Перейти к публикации

Муж каждый день выпивает 100-350 гр коньяка


Полезные сообщения

Я не против работы)и пробовала работать, и если найду то, что будет нравиться, почему нет, но опять же не в общий же бюджет, а только на себя тратить, либо откладывать на старость,  и работать при этом в удовольствие, с минимальными затратами энергетическими и физическими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В этой ситуации мне непонятна мотивация мужика. Зачем ему дети от автора. ?  У него уже есть дети.

Зачем эта обуза. Живи себе бездетно с молодухой пока живётся. 

Я б не связывалсь на месте любого мужика с меркантильными молодухами. Во всяком случае официально и с детьми. У вас брак оформлен?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожорс каких пор желание быть за мужем во всех смыслах стало меркантильностью)

очень замечательно, начали за здравие закончили за упокой😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Екатерина A сказал(а):

А представления и мечты конечно были, у меня примеры перед глазами с детства близкие, мамины сестры, подруги, все при мужьях обеспеченных и не работают, мне нравилось это и я хотела так же

в моем идеальном понимании было с папиного обеспечения на обеспечение мужа

всё это замечательно. Сама с годами категорически разлюбила работать. Только что ж вы, простигосподи, такого неопределенного мужичка-то себе нашли для безбедной жизни?  Мама-то не переживает за вашу грустную судьбинушку? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, успокойтесь, не в ту степь уже вас понесло. Закроем давайте тему, не знаем друг друга, сидим под никами, картинками на аватарках и ещё судить умудряемся)у меня нормально все с головой)я задала вопрос- услышала ответы, спасибО!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A просто возможно мужика по жизни нагибают Ж. Он бедолага работает по 14часов. 

Вот зачем ему это. Жил бы менял баб.дети есть. Деньги есть. Коньяк есть и никто не грызет.

@Екатерина A ну не мы начали эту тему. :) У нас тут психотерапия только началась.

@Екатерина A ну не мы начали эту тему. :) У нас тут психотерапия только началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Екатерина A сказал(а):

Надежды могут не оправдаться, со взрослыми не такая лотерея 

Девушки, ну все разные, у меня так сложилось, сначала папа обеспечивал, теперь муж, я в поиске себя, может и работу найду такую, что нравиться будет. И это далеко не значит, что в жизни не может случиться ситуации, когда просто придётся выйти на работу. Но зачем на это себя настраивать

Вы, конечно, извините, но у Вас пока тоже лотерея. Муж пьёт много и неизвестно, что будет если он окончательно сопьётся или откинется в конце концов? Всё-таки возраст. А там и другие наследники не за горами. Так что его нужно сейчас приставить к стенке, сказать чтоб поменьше пил и посмотреть заодно, как среагирует.

У меня у самой обеспеченные отец и муж, можно было всю жизнь не работать, но я работаю, потому что так воспитал отец. Неизвестно, как жизнь сложится, нужно всегда иметь свой минимальный доход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна и выше пыталась донести, что я не против работы!и ищу, что-то в удовольствие, конечно нужно

16 минут назад, Glow сказал(а):

Вас пока тоже лотерея. Муж пьёт много и неизвестно, что будет если он окончательно сопьётся или откинется в конце концов? Всё-таки возраст. А там и другие наследники не за горами.

Я понимаю это все, и думаю об этом именно поэтому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

 

Неее, меня не это удивляет. 

Меня удивляет, что она думает - уходить или нет. Куда она пойдёт? На работу что-ли? 

Пущай живёт и детей рожает. За всё ж уплОчено

Да как куда. К новому мужику получше. Куда ж еще.

А вдруг найдёт

Не, я б на не месте мирилась и с этим. Но это я. А автор мож звезда покозырнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Плодожор сказал(а):

Жил бы менял баб.д

Не всем кстати это нужно, не забывайте, есть такие которым нужна тихая гавань 

4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

ож звезда покозырнее

Вы в жизни такая же смелая?)просьо любопытно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая работа постепенно превращается в рутину.  Иногда приходится преодолевать что то что бы выйти на новый уровень. 

