Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Peach Вот-вот. Я тоже как начинаю подсчитывать.. Все мои близкие подружки стали мамами,но если бы у меня с 1 раза все вышло,я бы стала раньше чем все они. И правда: Двое-это тоже семья,пусть кто бы что бы не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пламя,

Двое-это тоже семья,пусть кто бы что бы не говорил.
:good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас МФ.хоть я и была Б от мужа 5 лет назад,но толку от этого!!Девочки я знаете чего кисну,5 лет назад в апреле я заБ.выкидыш и я с тех пор ни разу не заБ.Плачь и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, слух это ж тебе милаг сказала, что будут детки, но попозже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, есть дети, нет детей, счастье не только этим измеряется. А дети еще обязательно будут. Это точно на 200% :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, эт точно! Счастье оно в душе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, не помню.иногда забываю все на свете.с горя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, да да тебе говорила. надо будет попозже пошерстить темку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, что врачи говорят по поводу вашего МФ? каковы шансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, вы опять эмоционируете? Ая-яй!

Направьте свою энергию куда-нибудь, например, художники очень эмоциональны, может вы рисовать сможете.

Кстати, кто знает, что Коко Шанель не могла иметь детей, Она занялась другим делом и очень преуспела. Последние годы она даже не имела дома, а постоянно жила в отеле "Риц", я представляю сколько нужно зарабатывать, чтоб там постоянно жить. А если бы сидела и парилась, то про неё так никто бы и не узнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, париться конечно можно, но немного, а потом направлять эту энергию в другое русло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, наши спермики с паталогией.есть и норм.Но все очень слабенько...Муж свинкой болел 2РАЗЫ(((

milag, не умею рисовать.Хоть и мастер маникюра.руки на такое не стоять.хочу заБ и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко А ИИ не пробовали делать?

Девочки подержите за меня кулачки,что бы Овуля быстрее пришла. Так ЛЯ болит,жуть. Мож пресс покачать или ванну принять?

anyutka//mommy Да дети будут обязательно. Пусть мож я скажу фигню,но если кому не суждено родить,то есть дет дома. Ведь если существуют люди которые бросают детей,то должны же существовать и люди которые их усыновят..... Конечно эту мысль мы пока все гоним на задний план,но все же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а оно поможет??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчонки ведь делают когда МФ. Я не вдавалась сильно в подробности, у нас хоть с этим все ОК. Дело во мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, Пламя, если совсем все плохо с МФ, то ЭКО+ИКСИ. Но все равно ж выход есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ИИ назначают при незначительных отклонениях в СГ. Надо знать, насколько у вас все плохо. Если есть нормальные, то это уже хорошо. Вы как-то лечитесь? 5 лет большой срок, можно уже было пролечиться вдоль и поперек.

 

Пламя, если бок болит, это значит овулька уже в процессе, или уже произошла :giverose: Ну у меня по крайней мере так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! Я в этой темке редко, но несколько раз заходила и видела вы тут слоников предсказывали и подсчитывали:-) А какие девочки идут в счет? Tе кто тут часто общается? A кто только заходил, читал посты и надеялся, они тоже в счет? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушечка второго малыша 2012, все кто тут хотя бы раз отметился в счет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все! Спрос на слоников поднялся! Надо только чтобы milag успевала отслеживать табуны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, а шо нам лечить.инфекции лечили.витамины ели.имунитет повышали.а СГ как и в 2005 так и в 2010-олигозооспермия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, а шо нам лечить.инфекции лечили.витамины ели.имунитет повышали.а СГ как и в 2005 так и в 2010-олигозооспермия((

 

если лечению не поддается, тогда пора задуматься о репродуктивных технологиях, или на все забить. :scratch: если сидеть и ждать с моря погоды, при этом себя еще так терзать.. то толку не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плакаю :cry: Два дня чувствовала свой ЛЯ в котором позавчера был ДФ 16*19. Вчера так вообще в ногу отдавало,болело. К вечеру прошло,ну думаю все Овуля состоялась. Но БТ (базальная температура) не поднялась :cry: Такого у меня не было. Если О есть,то БТ всегда сразу поднималась. Бежать на УЗИ? Но я чувствую кисты нет. А что же? Регрессировал ДФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, как не поднялась? Она постепенно поднимается, есть такой вариант подъема, так что все ок у тебя! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy Ладно доживу до завтра - посмотрим. А то хоть УЗИстка сестра мужа,но она уже на меня как на пришибленную смотрит. Я же бегаю по блату на узи по поводу и без.. Надо успокоиться,сегодня иду на ДР своего деда, 80 ЛЕТ!! Ну а как твои дела???????? БТ (базальная температура) держиться...... А что же тесты??? Призраки есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...