Перейти к публикации

Записки Матроне, другие Святые места


אולגה

Полезные сообщения

В сентябре 2011 я вставляла записку в стену плача, в мае 2012 (после лапары) была у Матроны, на октябрь 2012 специально бронировала Родос, чтобы попасть в монастырь Цамбики -

в сентябре 2012 я заБ.))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, אולגה сказал(а):

все сбылись

Может совпадение. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hili сказал(а):

Может совпадение. 

Не думаю. Там были такие просьбы, которые годами не решались.  Сама удивилась 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, אולגה сказал(а):

Не думаю. Там были такие просьбы, которые годами не решались.  Сама удивилась 🤷‍♀️

 

У меня на 50% просьбы в записках в Стене плача исполнились, у подруги НЕ исполнились вообще 🤦‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 10 лет бесплодия была 5 раз у стены плача,  писала записки и просила.

Но забеременела после того как вернулась из Тайланда. На чудо кстати не надеялась никогда, если бы ни я, то не было бы у меня сына 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после поездки в Почаевскую лавру решилось 2 проблемы, которая шла одна за другой. Решилась основная, которая не решалась 20 лет (не до конца, там долго, еще в процессе до конца минимум год и опять все палки в колеса идут, одну справку не могу взять 2 месяца, потом еще и еще надо)) Но решилось самое главное, что я никак не могла решить, как ни пыталась.

И следом сразу стало возможным разрешение личного. Через две недели после поездки встретила будущего мужа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле 2016 ездила к Матроне и Ксении Петербуржской. В ноябре 2016 забеременела (спустя 7 лет)

Но я не просила конкретно ребенка. Просила то, что для меня будет лучшим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле 2016 посетила 7 храмов с чудотворными иконами в Москве. К Матронушке тоже ездила. Просила именно ребенка.

Но заБ только в апреле 2018

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в области деревня Себино родина Матроны. Мы иногда туда приезжали. Очень атмосферный старый храм был. Сейчас все туристическим сделали...мне не очень нравиться... я помню старые деревья и сено в храме на троицу :( ну это лирика.

  У нас никак не получался ребёнок с мужем. Поехали мы с подругой в Казань . Во всех святых местах молюсь о ребёнке. Заходим мы в храм где казанская икона Божьей Материи.... и вижу на самом видном месте икона Матроны... Тут меня осенило, что не там прошу! Поехала в Себино... через пару месяцев забеременела. :) Цветы с купели до сих пор лежат рядом с иконами.  Дочь крестили в том самом храме где крестили Матрону, в этой же купели!!!! Это не забываемые крестины! Какая красота и Благодать были вокруг! Все гости до сих пор вспоминают . 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, אולגה сказал(а):

Хочется собрать истории, кому помогли забеременеть и стать мамой записки Матроне, поездки и молитвы в Святые места, записки в Стену Плача

Ну как бы - на Бога надейся, а сам не плошай. 🤷🏼‍♀️

У Бога я просила, но и ЭКО делала. Помогло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה мне сообщите пожалуйста, когда поедете... Сами очень хотим, но с ковидом этим не понятно когда получится... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно у нас тут никто не собирал записочки,если планируют поездку.

Раньше если девушка собиралась к примеру к Матронушке,писала тут на бп и соглашалась отвезти записки от всех кто просит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела создать такую тему.) И увидела вашу.)

Моя подруга после Матронушки вышла замуж и забеременела. Судьба очень круто поменялась. 
 

Ещё одну вспомнила женщину, взрослую уже, тоже ей помогла Матронушка. 
Причем очень быстро. 

4 часа назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Я за 10 лет бесплодия была 5 раз у стены плача,  писала записки и просила.

Но забеременела после того как вернулась из Тайланда. На чудо кстати не надеялась никогда, если бы ни я, то не было бы у меня сына 

Просто все приходит тогда, когда нужно. Вы знаете, сколько женщин делают ЭКО, лечатся - и все тщетно. Так и остаются без детей. Не все зависит от нас.

Ещё мне кажется, что главное верить. Не в место, а в того, кто тебе поможет. 
То, что помогают какие-то поездки - это Богу угодно, чтоб мы постарались, потрудились. Так говорят батюшки, по всякой случае. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор предлгает благое дело, а пошло обсуждение помогло или нет..

Сообщи когда поедешь, я напишу:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nvita сказал(а):

Автор предлгает благое дело, а пошло обсуждение помогло или нет..

Сообщи когда поедешь, я напишу:flower:

Всем привет.  
Хочется собрать истории, кому помогли забеременеть и стать мамой записки Матроне, поездки и молитвы в Святые места, записки в Стену Плача. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה здравствуйте) И мне, пожалуйста, сообщите, когда поедете, я записку напишу) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet если бы я модно на попе ровно, то не стала бы мамой, так что асе зависит от нас. Ахи вдохи в моем случае деторождению не помогли, и вам не помогут 

А эко я делала 6 раз и в курсе что получается не у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה здравствуйте) И мне, пожалуйста, сообщите, когда поедете, я записку напишу)🤞🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина кстати да! Я познакомилась с девочкой в больнице, она была на сохранении, а я с разрывом кисты. Она мне тоже подарила иконку Матронушки (сама я не покупала в свой приезд) и месячные больше не пришли)) 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не заб.Много где оставляли,просили, но увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new и мне сообщите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה я нахожусь сейчас в таком состоянии, не хочу терять надежду, но не получается сохранять спокойствие и веру в чудо:molitva: я буду очень благодарна вам оставить свою записку:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@אולגה я подключала все, что можно, не только медицину

а и святые места и молитвы, и иконы, и записки, и церковь и бабок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...