Не е представляю сплошного удовольствия от работы. Мб только люди творческих профессий могут получать регулярное удовольствие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор я про то, что наша русская женщина привыкла тащить на себе, вспахивать, приходить домой всех кормить, отстирывать и тд, при этом скидку на то, что она тоже работает полноценно и наравне с мужем обеспечивает семью никто не делае 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в нашем тесном коллективе из 300 чел есть одна ходящая на работу просто от скуки. Ну и что сидит так же как и мы. Какое то извращённое удовольствие, но она его имеет. 

Я сейчас решила сократить это удовольствие до 6часов в день. А той 8 нравится. Ходит и не жужжит .возможно я чего то не понимаю.

@Екатерина A ну это да. Такое есть. Все же надо чем то заниматься. Праздность убивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Плодожор сказал(а):

В этой ситуации мне непонятна мотивация мужика. Зачем ему дети от автора. ?  У него уже есть дети.

Зачем эта обуза. Живи себе бездетно с молодухой пока живётся. 

Я б не связывалсь на месте любого мужика с меркантильными молодухами. Во всяком случае официально и с детьми. У вас брак оформлен?

 

Ну блин. А удержать молодуху чем? Дитем! Самое действенное. Она и ценность для других мужиков потеряет. И сама лишний раз подумает свинтить ли от родного папаши ее детей или потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля он дурак видимо совсем. Одна уже свиньила от него с 2. И ещё все имущество прихватила.

Мне кажется если по брачному контракту можно реально что то отжать то пора свинчивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Екатерина A сказал(а):

Не всем кстати это нужно, не забывайте, есть такие которым нужна тихая гавань 

Вы в жизни такая же смелая?)просьо любопытно))

Ну я не оч красивая. Но смелая. Да. Без мужиков не сидела. Но у меня и мужики не высший сорт и на шею никогда не садилась. Сисняюсь и не умею, к сожалению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор @БеременЮля я по-моему уже лишняя в этом чате😂на секунду забылась, что мы меня обсуждаем)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Плодожор сказал(а):

@БеременЮля он дурак видимо совсем. Одна уже свиньила от него с 2. И ещё все имущество прихватила.

Мне кажется если по брачному контракту можно реально что то отжать то пора свинчивать. 

Ой. Мне эти "отдавания" все семье... на деле по-моему чаще всего оказывается,  что и отдавать особо нечего было. 

@Екатерина A вы ж спросили  какая я в жизни. Я ответила..чо

да не. Норм ситуация у вас. Жизненная. Ну варианта два: искать мужика получше,  но такого,чтоб не сам пахал, а с каким-то бизнесом штоль. Или должностью. Если сдюжите

ну или этого терпеть. Рожать от него и молиться, чтоб не спился и не помер раньше времени. Хотя имхо, перспектива у него так себе... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ой. Мне эти "отдавания" все семье... на деле по-моему чаще всего оказывается,  что и отдавать особо нечего было. 

Согласна. Это всё лапша для каждой последующей женщины, чтобы оправдаться, почему за душой ничего нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo да такое распространено. Я оставил квартиру жене (а кварттренка была женина изначально). 

Если есть желание сесть на шею то время ограничено. Быстрее надо поворачиваться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Ну блин. А удержать молодуху чем? Дитем! Самое действенное. Она и ценность для других мужиков потеряет. И сама лишний раз подумает свинтить ли от родного папаши ее детей или потерпеть

Во, мою коллегу папик дитем пытался удержать, она молодец конечно взяла, что могла от него и шагнула на ступень повыше,в любовницы к московскому  директору неплохой фирмы. В Москву переехала) но к ее чести, девка работает всегда, пусть и места по блату, но тем не менее) 

 

Автор, но образование то вы получили? 

А так да, честная позиция. Вполне себе. Многие прикрываются годами чем угодно, но правды нивжисть не скажут, что тупо работать не охота)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Натусия сказал(а):

ее чести,

Любовница и честь несовместимые вещи)

13 часов назад, Натусия сказал(а):

образование то вы получили?

