Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Сегодня прямо праздничный день!

 

Peach, поздравляю! 8 лет - это в современных реалиях тянет почти на рекорд ) А просто вместе вы наверное еще дольше?

 

anyutka//mommy, не сомневаюсь! Можно даже сказать, что уверена!

 

На меня весна тоже действует как-то... тоже надоело БТ (базальная температура) мерять, не бросила пока, но как-то уже без азарта... а вот японская диетка сейчас будет самое то )))) тоже джинсики 5-летней давности так хоцца натянуть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

RedLizard, ага, 11 лет вместе. В принципе как и вы ;) Удручают такие реалии. Говорим друзьям о дате и все удивляются. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, да, сейчас многие и года после свадьбы не выдерживают. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, дорогая моя, поздравляю тебя с годовщиной свадьбы!!!!!!!!!!!!! Пусть ваша семья с каждым годом становится все крепче, а ваша любовь друг другу все больше и больше!!!!!!!!!!! И взаимопонимания вам огромного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мужу передай, что ему повезло. Его жена - красотка еще та :friends: и умница :friends:

Мы тоже уже больше 10 лет вместе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, Ириш,ну и я присоединяюсь к поздравлениям!Любви,счастья,желаю прожить вместе ещё 10 раз по 8 лет в согласии и понимании!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Не знаю,как для тебя 11 лет,а для меня наши 9 лет с Сладким пролетели ну как-то очень быстро...но я не расстраиваюсь,ведь самое лучшее у нас,как и у тебя с Денисом ещё ВПЕРЕДИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые, поздравляю вас с праздниками!!!!!!!!!!!!!

anyutka//mommy С днем рождения!!!!!!!!!

Peach С годовщиной!!!!!!!!!!

Пусть все у вас получится!!!!!!

Всех благ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опытным путем доказала, что психологическое состояние влияет на физиологию :spiteful: С прошлого цикла у меня весеннее обострение, настроение отличное и вообще все супер. Так вот, М пришли без задержек, безболезненно. Хотя до этого у меня что не цикл, то с задержками... в начале планирования он у меня был 28 дней, а к концу стал уже 33-36 дней. Соотвественно овуляция постепенно сдвинулась с 14ДЦ, до 20ДЦ. А в этом цикле О пришла на 14 ДЦ, как раньше! И без всяких травок-муравок. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, спасибо!

Lubimaya, мне муж накануне тоже про психологический фактор рассказывал. Он у меня немного похож на milag, часто угадывает как сложится ситуация в дальнейшем. Так вот, я его замучила вопросом про детей. Он всегда молчал по этому поводу, а на днях говорит, если скажу расслабишься, не будешь бороться, а надо верить, идти к мечте и т.д. и т.п. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, позырила на график :shock: (держу кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Муся//, спасибо!!!!!!!!!! :giverose: Обязательно передам!!!!!!!! Вы тоже большие умнички!!!! :friends: :friends: :friends:

 

Анечка//, спасибо!!! Так приятно тебя здесь видеть!!!!! :friends: Ань, ты права, года пролетели так быстро! Я тоже как и ты верю, что самое лучшее впереди! Вы тоже большие умнички! :giverose: Сладкому привет ;)

 

Пламя, спасибо за пожелания! :giverose:

 

Девочки, психологический фактор великая вещь! Очень часто наши болячки вылазят из-за наших стрессов. Да что там! Если пролактин напрямую связан с нашими переживаниями (если конечно нет физиологической причины). Попереживали, повысился пролактин и начинают болеть сиськи. А мы еще больше начинаем переживать и дальше больше. У моей знакомой нашли 2 кисты на Я, для нее это катастрофа, для меня - "фи! и не с таким сталкивались". Так вот почитала про то какие мысли влияют на возникновение кист - один-в-один про нее. Говорю, хватит себя истязать, давай повышай самооценку и начинай верить в себя как в самую прекрасную женщину. Посмотрим через время на результат. Правда она еще медикаментозно лечится будет, но хочу проверить как быстро все это уйдет, так как кисты немаленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами согласна. Вот 2 года назад у меня была апоплексия ПЯ. Пережила это очень сложно. Ни сколько физически было тяжело,сколько и морально. Теперь постоянно прислушиваюсь к своему организму. Так вот на следующий год,ровно в то же самое время я постоянно невольно стала думать о прошлой операции с мыслью,а вдруг повториться. Что вы думаете.... Повторилось!!!!!!!!! И как это называть??? Совпадение??? Или все же я притянула сама к себе эту беду(но слава Богу апоплексии не было,обошлась лапарой) А еще,когда первый раз лет10 назад у меня нашли кисту,Г сказала,что у меня будут проблемы с зачатием. Зачем она это сказала!!?? У меня еще на тот момент никого не было,но я спокойно,смирившись и с полной уверенностью жила с мыслью,что у меня будут проблемы. И с мужем начали планировать у меня вертелась в голове мысль: ну конечно сразу не получится! Я не специально! Эта мысль просто приросла тогда ко мне. Это теперь я понимаю. Мысль материальна. Еще в детстве я заметила,что меня окружает цифра 27. И вот еще тогда давно я сказала,что рожу в 27 как меня родила мама. Только в 27. Ну что же,надеюсь и это мое пророчество тоже сбудется,осталась ждать немного,до конца этого года,что то должно произойти. Я жду двойню!!! :))

