Перейти к публикации

Вот и всё....


Полезные сообщения

Тест сыном в 2013, на 29 д.ц(овуляция на 15-16 д.ц), хгч в этот день 248:

DSC_1314.JPG

@Оксана мамочка типа я не мечтала:hohot: Ну да, ваши переживания важнее моих. Просто есть здравый смысл. Я обещала, что не буду. Просто больше не буду заходить и читать, живите как хотите, хоть ешьте эти тесты. От этого мне лично хуже не будет. Я попыталась донести, как легче переживать трудности планирования без пустых ожиданий. Но все мы разные, как видно по форуму, мочить тесты со 2 дня после овуляции - это норма. Каждый день по 3-5 постов "Реагент, Глазастики, Я написяла-посмотри". Ужас

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ksana87 а у меня бт почему то не информативна в этот раз. 36.8-36.9 максимум. И если б  не тесты,  беременность бы не определила по бт. Проще тест замочить если честно. Чем в ..опу градусник пихать каждое утро. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shelse сказал(а):

@ksana87 а у меня бт почему то не информативна в этот раз. 36.8-36.9 максимум. И если б  не тесты,  беременность бы не определила по бт. Проще тест замочить если честно. Чем в ..опу градусник пихать каждое утро. :Crazy:

Почему не информативна? Да потому что значений в 1 фазе нет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Оля, у меня бт всегда одинаковая. По шести графикам. Первая фаза 36.4-36.5, всегда. 

А на этот график я и не ориентируюсь. Нарисовала его чтоб примерно понимать дпо.. 

В цикле, когда пришлось сделать МА, бт кстати была 37-37.2, не ниже. Прог был низким очень, а бт высокой. 

Сейчас наоборот, бт низкая, прог в норме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse тогда с разницей в 0.4 и задержкой почему нельзя говорить о том, что график показывает Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да все можно. Просто тест замочить проще, чем мерить бт. То ещё удовольствие, после полугода таких экспериментов, я в этом месяце просто закупилась тестами. Я про это говорю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shelse сказал(а):

@Ola-la-// да все можно. Просто тест замочить проще, чем мерить бт. То ещё удовольствие, после полугода таких экспериментов, я в этом месяце просто закупилась тестами. Я про это говорю))))

БТ (базальная температура) это не средство установления беременности. Это просто темпа, которая отражает работу организма. 

Кому что проще-индивидуально. Я не понимаю этих замачиваний тестов и переживаний раньше 10 дпо. Не вижу в этом никакого смысла. 

Ну и бт в начале Б вполне может быть ниже обычной или прыгать, эстрадиол же тоже растёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 ну вы такая, другие - другие, в чем проблема?) в первую беременность первый тест м полоска ярче, чем у вас на фото была. 

@Ola-la-// как минимум на 10 дпо надо знать, что бы отменять дюф или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria_mark если начинать принимать дюф со 2 дпо, то можно тест на 12дпо мочить. 

Ну и не все принимают дюф в планировании. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// не все, согласна. Но я конкретно же про себя пишу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maria_mark сказал(а):

Что за тест? "Я родился"? Если да, то врунишки те ещё...:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maria_mark сказал(а):

@Ola-la-// не все, согласна. Но я конкретно же про себя пишу) 

Но вы и до 12 дпо не ждете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было в лабе 7 показало а тесты пустые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без фильтров ничего не видно, то там кроме реагента ничего нет. После высыхания все полоски серые. Заветную полоску, да даже призрака, не перепутаешь с реагентом, когда вы увидите их, вы поймете. Я желаю вам удачи:udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тесты были отрицательные в прошлом посте..Поэтому всегда лучше перепроверять другим тестом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? Мм, вам виднее 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ksana87 сказал(а):

И всем остальным пихать, убеждая в чем?...

Вот точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse тесты - отличные удобные инструменты для определения бер-ти на ранних сроках в адекватных руках:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Лайма-ма сказал(а):

Если без фильтров ничего не видно, то там кроме реагента ничего нет. После высыхания все полоски серые. Заветную полоску, да даже призрака, не перепутаешь с реагентом, когда вы увидите их, вы поймете. Я желаю вам удачи:udachi:

Я полоску даже не увидела, отложила тест как пустой, потом уже спустя день почти краем глаза заметила на тесте какую-то тень, подумала реагент проявился, пока другую фирму не купила и там уже была розовая полоска хорошая.

На фото 2 и 3 тесты сверху с полоской, которую я за реагент приняла.

70053562-244C-4382-A72C-D4B8C4629214.thumb.jpeg.eb9b31db4dd0a450b2ca563be07334b1.jpeg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adell вы же в любом случае бы сделали тест, например, в задержку и были бы полосочки), а тот пустой могли и выкинуть, и если бы не было Б, то и полосок не было, ну логично, я считаю. И на 2 и 3 тесте полоски все же серые. У меня так же было, но они сразу проявлялись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Adell сказал(а):

Я полоску даже не увидела, отложила тест как пустой, потом уже спустя день почти краем глаза заметила на тесте какую-то тень, подумала реагент проявился, пока другую фирму не купила и там уже была розовая полоска хорошая.

На фото 2 и 3 тесты сверху с полоской, которую я за реагент приняла.

70053562-244C-4382-A72C-D4B8C4629214.thumb.jpeg.eb9b31db4dd0a450b2ca563be07334b1.jpeg

 

А что за тестики 1,2,3, которые словили призрак, и последний? Одинаковые ж вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, здравствуйте,как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте.я новичок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 13:06, Анна Леви сказал(а):

А что за тестики 1,2,3, которые словили призрак, и последний? Одинаковые ж вроде.

Да, это LadyСheck из Ашана за 18 рублей, а посередине Evitest.  Самый последний тест я сделала на 25 ДПО,  посмотреть динамику яркости. На самом деле реагинтить тест и не должен был, я же делала перед этим был пустой, партия то одна, но это я не опытная была просто ))
 

Получается

11 ДПО - нет полоски LadyСheck
12 ДПО - тень LadyСheck (2 теста утро /вечер)
13 ДПО - полоска Evitest
25 ДПО - полоска LadyСheck

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите пожалуйста кто сталкивался?на 4дз сделала тест,едва видимая 2ая полоска,потом с каждым днём ярчали.сегодня 11день задержки,а полоска вторая побледнела🥺что это?конец?20211129_143707.thumb.jpg.7325eec49bb9e7b6628f8e006d66ad76.jpg

К врачу поеду только в субботу...Места себе не нахожу(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...