Перейти к публикации

Скора. Больница. Дети.


*Благородная*

Полезные сообщения

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Интересно, вот найдется тот кто больше заплатит, и вас попрут из платной палаты?))) Хотела бы посмотреть))) 

И такое бывает. Осенью племянница лежала , ей 2, с мамой. Кто-то перехватил  платную палату и им 2 дня перед выпиской в бесплатной лежать, в итоге ещё что-то подхватили 

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Конечно, ведь вы у себя одна. А с нас идиоток нищих и тупых чо взять. Ни договориться не смогли, ни домой уйти не догадались)))

Это не я сказала,  а вы.  я никого нищими и тупыми не называла.  Я сказала, что я бы на стуле спать не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

Лягу, не имеют права отказать. Если не в бесплатную, то в платную больницу 

@Лейна заплатить денег побольше, ещё и палату освободят)

Вот вы наивная. Вы думаете, вы заплатите денег и кого-то в коридор выселят ради вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Вот вы наивная. Вы думаете, вы заплатите денег и кого-то в коридор выселят ради вас? 

Нет, в бесплатную.

Да, выселят 

Выше написала

Официально- что-то сломалось в палате, неофициально- там уже другие ночевали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

Нет, в бесплатную.

Да, выселят 

Выше написала

Да с чего бы? Чел болеет, лежит в платной палате, он её оплатил, а тут вы здоровая тетя, на которой пахать и пахать. 

Вы видимо не попадали в такие ситуации. Не дай бог припрет, совсем по другому петь будете. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ нет,не выселят,тк заключается договор об оказании платных услуг.Палата оплачивается официально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@Metropolitan ну вот, а с руководством можно договориться.  

Если уж мест нет, то я бы на ночь уходила, уж никак не на стуле спать 

Бросите ребёнка? Мать/отца после инсульта? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна я выше написала, как было. Но вам,конечно, виднее, как у нас в больницах делается 

Только что, Лейна сказал(а):

Бросите ребёнка? Мать/отца после инсульта? 

Да. За ночь ничего не случится,  медсестру попрошу 

@Sobaka так моим вернули деньги за 2 суток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ ну возможно это у вас так в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka да, я поэтому и говорю, что знаю, как у нас все делается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@Лейна я выше написала, как было. Но вам,конечно, виднее, как у нас в больницах делается 

Да. За ночь ничего не случится,  медсестру попрошу 

@Sobaka так моим вернули деньги за 2 суток)

Мне дейсвительно виднее. У меня отец 3 месяца после инсульта. У медсестры 6 палат по 5 человек в каждой и она не осуществляет уход. Утки подает, моет санитарка, но и она не всегда соглашается ночью караулить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ппц))))))))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marisha☆ сказал(а):

@Чувство Весны а как это без койки и еды? Где спать и что есть? Ну если с едой ещё можно вопрос решить, то со сном не совсем понятно 

на одной койке, всегда так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 ну а если ребенок большой? На одной то нормально еще

@Лейна и у нас в городе прям, да? Я только про свой город пишу 

платную палату  можно получить за большую сумму, чем указана в документах, понятно, куда эта разница идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад выписалась с ребёнком из стационара. Спали валетом на койке, кормежка только ребёнку, потому как уже 4 исполнилось. Но это ерунда, главное рядом быть. Хоть на полу, хоть на стуле,хоть вверх ногами. Не представляю, как таких малышей, больных, оставлять одних. Вообще, сейчас к мамам после ребенкиных 4 лет ещё очень лояльно относятся. Можно и с 10-летним лежать и с 13-летним. Зависит от диагноза. В советские времена все было строже. Не положено-до свидания. Но раньше и уход от младшего персонала был. И нянечки, и медсестры следили без всяких договоренностей. Были воспитатели. А сейчас заглядывают в палату только для исполнения самых прямых обязанностей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но автор вообще о другом спросила)

Я просто удивилась, что спят на стульях, потому что у нас ни от кого про такое не слышала 

@Carice я вот помню, что лежала одна в другом городе, ко мне через день тётя с дядей приезжали с другого конца города,  родители раз в неделю, но возраст уже начальная школа, первые классы, ну либо лет 6-7. А потом узнали про дневной стационар,  и следующие годы были на дневном, жили у родственников 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@victoriya2006 ну а если ребенок большой? На одной то нормально еще

@Лейна и у нас в городе прям, да? Я только про свой город пишу 

платную палату  можно получить за большую сумму, чем указана в документах, понятно, куда эта разница идет

Я не знаю в каком вы городе, но подозреваю, что везде +- одинаково. Здесь уже много девочек отписалось из разных городов и только вы живете в мире радужных пони. 

Платная палата, если она занята, вы её не получите ни за какую сумму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна в нашем городе можно получить. Выше написала, как. Но это надо наглости набраться, чтобы предложить

Ага, перекупать палаты это мир розовых пони, точно  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@Лейна в нашем городе можно получить. Выше написала, как. Но это надо наглости набраться, чтобы предложить

Ага, перекупать палаты это мир розовых пони, точно  

Мне интересно как это оформляют документально и как на это реагируют родственники. Это подсудное дело. 

И да, ваши рассуждения это из мира розовых пони. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Мне интересно как это оформляют документально и кап на это реагируют родственники. Это подсудное дело. 

Просто никто с этими уродами потом не разбирается и ни в какие суды не подаёт. Хотя следовало бы. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна сожительница  брата никак не отреагировала, она сначала думала, что правда что-то сломалось в палате. А вечером увидела, как оттуда выходят новые жильцы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@Лейна в нашем городе можно получить. Выше написала, как. Но это надо наглости набраться, чтобы предложить

Ага, перекупать палаты это мир розовых пони, точно  

 Вы из мира розовых пони, судите по одному случаю. Мало ли что там было, ребенок тяжелобольной или сын мэра к примеру. Это разовый случай. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 вам виднее, да)) пусть будет так , в моем мире розовых пони

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

Ну вы так, а я бы на стуле спать не стала. Потому что мне мой комфорт тоже важен. На крайняк  муж бы пришёл на стульчик сидеть😀

Офигеть.

ушли от темы

Автор, как ребенок? Вызовите хоть кого то из близких, пусть поедут в больницу дадут денег за уход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Офигеть.

Я вот привыкла )))) у меня брат женат на любительнице комфорта 🤣 ржем уж 9 й год )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...