муж  то козёл, пусть квартирку гонит мне, а на него насрать. 

Он мужик,заработает. 

 

Вы серьезно? То есть, если мне 25 и у меня 2 детей, и муж мудак меня выставил на улицу, это проблемы не его а моих родителей? То есть, у моих родителей есть обязанности перед 25 летним ребенком, а у него нет обязанностей перед двумя малолетними детьми?! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

Я говорю только о добрачном. 

Совместо нажитое пополам, ну или в большую сторону по договоренности

Ну так каков механизм обдирания несчастного мужика с отниманием добрачного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю что справедливо с мужа сбить расходы на жилье, в котором его ребенок. Женщина без ребенка и комнату в общаге может снять и у подруги перекантоваться, да просто квартиру без детей снять проще чем с детьми. И почему-то, этот головняк, только мамин головняк. А мужик бедолажечка прям.

Хотел быть кормильцем и заводить семью, неси за неё ответственность. Не хотел, не женись. А то как послушать, так все такие несчастные, окрученые и обманутые, страшно жить. А как женщине с меньшей ЗП, меньшим стажем и меньшим свободным временем обеспечивать этих детей, так никого не волнует. Нефиг было ноги раздвигать. Угу. Такие, некоторые, продуманные. Уверенна что ноги первый раз раздвинули в собственной трешке на брачном контракте, не раньше.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Вы серьезно? То есть, если мне 25 и у меня 2 детей, и муж мудак меня выставил на улицу, это проблемы не его а моих родителей? То есть, у моих родителей есть обязанности перед 25 летним ребенком, а у него нет обязанностей перед двумя малолетними детьми?! 

Т. Е. если у Вам 25,а Ваши родители не дают Вам даже угол или вовсе не дают возвращаться в отчий дом или же живут с Вами в однухе всё ваше детство и после (при наличии возможности улучшить жил. условия) , то и родители говно тогда уж, так же как и боровая матка (травка такая)">БМ

 

14 минут назад, sinoptik сказал(а):

Ну так каков механизм обдирания несчастного мужика с отниманием добрачного?

Нет механизма. Это был ответ на мнение другого человека. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

 

Я смотрю у Вас опыт по таким судебным делам есть? 

Ну расскажите, как же не самом деле? 

 

Ась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Я вообще считаю что справедливо с мужа сбить расходы на жилье, в котором его ребенок. Женщина без ребенка и комнату в общаге может снять и у подруги перекантоваться, да просто квартиру без детей снять проще чем с детьми. И почему-то, этот головняк, только мамин головняк. А мужик бедолажечка прям.

Хотел быть кормильцем и заводить семью, неси за неё ответственность. Не хотел, не женись. А то как послушать, так все такие несчастные, окрученые и обманутые, страшно жить. А как женщине с меньшей ЗП, меньшим стажем и меньшим свободным временем обеспечивать этих детей, так никого не волнует. Нефиг было ноги раздвигать. Угу. Такие, некоторые, продуманные. Уверенна что ноги первый раз раздвинули в собственной трешке на брачном контракте, не раньше.

Замуж выходила, чай не девочка знает, что в жизни жопца бывает, деток завела так и у неё ответственность перед своими же детьми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлька 2501 сказал(а):

Т. Е. если у Вам 25,а Ваши родители не дают Вам даже угол или вовсе не дают возвращаться в отчий дом или же живут с Вами в однухе всё ваше детство и после (при наличии возможности улучшить жил. условия) , то и родители говно тогда уж, так же как и БМ

 

Давайте тогда уж сравним счёт. Если мне родители должны квартиру, то и боровая матка (травка такая)">БМ пусть не пол квартиры на всех уступит, а по квартире на каждого ребенка вынет да положет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Ась?)))

И я о том же. 

И про приставов аналогично. Не работают они пока не пнешь в большинстве своём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Замуж выходила, чай не девочка знает, что в жизни жопца бывает, деток завела так и у неё ответственность перед своими же детьми. 

Вы как в каске. Или вы в каске?

У нее ответственность, она детей в дед дом и не сбрасывает. Пусть и муж половину ответственности на себя берёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

Давайте тогда уж сравним счёт. Если мне родители должны квартиру, то и БМ пусть не пол квартиры на всех уступит, а по квартире на каждого ребенка вынет да положет.

У меня была речь не про целую квартиру, хотя бы комнату. 

