Перейти к публикации

Низкий ХГЧ и медленно растёт.


Полезные сообщения

@/Ира/ так рост есть, в два раза. У меня у подруги в первую Б вообще рост был не в течении 48 часов, а чётко три дня, и потом пошло резкое увеличение. Я конечно всё равно думаю что бхб, но ооочень много случаев таких

@Nazh 3-4, я два назад сдала - срок по хгч и тесту 1-2 неделя, может пошла 2-3 неделя, но не явно 4+.с 4+ конечно мой хгч можно смело считать бхб или замершей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maria_mark сказал(а):

@/Ира/ так рост есть, в два раза. У меня у подруги в первую Б вообще рост был не в течении 48 часов, а чётко три дня, и потом пошло резкое увеличение. Я конечно всё равно думаю что бхб, но ооочень много случаев таких

ну ок, давайте прибавим вместе 

17, 2 +17, 2 = 34,4

как бы нет его. и норма от 40...

я не видела, чтобы на начальном этапе так медленно рос хгч и было всё хорошо, может у вас будет по другому, я не со зла, но правда картина не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maria_mark сказал(а):

@/Ира/ так рост есть, в два раза. У меня у подруги в первую Б вообще рост был не в течении 48 часов, а чётко три дня, и потом пошло резкое увеличение. Я конечно всё равно думаю что бхб, но ооочень много случаев таких

@Nazh 3-4, я два назад сдала - срок по хгч и тесту 1-2 неделя, может пошла 2-3 неделя, но не явно 4+.с 4+ конечно мой хгч можно смело считать бхб или замершей 

Тест клеарблу считает эмбриональные недели по уровеню хгч. У вас хгч тянет на 1-2 недели, вот тест и выдал такой результат. По факту у вас 2-3 недели эмбриональные или 4-5 акушерские. Нормы лабы для акушерских. Норма 40-6000. У вас меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maria_mark сказал(а):

 

@Nazh 3-4, я два назад сдала - срок по хгч и тесту 1-2 неделя, может пошла 2-3 неделя, но не явно 4+.с 4+ конечно мой хгч можно смело считать бхб или замершей 

ну тест-то причем?)

15 дпо это 4+ акушерские, зачем голову ломать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, /Ира/ сказал(а):

ну ок, давайте прибавим вместе 

17, 2 +17, 2 = 34,4

как бы нет его. и норма от 40...

я не видела, чтобы на начальном этапе так медленно рос хгч и было всё хорошо, может у вас будет по другому, я не со зла, но правда картина не очень.

Так это уже как бы и не на начальном. 15 дпо жто где-то в привычных единицах бцдет 150-300 значение? А в этом диапазоне уже идёт обычное удвоение. А не более быстрое, как на первых днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что вам хочется видеть и слышать другое, всё прекрасно понимаю, но трезво надо смотреть на вещи.

будет всё хорошо, мы порадуемся, а если нет, то увы...в другой раз всё получится.

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Так это уже как бы и не на начальном. 15 дпо жто где-то в привычных единицах бцдет 150-300 значение? А в этом диапазоне уже идёт обычное удвоение. А не более быстрое, как на первых днях

блин, ладно.

мы по ходу на разных языках говорим, одно скажу, нормы вам ничего не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

я понимаю, что вам хочется видеть и слышать другое, всё прекрасно понимаю, но трезво надо смотреть на вещи.

будет всё хорошо, мы порадуемся, а если нет, то увы...в другой раз всё получится.

Автор не понимает разницу между акушерскими и эмбриональными. У нее в голове почему-то 3-4 недели. Она не понимает, что 15 ДПО это 4+. Вот если с ДПО ошибка, то тогда можно думать , что срок меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, /Ира/ сказал(а):

 

.

мы по ходу на разных языках говорим, одно скажу, нормы вам ничего не говорят?

