Перейти к публикации

Низкий ХГЧ и медленно растёт.


Полезные сообщения

@Joy Gastell я ходила на фм

где после овуляции было жт 9 мм и врач сказала что не выйдет . И ничего и не вышло.
сейчас жт 20 и есть //

Думаю что  не сильно меньше фоликула который совулировал 16-26. 

Иногда по размеру ЖТ при задержке могут судить о наличии беременности !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, /Жизнь/ сказал(а):

@Joy Gastell где после овуляции было жт 9 мм и врач сказала что не выйдет . И ничего и не вышло.

После овуляции уже была беременность, но сорвалась, или даже не забеременели? Просто мне врач сказал, что желтое тело маленькое из-за нежизнеспособного эмбриона, а не наоборот - из-за маленького ЖТ замер плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ по кровотоку вокруг жт некоторые врачи думают о шансе на бер. Мне тоже так говорили. Отл ЖТ с кровотоком. Должно получиться. Но не вышло, ТК спермики кривые.или эндик дрянной. Или все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Joy Gastell  вот что мне ответили по поводу жт. И это не первый человек от которого слышу такую информацию) у меня на 20дц жт 9мм, посмотрим что будет 🤞😄

Screenshot_20211117-222010_Instagram.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Joy Gastell мне в бер с сыном по узи сказали недостаточность жёлтого тела и прописали утрожестан.так что наоборот 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Joy Gastell сказал(а):

После овуляции уже была беременность, но сорвалась, или даже не забеременели? Просто мне врач сказал, что желтое тело маленькое из-за нежизнеспособного эмбриона, а не наоборот - из-за маленького ЖТ замер плод.

Нет не так . Сразу после овуляции она сказала если и получится то жт его не вытянет. Или не даст сил прикрепиться . 
если по логике фоликул дранья и оставляет след . А уже потом выходит или нет б. А оно продолжает работать. И уменьшается если эмбрион не входит в матку . 
если делать узи перед м. То размер жт хороший может говорить о вероятной беременности. 

3 часа назад, Плодожор сказал(а):

@/Жизнь/ по кровотоку вокруг жт некоторые врачи думают о шансе на бер. Мне тоже так говорили. Отл ЖТ с кровотоком. Должно получиться. Но не вышло, ТК спермики кривые.или эндик дрянной. Или все вместе.

Я не знаю что у меня было не так,

из месяца в месяц в овуляцию и ничего. 
эко подсадки все были успешными. А тут на трубы не свалишь. Только на спермики. 
надеюсь в этот раз все будит хорошо 

@Sofi27 это мнение одного ( двух ) людей, 

зачем тогда они смотрят на размер жт и делают какие либо заключения . Может практика показывает. 
у меня в тот цикл я даже проставила утражестан что бы добавить прогика. Но не сдавала не могу точно сказать. Ничего не вышло.
 

3 часа назад, Tatiana20122 сказал(а):

@Joy Gastell мне в бер с сыном по узи сказали недостаточность жёлтого тела и прописали утрожестан.так что наоборот 

Я тоже думаю не зря они его смотрят . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ сколько людей столько мнений. У меня и свой прог неплохой, но глядя на размер жт назначили прог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya совсем не регресс, до этого 36, 69, 91, 111 и потом на убыль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria_mark Автор, как Ваш ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...