Да боровая матка (травка такая)">БМ пусть уступит, свою долю в совместном жильё. Ну или жить даст с достойными алиментами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

И я о том же. 

И про приставов аналогично. Не работают они пока не пнешь в большинстве своём. 

Женщина,не позорьтесь)) 22 страницы вашего лютого фэйспалма)

А приставы нормально работают,да бцдет вам известно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Вы как в каске. Или вы в каске?

У нее ответственность, она детей в дед дом и не сбрасывает. Пусть и муж половину ответственности на себя берёт.

А что ответственность это всё кроме детдома? 

А когда замуж выходишь мыслей о будущем нет?где жить, как жить

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

У меня была речь не про целую квартиру, хотя бы комнату. 

Да БМ пусть уступит, свою долю в совместном жильё. Ну или жить даст с достойными алиментами

Ну отлично. А то показалось что нужно его отблагодарить за счастливые годы и свалить тихонечко, или в свою в 18 лет купленную, или к маме, или на вокзал.

Хотя, впечатление, что большинство девок от своих мудаков так и сваливают, ноги унесла и слава богу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Женщина,не позорьтесь)) 22 страницы вашего лютого фэйспалма)

А приставы нормально работают,да бцдет вам известно)

Да ну) 

А что тогда столько неплательщиков? Приставы ж работают. Они исполнит. лист на работу должника месяцами отправляют. 

Вы сами -то у них бывали? 

Очереди видели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

Да ну) 

А что тогда столько неплательщиков? Приставы ж работают. Они исполнит. лист на работу должника месяцами отправляют. 

Вы сами -то у них бывали? 

Очереди видели? 

Я с ними активно взаимодействую по работе ,если вам так интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлька 2501 сказал(а):

Да ну) 

А что тогда столько неплательщиков? Приставы ж работают. Они исполнит. лист на работу должника месяцами отправляют. 

Вы сами -то у них бывали? 

Очереди видели? 

Можт ещё и расскажете, что исполнительные листы не теряются, должников находят, аресты счётов делают. 

 

 

Только что, _Clever_ сказал(а):

Я с ними активно взаимодействую по работе ,если вам так интересно)

Так может Вы на них и влияете, раз они работают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Я с ними активно взаимодействую по работе ,если вам так интересно)

Не, ну я тож сталкивалась, реально, пока не пнешь, не шевелятся .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

 

 

 

Так может Вы на них и влияете, раз они работают? 

да,и часовню:D тоже я развалила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

да,и часовню:D тоже я развалила

Так я к Вам за помощью обращусь) 

Связи везде нужны. 

А то как ни придёшь, то нет, то уволился, то забыл, то потерял. 

То закона не знает, очерёдность взыскания алиментов сама расписываю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Так я к Вам за помощью обращусь) 

Связи везде нужны. 

А то как ни придёшь, то нет, то уволился, то забыл, то потерял. 

То закона не знает, очерёдность взыскания алиментов сама расписываю. 

Так постановления о снятии они рельно не торопятся присылать) а накладывают хорошо и ловко) что на руку женщинам,ждущим алименты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Так постановления о снятии они рельно не торопятся присылать) а накладывают хорошо и ловко) что на руку женщинам,ждущим алименты

Ваши бы слова, да в массы. 

А кем Вы работаете, если не секрет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Ваши бы слова, да в массы. 

А кем Вы работаете, если не секрет? 

Банк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К 23 странице, почитав коментарии, пришла к выводу, оказывается,  если  женщина после развода остаётся без жилья, ей и  её детям негде жить после развода, виноваты бабушка и дедушка, потому что своевременно не приобрели жилье своей дочери до брака. Чем дальше диалог, тем веселея... 

59 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Так я к Вам за помощью обращусь) 

Связи везде нужны. 

А то как ни придёшь, то нет, то уволился, то забыл, то потерял. 

То закона не знает, очерёдность взыскания алиментов сама расписываю. 

Пишете письмо в прокуратуру. Всё сразу находят и вспоминают. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в чем проблема, нет возможности детей содержать, нет квартиры, нет работы, денег и тд, оставляйте детей мужу, пусть дети живут там где привыкли. Платите алименты, воспитывайте детей как приходящая мама.  А так получается мужчина - спонсор материнства, и квартиру должен детям дать, и алименты чтобы все были обуты, одеты.  Мужчины прекрасные отцы одиночки, мою подругу воспитал папа, мама забирала на выходные, выросла нормальным человеком, родителей любит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...