Перейти к публикации

Майские карапузы - 2009. АРХИВ


catpride

Полезные сообщения

Belochka82, мы ездили в беляево, миклухо-маклая, 20. Черемушкинский что ли.

Полис мы получали в 121 поликлинике, прописка за копейкой, а собес в районе фонтана :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yasik, ага.. есть у меня такие.. тока я запарилась кипятить и они потом какие то как грязные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, у меня они еще и зеленые были.....муж с меня до сих пор орет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо! :giverose:

Илоша, Yasik, а вы накладки какой фирмы брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, ой взяла те что были в ближайшем магазине....Canpol. Малой сисю взял без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, у меня Медела накладки, пользовалась 2 раза в кризисные моменты:) суть там конечно та же, что у молокоотсоса, ре будет сосать только сосок, но я была рада и этому:)) у них 2 размера бывает, силикон хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, делюсь не теорией, а практикой насчет кормлений. Это киевский форум, и хотя на нем иногда модно "бодаться" :grin: , там очень много толкового. Здесь обсуждения и опыт, кто, как, по какому режиму и чем кормил деток. TaisAfin, тебе должно быть интересно. Суть, я думаю, в том, что идеального подхода нет, и что каждая мама вольна решать, что лучше ее семье и ее малышу! :wave:

 

Мамочки, кто из вас кормит по требованию, а кто по режиму

Ссылки скрыты.

 

Сборник рецептов для молочка + обсуждение

 

Кормление по требованию: что думала я до родов и что думаю сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha спасибо за инфу. почитала. Хочу сказать, что согласно собственному опыту (который считаю самым ценным) ребёнка нельзя кормить часто, из-за этого ухудшается его пищеварение. получается что мы не даем ему усвоить пищу, заливаем всё новую и новую. Я думаю самим нетрудно заметить, что ребёнок беспокойный когда его приходится прикладывать через час и совсем другое настроение после 3хчасового здорового сна.

Мой спит , требует через 2-3 часа. Чем лучше поел, тем дольше спит.

Илоша, мне от трещин сосков помогли компрессы водочные. В роддоме мне ещё это сказал делать врач, а то совсем катострофа с сосками была. Сказала прям лей туда :) , ну на бинтики... Смысл в том/ что соски должны огрубеть, подсохнуть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, у меня фирма AVENT отличная! сосет хорошо.. тока лень кипятить.. воть и кормлю натуральной грудью ))

Kosha, привет Зай :wave:

TaisAfin, спасибки )) я почти залечила ))

 

кста... молоко с орехами дает отличный результат :good: проснулась с огромной полной грудью ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди и мне пломбир с орехами пошёл на пользу. Наталютик, спасибо ещё раз. жизнь налаживается!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера муж со своей мамой на улице чуть не подрались из-за того, кто будет каляску везти )) выиграл муж :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Деток с датками!!!А мы вчера крестили Сережку!!!!Стойко все перенес,заплакал тока когда из купели достали,типа мало поливали,не устроило его))А еще у нас невеста родилась в четверг!!У лучшего друга мужа дочка родилась,Настенька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, аххаха, повеселила про мужа и свекровь :lol: Привет:) Это как в 12 стульях когда Остап с кем-то сцепился, то ли с Кисой, то ли с отцом Федором: "Победили молодость и здоровье" :grin:

 

Девочки, мой немного потерял в весе, когда висел просто на сисе :cray: , так что я задвигаю советы консультантов вернуться к груди без сцеживания и ложечки куда подальше, и начинаю снова закармливать с меделовской ложки :Crazy: Очень надеюсь, что поможет! :beg: И еще у нас синяки на веках не проходят, кровь на свертываемость нормальная, назначили витамин К, вот 2 дня пока просто пьем его, но надо внутримышечно, думаю где бы медсестру найти чтобы показала, как, дальше-то я сама... Надо было мобильный медсестры нашей взять, не подумала :scratch:

 

cody05, ПОЗДРАВЛЯЮ, большое дело сделали!!! :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамульки приветик)))

 

Kosha, информатор ты наш ;) Тимочке поправится скорее))

 

cody05, поздравляем и с крестинами и с невестой!!!!! Я тоже собираюсь своего пионера крестить через пару недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, c крестинами )) мы тоже в месяц собираемся крестить )

Kosha, так! берите курс на поправку ! :giverose:

katrinka:), приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Завтра мы идем к нервопотологу и хирургу-ортопеду. Будут нас осматривать + посмотрят результаты узи головы и тазобедренного сустава.

 

У Вики все личико и шея в сыпи...((( Никак не пойму это аллергия на питание или потница. Я позвонила врачу пару дней назад - говорит, что по описаю похоже на потницу. Порекомендовала мыть в ромашке и смазывать Бепантеном. Но пока улучшения нет... А у ваших малышей нету потнтички???? Такие красные пятнышки с белой маленькой головкой по центру. А на щечках прямо грубые прыщики...твердые...

Уже купаем с мужем ее в ванне по 2-3 раза. Посмотрю, что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Илоша, спасибо!

 

Илоша, что ли и себе молоко это ореховое попробовать, все так рекламируют... ;) :grin: Пошлю мужа за орехами :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Ириш, у нас такая же фигня.... у моего аж голова мокрая....жарко ему. Я его умываю ромашкой и купаю 2 раза, должно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, попробуй, тока молоко пить через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ириш и у настоже такое сначала испугались -это акне новорожденных или гормональные прыщи-лечение не нужно разве что протирать ромашкой или чередой-вот один из форумов про это

 

Ссылки скрыты.

 

в поисковике можешь набрать эти названия и почитать еще больше инфы

только конечно нужно не спутать их с аллергией-но аллергия без точечек выходит=в общем почитай если хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, кстати крема не рекомендуют тк закупоривают итак несправляющиеся сальные железы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже форум про акне-в первой ссылке больше про аллергмю писали-но по описанием у вас эти прыщи гормональные-акне

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!

 

Пробегаю ваши сообщения с большим интересом, а писать не всегда могу.

 

У меня тоже молока как-то маловато, да и малышка во время еды нервничает из-за коликов, поэтому каждое кормление просто кошмар - мы обе сваливаемся обессиленные.

 

Тут многие пишут про сыпь, tatiana24 верно написала - это гормональное. Вот еще ссылочка, там фотка есть и ваще много полезного:

Ссылки скрыты.

ЖЖ (live journal) - находка!

 

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenuca, ага-вот эту ссылку я вчера по инету читала -но сегодня не смогла ее для ириши найти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...