Перейти к публикации

12дпо тесты пустые. уже всё или есть надежда?


Полезные сообщения

Девочки, сегодня 12дпо (день овуляции знаю точно, по тестам). С дочкой и сыном тесты уже с хорошими полосками были на этот срок. Было у кого так, что 12 дпо, тесты пустые, а беременность есть и тесты стали полосатить позже?

Или не стоит искать то, чего в пузе нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня пустой тест на 9-10 дпо = пролëт. Я конечно до последнего мочила тесты, но беременных полосок никогда не было позже 10 дпо. 

Когда у вас был положительный тест на О

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lesyai сказал(а):

Для меня пустой тест на 9-10 дпо = пролëт. Я конечно до последнего мочила тесты, но беременных полосок никогда не было позже 10 дпо. 

Когда у вас был положительный тест на О

23.12 была самая яркая полоска, ярче контрольной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ксюша11 сказал(а):

23.12 была самая яркая полоска, ярче контрольной.

Овуляция происходит через 12-48 часов после положительного теста, поэтому сегодня скорее всего ещё не 12 дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, lesyai сказал(а):

Овуляция происходит через 12-48 часов после положительного теста, поэтому сегодня скорее всего ещё не 12 дпо

Значит ещё пару дней можно по ожидать. Девчонки правда пишут, что у кого то и на 8-10 дпо уже полоски бледные были.

 

Спасибо вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша11 если точно знаете день овуляции и стабильный цикл, то пустой тест на 12дпо это 100% пролет.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, у меня на 14 дпо был призрак, и только на 15 различимая полоска. Правда овуляцию я отслеживала только по тестам электронным, так что может быть число не точное, хотя я уверена т.к. чувствую хорошо ну и + тесты

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не соглашусь. У меня овуляция, отслеженная по узи. Тест делала на 2 день задержки, была очень бледная полоска. До задержки бы вообще не показало.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 дпо было отрицательно, как не разглядывала, на 12 дпо еле еле заметный призрак, фото кстати есть в галерее, хгч 30 был, О отслеживала по узи. В первую б на 7 дпо были отчётливые хорошие полоски. Как видите раз на раз не приходится

У моей сестры тесты так и не показали, беременность уже по узи была подтверждена, а тесты молчали. У подруги сейчас 15 дней задержки, беременность подтвердили на узи, а тесты так и молчат. У коллеги 7 лет назад в обще хгч показал 0, а беременность была

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Иман сказал(а):

На 10 дпо было отрицательно, как не разглядывала, на 12 дпо еле еле заметный призрак, фото кстати есть в галерее, хгч 30 был,

ХГЧ 30 это в крови, а в моче он вообще намного ниже, ещё от почек зависит, от количество выпитой воды. У некоторых девочек ХГЧ быстро  растёт поэтому и ловят тесты, всё индивидуально. 
Поэтому и говорят нам делать тесты в 1 ДЗ, а мы нетерпеливые 😁 начинаем с 9ДПО , разглядываем, притеняем и.т 😁 легко мужикам, нет у них наших проблем😉

Screenshot_2023-01-04_215429~2.jpg

3 часа назад, Иман сказал(а):

. У коллеги 7 лет назад в обще хгч показал 0, а беременность была

Ошибка лаборатории

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, frei_seele сказал(а):

ХГЧ 30 это в крови, а в моче он вообще намного ниже, ещё от почек зависит, от количество выпитой воды. У некоторых девочек ХГЧ быстро  растёт поэтому и ловят тесты, всё индивидуально. 
Поэтому и говорят нам делать тесты в 1 ДЗ, а мы нетерпеливые 😁 начинаем с 9ДПО , разглядываем, притеняем и.т 😁 легко мужикам, нет у них наших проблем😉

Screenshot_2023-01-04_215429~2.jpg

Ошибка лаборатории

В первую б у меня быстро рос, на 8 дпо 130 был, на 7 дпо тест уже показывал. В рамках 1 человека все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки всем за сообщения и опыт. Сегодня тест снова пустой🤪 надежду уже потеряла, после теста думаю, ну всё, просто жду месячных и не буду больше делать тесты. Были бы открыты у нас лаборатории, давно бы уже кровь сдала е мае!

А так конечно, пока месячные не пришли всё мы немножко беременные😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой у вас итог? 🙏я в подобной ситуации сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...