Перейти к публикации

Нужна помощь


Полезные сообщения

Девочки, я здесь новенькая,не смотря на мой возраст. Мне очень нужна ваша помощь, совет.Так получилось, что сейчас у меня новые отношения. И мой мужчина очень хочет ребенка. Детей нет не у меня не у него. У меня были неудачные беременности в первом браке. А вот сейчас  даже забеременнеть не получается. Скорее всего дело во мне, труба одна непроходима другая частично проходима. Мы пришли к выводу, что нужно делать ЭКО, но мой мужчина военный,сейчас снова уезжает на 10 месяцев. Я должна к его отпуску сдать все свои анализы, чтоб быть готовой к ЭКО, он приедет и чтоб можно было приступить уже. Помогите советом с чего начать? Сколько времени занимает сдача анализов? Буду благодарна за любую информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в клинику эко на первую консультацию обратиться, список анализов получить, бывает отличается от списка на квоту, ну или в обычную женскую консультацию, объясните чего планируете, тоже список выдадут. 

Все анализы можно сдать за месяц, в инете даже есть примерный список что когда, в поиске запросите как сдать анализы для эко за месяц, вам желательно сдавать это все перед его приездом. 

Ещё зависит планируете по квоте или на свои ₽ делать эко. 

Обязательная процедура перед эко проверка труб, гистероскопия по показаниям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответ. Планируем делать ЭКО платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я Вам желаю удачи и здорового ребеночка!! У меня столько знакомых женщин у которых все не получалось и которые думали об эко, а потом бац и все хорошо) не отговариваю смотрите сами, но чудеса бывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Но мы видимся всего пару месяцев в году, и учитывая мой возраст, самостоятельное зачатие было бы чудом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Евгения1981 ваши неудачные беременности были самостоятельными? Сколько вам тогда было лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, да 2 моих неудачных беременностей были самостоятельными, на тот момент мне было 18 и 20 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения1981 Вам бы найти репродуктолога и с ним сдать все анализы, посмотреть сколько у вас АМГ, ФСГ. Возраст у вас не самый критичный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...