Перейти к публикации

считаете ли вы своего мужа красивым


Полезные сообщения

 

@_Clever_   я не про тех, кто вкладывается в знания. Это уже чуть другое. Как раз, если учеба занимает больше времени, то меньше будет на то, о чем я.... 

Учеба это уже ответственность!

Всё таки и сейчас тоже разные молодые мужчины. Не все на одно "лицо".... я ж про "внешний лоск", спорт, питание....  где важно именно это.  Фирма, марка....  как они производят впечатление на других...  

А про "это не мужское дело" - это отрицательное, да, из нашего поколение. Это те самые сегоднешнии, которые с "внешним лоском".  Внешне они типо с мужским лоском  "не мужское это дело", а внутренни - они далеко не мужчины, а ленивые и слабые, заботящий только о себе и своём комфорте. И никакой ответственности. Избегающее не нужной им трудности.

Конечно тоже были и есть и такие.  

 

2 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Тоже это заметила.Но не считаб,что это плохо,наоборот

Обрати сама внимание, что ты процитировала у меня и что я писала. 

 

2 часа назад, Elba1201 сказал(а):

т.е. как раз такие, какие мне не очень... слишком замороченные на себе.  

На это. А "замороченные на себе" - это не на учёбе и познание нового...   ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elba1201 я процитировала имея ввиду,что сейчас поколение ориентировано на вложение в себя во всех сферах .Как раз внешний вид,спорт и не только.На питание (веганы/ вег-цы) у меня как раз другой опыт.Ни одного вменяемого человека с таким взглядом еа жизнь)

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не понимаю, где БеременЮля находит старовыглядящих 25летних мужчин. Полностью согласна с клевер, обсуждаемый нами муж форумчанки выглядит хорошо, но никак не на 25. И куча парней в свои 25 менее симпатичные, да страшные даже, но это не делает их автоматически выглядящими старше. 

У меня во дворе выросшие на моих глазах, посещавшие туже школу, что и мои дети сейчас, парни 25-26 лет. Разные по степени привлекательности. Кто-то дрыш как БеременЮля пишет, одеты в адидас и вообще под понятие "ухоженный" не подходят. И все они выглядят нормально относительно возраста. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень привлекательный муж, братья и отец со свекром. Объективно не кажется, что они плохо выглядят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba так себе, на любителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь в разговор. Вот тот моложавый и немного холёный мужик почти 43 лет (который мой муж), если что, работает обычным рабочим рядовым на атомной станции 18 лет уже. В грязи и радиации. В пыли и тяжёлых металлах. Зарплата у него обычного рабочего. Я (как руководитель) получаю в 2,5 раза больше. И живем мы в Ленобласти, то есть по сути — в провинции.


При этом он стрижётся модно, одеваться старается хорошо, очень следит за весом, питанием. Но не зациклен на красоте или внешности.

Это я к тому, что ухоженный мужчина может быть самым обычным рабочим. Простым рукастым парнем. Не обязательно самовлюблённым мажором, боящимся «мужских дел».

Да, и в армии тоже отслужил.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OZ_pic может на него радиация так влияет? 

Или наоборот зож из-за вот радиации? Детоксы делает? Молибден все дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну, судя по остальным — на них она так не влияет позитивно. У многих есть животики и лысины :)) скорее генетика.

У нас же ещё мужской фактор бесплодия, ставили из-за радиации в том числе. Но вот как-то сын получился в итоге. Пользы от радиации точно нет.

Детоксов нет, просто в 30 отказался от алкоголя и в 37 от мяса и рыбы. Потом от кофе, всех стимулирующих напитков. Может быть это помогло, но вряд ли. Внешность это не особо сохраняет.

Насчёт молибдена не поняла. У них — уран, плутоний, графит радиоактивный, цирконий. 
 

2 года назад муж потерял щитовидную железу. ДТЗ резко вылез, это уже последствия радиации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, считаю, правда стрижка писец

 

Screenshot_20211227_010804.jpg

Изменено пользователем //kukla777//
Дополнение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый кулик свое болота хвалит. И когда влюблен они все кажутся красавцами . А потом смотришь: бааа да это жи Шрек какой то.  

Редко очень редко вижу красивых. Есть приятные на вид, таких много

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю красавцем) но только когда подстрижен. как только волосы отрастают - мужлан натуральный становится))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Своего считаю просто загляденьем))) даже влюбилась по фотографии, живя в разных городах)) кареглазый, с волевым подбородком, мужественные скулы, пухлые губы и бровки домиком🥰🥰🥰  ну и улыбка голливудская))) высокий и стройный с широкими плечами)

Вот как тут не влюбиться 🤣🙈

IMG_201404_192124_0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего мужа красивым не считаю) познакомились на работе, первые года 1,5 вообще его не замечала. Он сам меня добился. До сих пор не понимаю, как))) Но сейчас на других и не смотрю) 

Иногда он мне очень (и внешне, и характером, и манерами) напоминает Челентано в "Укрощении строптивого"😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sofi27 сказал(а):

Своего считаю просто загляденьем))) даже влюбилась по фотографии, живя в разных городах)) кареглазый, с волевым подбородком, мужественные скулы, пухлые губы и бровки домиком🥰🥰🥰  ну и улыбка голливудская))) высокий и стройный с широкими плечами)

Вот как тут не влюбиться 🤣🙈

IMG_201404_192124_0.jpg

Просто милашка!👍👍👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 нравились  раньше такие «хулиганы» с такой улыбкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Sofi27 нравились  раньше такие «хулиганы» с такой улыбкой.

Мой хулиган повзрослел и я за него замуж пошла))  сейчас степенный начальник в брючках и рубашке😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для меня мой офигеть какой красавчик))) плюс, мой типаж - высокий, кареглазый брюнет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня мой муж красив.Как он другим мне абсолютно все равно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

@Верховная самка

24.12.2021 в 14:10, Верховная самка сказал(а):

вот о женской красоте мы говорим много, а о мужской мало. вот вы на своего смотрите и что думаете. только вот давайте исключим все нравственные и материальные подвиги. чисто внешность. он у вас завидный красавЕц или так себе на любителя))) 

 

Мой - просто богинь. Нереальный фенотип. Ещё в школе его приметила , решила что хочу иметь детей только от него. Приметила не я одна, а достался мне☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото мужа не покажу, но очень похож на этих актеров. Это и по моему мнения и другие люди подтвердили. Для меня он привлекателен. Абсолютно мой типаж. 

2E3929D8-0487-4921-8ED2-EA4A12993A55.jpeg

A10B0082-3BDB-4200-A33D-23C449721CF8.jpeg

82F74F8D-7ECE-4905-9956-9382D8D2BAB0.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 01:07, ФрауМарта сказал(а):

Мой красивый, как на мой вкус. Хотя объективно говоря, скорее, нормальный, обычный. Мне нравится, особенно улыбка.

Это сегодняшнее рождественское, потом удалю. 

У меня вообще все бойфренды были брюнетами с примесью южных кровей, а замуж вышла за испанца. 

Screenshot_20211225-000032_Gallery.jpg

Вы оба очень милые и симпатичные. Даже красивые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нет, не считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж мой нравится и этого достаточно )))))) глаз и все остальное радуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Как интересно, кто бы мог подумать, что через пару месяцев все эти женщины разосрутся в пух и прах. 

Интересно, вдов тут много появилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 13:59, мастер боевой камасутры сказал(а):

И МО красавец. Иначе как объяснить всех этих женщин лёгкого поведения:Crazy::D

Да ты гонишь🤣алкаш алкашом какой красавец любка не позорься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...