Перейти к публикации

Скора. Больница. Дети.


*Благородная*

Полезные сообщения

@Руна55 к сожалению или к счастью, да

 Сейчас все решают деньги 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Marisha☆ сказал(а):

@Руна55 к сожалению или к счастью, да

 Сейчас все решают деньги 

Поверьте, не все. Просто слава Богу, вы не попадали в такие ситуации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@змея2 вам виднее,  конечно , согласна с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@Руна55 к сожалению или к счастью, да

 Сейчас все решают деньги 

Очень жаль что вы так рассуждаете)))

Да и деньги далеко не всё решают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@Руна55 к сожалению или к счастью, да

 Сейчас все решают деньги 

Как же я живу без лишних денег и с долгами? но при этом почти всегда отличное отношение, что к моей персоне, что к моим детям, что к мужу. Наверное мы какие-то ни такие, или просто возле нас всегда оказываются люди, которые не ждут денег, а просто выполняют свою работу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra вам повезло! Я очень рада за Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha☆ сказал(а):

@kacandra вам повезло! Я очень рада за Вас!

Так ни только мне) Я уверена в этом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

С утра температура 39.4, легко сбилась.Что это было вообще не пойму. Уже не рвет, но полились сопли ручьём и ухо заложило. Вот такой вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ всю тему на себя перетянули 😀

 Еще не присудили звание Недомать года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta рано ещё, не успели))

Вот как соберусь с соплями в сад отвести больного ребёнка,  так точно присудят 👍 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже преимущественно муж ночью бдит, т.к. он недосып легче переносит. я с недосыпа от унитаза не отойду и давление шпарит.

в безвыходных ситуациях - в роддоме, в больницах, да, бдила круглосуточно, когда надо, но физически это очень плохо все переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, *Благородная* сказал(а):

С утра температура 39.4, легко сбилась.Что это было вообще не пойму. Уже не рвет, но полились сопли ручьём и ухо заложило. Вот такой вирус.

Интоксикация вчера была значит. 
У моей тоже сопли пошли после темпы. 
Выздоравливайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Marisha☆ сказал(а):

так моим вернули деньги за 2 суток)

А я бы в прокуратуру чирикнула )) они любят таких сладеньких )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* ну а как что докажешь? Что-то сломалось в палате, вернули деньги, какие претензии, не на улице же их оставили на 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kacandra сказал(а):

А вы думаете мама заснёт, когда у ребёнка температура не пойдёт на спад? Я спать не лягу, пока в этом не убежусь. Но ночью проверять подъем температуры вставал муж, а  так же лекарства от кашля на нем, я спала. 

Я сплю. И сильно ночью не скачу уже с градусником, проснутся так трогаю лбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@*Лёсик* ну а как что докажешь? Что-то сломалось в палате, вернули деньги, какие претензии, не на улице же их оставили на 2 дня

Ну это главврач бы доказывала (в том числе подтверждала документально), что там что-то сломалось. Да и ребята из прокуратуры, наверное, новых жильцов бы застали? И меня в другой палате при этом )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, кОлесикО сказал(а):

Вообще у нас в городе есть центр Авис. Туда определяют детей, которые временно остались без попечения. Там максимальный срок -3 месяца. 

может платный садик няню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* это сразу надо было тогда , как увидели,что там кто-то лежит уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@*Лёсик* это сразу надо было тогда , как увидели,что там кто-то лежит уже

Ну лучше сразу, да. Но и потом не лишним было, если уж так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* решили забить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@*Лёсик* ну а как что докажешь? Что-то сломалось в палате, вернули деньги, какие претензии, не на улице же их оставили на 2 дня

А что там может сломаться в палате? Кровать? Тумбочка? Так там всё железное и легко меняется. А больше там ничего и нет.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна в с/у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Marisha☆ сказал(а):

@nataly1105 нет, муж зарабатывает больше,  но он может чаще из дома работать, может начать работу позже, закончить раньше, он так сильно не привязан к офису и графику.

когда муж не может, сижу я или дедушка,  но с сентября почти всегда справляется муж сам.

Муж тоже спит, встаёт по будильнику, если надо. Я же этого будильника не услышу. 

Да, я могу спокойно заниматься своими делами, даже уехать на несколько дней из дома, когда ребёнок болеет, потому что муж прекрасно справится. Т

@kacandra не, с ребёнком у нас и.днем папа остаётся часто 🙈

Мне кажется, сумбур получается, потому что все говорят о разном течении болезни. У Мариши ребенок легко болеет, кашель или сопли чуть-чуть, ясное дело, и муж может присмотреть.

А когда у ребенка рвота не останавливается, температура шпарит и не сбивается, или не дай Бог после операции, о каком отце или ночи дома может идти речь?

Спала на стульях, и ещё за счастье было, если их на всех хватало. И у для меня тоже важно высыпаться, иначе сильные головные боли могут быть. И вот удивительно, тогда на стульях высыпалась и ничего не болело. Ну бока разве что.

Про платную палату смешно. У меня мама лежала в отделении для сложных случаев, там было несколько палат для важных персон. Но как-то звёзды стали и даже этих палат не хватило, вице-губернатора положили, а прокурора района уже некуда. В гинекологии лежал. И тут Мариша приходит с деньгами, ага :D

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан о таком, что отец так же, как и мать, справится с ребёнком. Я, о ужас, уезжала на встречу выпускников на сутки , муж оставался с 1,5 годовалым с температурой 38,5, которая не сбивалась.  Я уезжала к тете на юбилей,  муж остался с блюющим трехлеткой 🤷‍♀️ если какие-то мероприятия у мужа, то уходит он. 

 

Я не вижу никакой разницы,  с кем ребёнок в любой ситуации,  хорошо ему или плохо. У нас оба родителя равны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@Наисчастливейший таракан о таком, что отец так же, как и мать, справится с ребёнком. Я, о ужас, уезжала на встречу выпускников на сутки , муж оставался с 1,5 годовалым с температурой 38,5, которая не сбивалась.  Я уезжала к тете на юбилей,  муж остался с блюющим трехлеткой 🤷‍♀️ если какие-то мероприятия у мужа, то уходит он. 

 

Мне кажется, у меня бы даже муж никуда не пошел и не поехал в этом случае, не то что я )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...