Извините много вышло,я про то,что нужно учиться настраиваться на лучшее и ставить перед собой цели, и самое главное по настоящему верить,что так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, даааа... врач сказал и не подумал, а мы начинаем жить с этой установкой. Дай Бог, чтобы твоя позитивная установка сбылась. :amen: По возрасту уже скоро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милагушка где вы???дайте ложку позитива!

кисну(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,

Почему киснешь?

Кислоту отставить!

Зачем нам кислота? Нам нужен позитив и сладости: пирожное, мороженое, щербет, шоколад...

Все будет! Обязательно!

Девочки, вы такие молодые! Просто этого не понимаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati Soboleva, понимаю только то,что я молодая,а такая несчастная...у меня несчастливый брак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, так ну это уже точно перебор. Какой еще несчастливый брак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,

у меня несчастливый брак((
у тебя ж подпись "в счастливом браке", что то случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, меня спросили насчет детей.а потом "у тебя несчастливый брак??"Да у меня несчатливый брак.нет детей и этим все сказано.Иногда кажется что мой муж-это моя судьба,но почему же не судьба мне родить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, о госпидя!!!! :doh: Не кличь беду, пока она спит. Что я тебе скажу, ты в полной депрессии. Тебе кажется, что все ужасно, все плохо.

Год назад муж ушел от меня. Я осталась одна, без детей, с маленькой зп, на съемной квартире,и то не ясно было съезжать или нет, но муж пока оплачивал, так что я хоть одна в квартире была, а не съехала на подселение (бррр..), без родственников ( они живут в другом городе). И проплакав несколько дней, я поняла Я ЖИВА и это главное! Да тяжело, да безперспективно, но так сложилась судьба и что теперь удавиться? А потом муж вернулся и теперь я ценю жизнь за каждый момент. И если накатывают такие мысли. то я мысленно бью себя по попке и вспоминаю те моменты, когда было совсем худо. Так что, не надо. Живи, радуйся, своим настроеним ты не только себе жизнь портишь, но и своим окружающим! А толку? Результат тот же, а вот жизнь можно прожить по разному - можно киснуть во всю, а можно радоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, в том то и дело это все во-мне.я только в нашей темке страдающая.А так никто и не знает что я себе думаю.вчера тихонько ревела,чтоб муж не знал.Он злится на меня за слезы.Хотя чего реветь...ничего не изменишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Только 10 часов а уже расскисания. Давайте держаться вместе.Семмечко Вот правда на счет возраста.. тут 27 на пятки наступает,а 23... молодая красивая.. и времени и шансов полно!!

Я вот сеня тож утром проснулась - в ЛЯ война,тянет,колет. Переживаю,как бы так ускорить овулю,гоню плохие мысли. Вчера там ДФ был 16*19. Какие прогнозы поставите????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, может завтра О?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, не только ты страдаешь. Ты думаешь у меня сердце не рвется, когда я думаю, что у нас уже могло быть двое детишек? Только я даю себе немного пострадать, поплакать в ванной и успокаиваюсь и не считаю свой брак несчастливым. Так что и ты прекращай, Бог дает вторую половинку не для продолжения рода, дети - это продолжения союза двух сердец, т.е. первичны ты и твой муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко У меня на подобие было в 30 цикле,но там предохранялись. А у вас какая основная загвоздка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...