Мне? Нет. Потому что моя дочка от эко явное тому подтверждение по нормам роста ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Автор не понимает разницу между акушерскими и эмбриональными. У нее в голове почему-то 3-4 недели. Она не понимает, что 15 ДПО это 4+

ну тогда так напишем))

7 дпо 1 нед эмбр, 3 акушерские

10 дпо 1-2 нед эмбр, 3-4 акушерские

14 дпо 2 эмбр, 4 акушерские

15 дпо 2-3 эмбр, 4-5 акушерские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 15 ДПО это 2-3 эмбриональные и 4-5 акушерских. Тест вам вместо 2-3 показал 1-2, потому что хгч низкий. На 15 ДПО клеарблу должен показать 2-3, а хгч 40-6000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Мне? Нет. Потому что моя дочка от эко явное тому подтверждение по нормам роста ХГЧ

т.е вас вообще не смущает, что минимальный хгч на 14 дпо - 40, минимальный, это наверное, вообще редкость.

у автора 15 дпо и он даже до минимума не дотягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

ну тогда так напишем))

7 дпо 1 нед эмбр, 3 акушерские

10 дпо 1-2 нед эмбр, 3-4 акушерские

14 дпо 2 эмбр, 4 акушерские

15 дпо 2-3 эмбр, 4-5 акушерские.

Я все это понимаю)) не знаю как объяснить, автор запуталась в неделях) и нет разницы какая единица измерения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Я все это понимаю)) не знаю как объяснить, автор запуталась в неделях)

я вас процитировала, но для автора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, /Ира/ сказал(а):

я вас процитировала, но для автора)

Я поняла)) я тоже для автора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла свой первый хгч на 2 день задержки при 28 дневном постоянном цикле - 804 (это получается примерно 1-2 недели). И что... Ничего не доказывают большие и в пределах нормы цифры если не развивалось в итоге. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Maria_mark сказал(а):

@/Ира/ так рост есть, в два раза. У меня у подруги в первую Б вообще рост был не в течении 48 часов, а чётко три дня, и потом пошло резкое увеличение. Я конечно всё равно думаю что бхб, но ооочень много случаев таких

@Nazh 3-4, я два назад сдала - срок по хгч и тесту 1-2 неделя, может пошла 2-3 неделя, но не явно 4+.с 4+ конечно мой хгч можно смело считать бхб или замершей 

Вот по этому сообщению понятно, что вы не понимаете разницы в акушерских и эмбриональных неделях. То есть вы осознаёте, что при сроке 4+ хгч низкий, но не осознаете, что у вас 4+ и есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

т.е вас вообще не смущает, что минимальный хгч на 14 дпо - 40, минимальный, это наверное, вообще редкость.

у автора 15 дпо и он даже до минимума не дотягивает.

Нет. Потому что отличие грубо говоря в 2 дня идет. А это может быть просто более позднее прикрепление. Удвоение нормальное для 13 и 15 дпо. Дальше покажет только время. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria_mark может спрашивали уже, не нашла. А вы в одно время сдавали? Может один вечером, другой утром? Лаба я так понимаю одна и та же? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна да, одна и та же. Время тоже +- одинаковое, с врачом сейчас говорила, сказала что у многих только через три дня удваивается, поэтому пока ждём 🤷‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@Maria_mark может спрашивали уже, не нашла. А вы в одно время сдавали? Может один вечером, другой утром? Лаба я так понимаю одна и та же? 

Дело не в удвоении, хотя и оно не очень. Дело в том, что результат меньше минимума на этом сроке. Нормы для кого даны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки у вас  Б есть))

@Qwerty30 я думала вы пропали, значит пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh да почему вы прицепились к 4+? У меня далеко не 4 недели беременности, 2-3 это максимум! 

  • Рукалицо 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maria_mark сказал(а):

@Nazh да почему вы прицепились к 4+? У меня далеко не 4 недели беременности, 2-3 это максимум! 

у вас какой дпо????

вы правда, не понимате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 ДПО - это 4+ (математика, как бы, наука точная)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maria_mark сказал(а):

@Nazh да почему вы прицепились к 4+? У меня далеко не 4 недели беременности, 2-3 это максимум! 

У вас 2-3 недели от овуляции!!! У вас 15 ДПО. В лаборатории нормы в акушерских неделях. В акушерских у вас 4-5. Вы реально не догоняете??? Ваш хгч 33.6 для 4-5 недель маленький!!! Не входит в нормы лабы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...