Говорю же, красный диплом лежит на полке пылится)планирую второе получать)уже по интересу)

13 часов назад, Натусия сказал(а):

работает всегда,

Никогда не считала наличие высшего образования и работы у женщины показателем чего-то

16 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

В том, что это не папа, а партнёр? Который и сам развивается, и от жены этого требует? 

«Папа» как вы говорите тоже требует развития от женщины)вообще женщина, которая личностно не развивается никак, любому мужчине быстро надоест)это нужно ей в первую очередь

И работа в понятие развитие не входит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A если цель не стоит в тупо зарабатывании, то можно найти работу для души и развития. 

Только не говорите, что мужчина с несколькими браками за плечами, зарабатывающий в разы больше, старше вас на 14 лет, считает вас партнёром. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Екатерина A сказал(а):

 

И работа в понятие развитие не входит)

А что входит в понятие развития? Личностное развитие  - это накачанная попа, треннинги и семинары? И зачем вам второй диплом по интересу уже, если далее работать не будете в данном направлении?

Я вам скажу простую вещь - каждому нормальному мужчине быстро надоест содержанка, которая понятия не имеет, какие надо приложить усилия для зарабатывания денег на жизнь в целом и ее капризы/хотелки в частности. Любому мужчине хочется, чтобы дома его понимали, утешали и создавали спокойную обстановку. Как вы ее создадите, если по вашему мнению, деньги растут на деревьях?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 13:58, ksana87 сказал(а):

Многие молодые и не очень мамы выпивают. Причем часто, некоторые каждый день. Это называется бытовое пьянство, косит женщин побольше, чем мужчин. Женщинам не нужно водки, им хватает вина....Эту тему не принято обсуждать в наших странах, но она есть, среди моих коллег и знакомых случаи не редки. Не делайте поспешных выводов и не слушайте "святых". В жизни всяко бывает, может период такой - человек не удовлетворен, но не знает, что именно он хочет. Либо знает, но не видит пути, как этого достигнуть. Не факт, что у вас такого периода не наступит....У меня был такой период - мартини месяцами подряд каждый день. Я упала духом, когда мы купили себе жилье в Украине, в Киеве. Муж настоял. А я до последнего хотела на эти деньги уехать в Европу, но на тот момент мы не нашли возможностей. Со временем я смирилась, бросила патологически выпивать в один день. Просто отложила эти планы на будущее, но тем не менее в этом направлении работаем. Нашлось другое решение. Но это надо было пережить для себя.....

Скандалами и упреками вы ничего не добьетесь, лучше оставить в покое, дать пить столько, сколько нужно. И попробовать начать понимать, о чем именно тоскует или мечтает муж. Возможно, он хочет бросить все и улететь жить в Гоа. Такие пары и люди тоже есть. Или он хочет уехать в Нидерланды на заработки, но понимает, что сейчас связан по рукам и ногам. Не обязательно рушить семью, может достаточно взять, и улететь с ним в Гоа хотя бы на зимовку. Попробовать, там здорово - солнце, фрукты, отличное море, для здоровья и планирования - самое оно. Жизнь ведь не заключена в ипотеке, обязательном ребенке, работе от 8.00 до 17.00. Таких семей миллионы, но есть и другие - кто работает удаленно, путешествует много месяцев в году, растит детей без обязательной школы. При этом они не миллионеры, а просто люди, которые имеют какой-то ресурс, имеют цель и видят свою жизнь по-другому. Это я образно рассказываю, но с некоторым личным опытом. Семья - это не всегда только хорошо, семья на то и семья, чтобы понимать друг друга, даже когда весь мир против. Возможно, ваш муж мыслит шире, но заключен в рамки "так надо".

Единственный минус из всего этого - что ваше планирование напрямую зависит от того, какая сперма. Наверное, вам в первую очередь надо разобраться с семейными отношениями, а потом планировать. А то вы как на вулкане - одной ногой на пороге, в упреках, при этом ребенка хотите именно от этого человека. Разберитесь в себе, обдумайте, какое отношение хотели бы к себе вы, если бы вы пали духом, у вас что-то не получалось. 

Самый адекватный и развернутый ответ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...