Перейти к публикации

Сон и бт


Полезные сообщения

Дорогие, подскажите вот что: я ложусь всегда поздно, часа в 3-4, да, такой у меня график. Сплю до 11.БТ (базальная температура) мерию в 10 утра. Так вот, вопрос в чем, сегодня я легла вообще в 6 утра, муж названивал с работы и выносил мозг. И померила БТ в 9.20. Она осталась 36.6. Уснула, проснулась через час, в 10.20 - 36.8. Снова уснула и проснулась через час -36.8 осталась. Какая верная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ никакая не верная. БТ (базальная температура) измеряют минимум после 6 часов беспробудного сна.

И честно, не занимайтесь этой ерундой, оно вам надо с градусником в одном месте лежать. 

Занимайтесь сексом через  день два и будет вам счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин да не, мы не планируем, мне нужно было отследить цикл, чтобы понять накосячили мы или нет, а понять хочется скорее, потому что странный эндометрий по УЗИ, толстый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ раз выносили мозг- вы нервничали, какая уж тут правильная бт. Подождите, ну максимум, до 14 дпо и будет Вам результат. Лично моё мнение, когда не планируют, так не трясутся с градусником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 нет, я не планирую 100 проц. У меня трое кесарят. Я именно боюсь. Поэтому трясусь)) грудь сильно болит уже недели две, не пойму что такое, из за этого пошла на узи, кроме Толстого эндика, а по сути тогда была первая фаза. потому мерию БТ (базальная температура), но мы сильно накосячили. Овуляции пришла намного раньше. 

@Aнна83 я просто пытаюсь понять что произошло, на узи ведь не видно, может пока не видно. А может сбой сильный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ если прямо сильные косяки, есть же специальные таблетки от последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 я не сторонник абортов, я просто нервничаю сильно. Нервничаю как в сторону беременности, так и в сторону сильных проблем по женскис каких у меня никогда не было. Человек я такой мнительный. Раньше узнаю, раньше настроюсь, что бы это ни было. Тут вопрос именно про базалку, я и веду график и обратилась сюда поэтому. До этого не вела больше 4 лет уже, как дочь родилась. Уже забыла все. Я хочу хоть попытаться по ней понять что с циклом.  На узи не набегаешься. Была 2 декабря, эндрметрий 12 аж, чего никогда не было на 8 день цикла. И сиськи болят с начала типа месячных. Вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что что болят. Сделайте тест на Б. Хотя график у вас самый обычный .не похоже на беременность с прошлого цикла. 

Если вы про12дц. То да вы попали прямо в О почти. И до этого ещё раз вполне мог быть удачным. 

Сиськи не должны болеть в начале цикла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ПингвинёноГ сказал(а):

@Aнна83 я не сторонник абортов, я просто нервничаю сильно. Нервничаю как в сторону беременности, так и в сторону сильных проблем по женскис каких у меня никогда не было. Человек я такой мнительный. Раньше узнаю, раньше настроюсь, что бы это ни было. Тут вопрос именно про базалку, я и веду график и обратилась сюда поэтому. До этого не вела больше 4 лет уже, как дочь родилась. Уже забыла все. Я хочу хоть попытаться по ней понять что с циклом.  На узи не набегаешься. Была 2 декабря, эндрметрий 12 аж, чего никогда не было на 8 день цикла. И сиськи болят с начала типа месячных. Вот так

Есть таблетки эксстренной контрацепции,  одну выпила в течение 36 после па, если есть сомнения и всё. Это не аборт. 

А так пили бы ОК, трубы перевязали, раз не нужна беременность. А то трястись так до климакса будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ я не про аборт. Я сама, как то принимала такую таблетку, после обнаружения порванного средства защиты. На всякий случай. Но судьба меня догнала через пару циклов, когда я заБ. при приеме ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин послушайте, я вас не спрашивала что мне делать. Пейте что хотите, я гормоны не употребляю и да, трубы я просила перевязать, врачи не успели, операция затянулась. Так что по делу если есть, отлично, нет, мимо

@Aнна83 это было давно уже, мне не поможет это( тут такое дело, есть вдруг будет то я стр проц настою на перевязке труб, мне должны были перевязать, но не успели, наркоз закончился. 

@Плодожор да не должны, а они начали болеть вначале месячных прошлых, и болят( никогда не болели даже в ПМС), потому я и побежала на узи, смутил еще эндометрий толстый на 8 дц, я подумала что вдруг сбой гормональный, или вдруг (непонятно как, проколов не было в том цикле) беременность. А тут выходит что мы прокололись за 2.5 суток до овуляции. По сути сейчас начинается пятый дпо, грудь болит сильнее, тяжелая, большая, плюс горю вечером 37.2. Я уже ничего не понимаю 😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут была тема похожая. Там была не Б. Просто гормоны шалили.

Вы что были на протоколах недавно?

Я б сдала ОАк если плохое самочувствие.

Я б сдала ОАк если плохое самочувствие. С СОЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы и тесты на овуляцию делаете, судя по графику 

Зачем, если не планируете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy я стала их делать чтобы понять сбой у меня или нет. До этого не делала, только в этом цикле, потому что у меня узи странное и я хотела прояснить будет ли она вообще, картину для себя обрисовать: если будет значит сбой, если не будет, то.. Возможно был залет(но этого быть не могло тогда). 

@Плодожор да, я ю думаю может сбой гормональный, впервые так болит грудь, сегодня еще ночью проснулась от сильной боли прям внизу где лобок. Минут 15 было, потом прошло. А щас как будто там отщипывают внутри кусок. Я уже не знаю в какую сторону думать, то ли реально сбой произошел гормональный, то ли залет. Дождусь дней, если придут то есть узи после них сразу. А самочувствие хорошее как раз, кроме груди и боли в нижней части живота и темпа 37.2, горю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...