Перейти к публикации

Муж каждый день выпивает 100-350 гр коньяка


Полезные сообщения

@Анна Леви

3 часа назад, Анна Леви сказал(а):

Я вам скажу простую вещь - каждому нормальному мужчине быстро надоест содержанка, которая понятия не имеет, какие надо приложить усилия для зарабатывания денег на жизнь в целом и ее капризы/хотелки в частности.

А какая не надоест?)вы настолько уверены, что ваш муж вас однажды не променяет на малолетнюю красивую содержанку?)

3 часа назад, Анна Леви сказал(а):

входит в понятие развития

А в ваше?как вы развиваетесь?поделитесь опытом, ну я так понимаю вы на порядок старше меня и минимум лет 15-20 уже в счастливом браке, успешно развиваетесь и создаёте для своего мужа идеальные условия?)

 

3 часа назад, Анна Леви сказал(а):

накачанная попа, треннинги и семинары

А что плохого в накаченной попе и семинарах?)

 

@Анна Леви любые отношения непредсказуемы и старайся не старайся, никто не застрахован ни от какого развития событий 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Екатерина A дико извиняюсь, что влезаю в вашу дискуссию. У меня один вопрос. Вот вам 25, вас содержат одевают и тд.  Вот вам 35+ , вас поменяли на молодую.. 

Иииии? Опыта работы нет, заработка нет, накаченная попа уже не та, да и поднадоели.. как жить  то будите ? Все крутилось вокруг интересов и жизни "папика" ..А если сюда и ребенка еще добавить.. грустная картинка какая то.. 

Но может я не права? И жили они долго и счастливо.. и бухали  уже вместе по литру..  хз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труд делает из обезьяны человека. Тренирует ум. Треплет нервы, подрывает здоровье.  Вообще вносит в существование ни с чем не сравнимое чувствовать беличьего колеса. Большинство не могут жить без этого.

 знаю полно народу кто из декрета бегом бежит окунуться в это дерь..о. и дело не всегда в деньгах.

в 25напр очень хочется путешествовать, развлекаться. А если папик по 14часов и без отпуска то скучно. Нафиг тогда нужен такой папик. Да и часто 40 не способны на спонтанные порывы. Какие то драйвовые решения . Многие уже откровенно огородники и строят что то. И им не до поездок. Им бы свою Черногорию (КамАЗ чернозёма на участке).

Мб приятнее попахать где-то часов 9 и потом весело пировать с ровесниками, а не смотреть на алко папика, его престарелых друзей и даже иногда сидеть на дачах с грядками и бесконечными шашлыками.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Плодожор сказал(а):

знаю полно народу кто из декрета бегом бежит окунуться в это дерь..о. и дело не всегда в деньг

Я тоже, все разные и главное это счастье человеческое

 

24 минуты назад, Плодожор сказал(а):

приятнее попахать где-то часов 9 и потом весело пировать с ровесниками

Пробовала)

@Снежинка84 вот вы живёте в своём идеальном для вас мире: стабильная работа, муж ровесник, а вот после 15 лет брака ваш муж сходит с ума и от вас уходит, оставляет вам ваших троих детей и уматывает с молодой любовницей строить новую жизнь. А люди во время развода могут проявить себя с самой плохой стороны, когда дело касается раздела имущества, и хорошо, если исправно будет платить алименты)и предположим, вот вы работали всю жизнь как вам казалось, имеете какой никакой свой доход и опыт. А вот вас увольняют, по независимым от вас причинам, а рынок труда не ждёт с распростертыми объятиями,  ведь ваш бесценный опыт был бесценным только для того места, в котором вы отработали всю свою жизнь)муж ушёл, имущество поделено, дай Бог по честному и без проблем, хоть такое не часто бывает, работы нет больше той на Которую вы всю жизнь рассчитывали и были уверены в завтрашнем дне)Иииииииии…веселее что ли ситуация??)серьезно?)так что давайте не будем о грустном)в яме может оказаться каждый, нет ничего стабильного в этом мире

девушки, нельзя абсолютно все просчитать наперёд в жизни. Мне бы очень хотелось послушать истории ваших идеальных жизней и простите, но я почти на 100% уверена, что хвастаться нечем особо. И вы так же как я не застрахованы от разводов, безденежья и вообще всего говна, которое бывает в жизни)

У меня все)всем счастья и добра

Какая разница, работали вы во время брака с мужем, или не работали, нормальный мужик и после развода вам поможет и детей не оставит, а ненормальный как бы вы счастливо не жили вместе и не работали на общее будущее может отобрать все и на детей забить. А нормальный или ненормальный вам мужчина никто вам не скажет заранее и вы не узнаете, пока не проверите. И работу можно в любой момент потерять и остаться без средств к существованию. И развод это всегда неприятно и плохо, особенно если дети. Все мы в итоге в одной лодке можем оказаться,  и содержанки как вы говорите и очень хорошие работящие женщины

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) началось ученье жизни) еще и через унижение:Crazy: прям вот все тут такие  самодостаточные, независимые и уверенные в себе. А главное счастливые и умеющие жить.

И вот видят уже автора на сквозь как и что у неё не так. И как ей лучше.

Но я знаю таких женщин самодостаточных,   независимых (да, да независимых! даже если "используют" деньги мужа. Когда есть наоборот зависимые, но работающие и получающие даже больше мужа. А то и он вообще дома сидит на диване в поисках себя:girl_wacko:)  что у них ещё можно поучиться как любить себя и умению жить в браке .

Автор только сказала, что всю жизнь видела себя домохозяйкой. Но это не значит сразу, что это без любви и других атрибутов счастливого сотрудничества в семье. Есть нормальные отношения, где муж работает, жена дома, при этом они любят, ценят и уважают друг друга.

А так все мы в детстве видим определенный сценарий идеального семейного счастья,  идеального мужчину  и себя  в определенной роли. И каждый имеет право на свою подобную роль. Это не плохо и не хорошо.

Это просто все мы разные и хорошо, если находим своё.

А трудности, ошибки, проблемы,  есть у каждого не зависимо от работаешь ты  или нет.  И так же предательства и измены могут постичь каждого.... тоже непредугадаешь. 

И я согласна с автором во многом. В её словах больше достоинства и любви к себе, чем у тех кто пытается уколоть и принизить автора своими едкими  словечками...:toks2:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A

31.10.2021 в 21:11, Nelly S сказал(а):

поведение   его при этом меняется? Пьянеет ? Скандалит? Пристает с разговорами? 

Нет, если бы не видела на столе алкоголь, то даже бы и не догадалась, что пил что-то. Выпивает за ужином как приходит и потом все, можем сидеть ещё долго, что-то делать, телевизор смотреть..вот я и не понимаю, а какой смысл вообще в этих 100-250 граммах

01.11.2021 в 04:43, Лейна сказал(а):

каждый день 0,5 коньяку

Если бы была речь о 0,5 каждый день я бы тут советов не спрашивала бы 🤣🤣Я сказала, что 100-250, 350 я погорячилась, такого не помню когда было последний раз. 100-200-250 грамм каждый день/через день, по выходным бывает 0,5, если едем на дачу, либо дома целый день сидим, вот прям может открыть бутылку днём и до ночи 0,5 выпивает 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Екатерина A сказал(а):

@Екатерина A

Нет, если бы не видела на столе алкоголь, то даже бы и не догадалась, что пил что-то. Выпивает за ужином как приходит и потом все, можем сидеть ещё долго, что-то делать, телевизор смотреть..вот я и не понимаю, а какой смысл вообще в этих 100-250 граммах

Если бы была речь о 0,5 каждый день я бы тут советов не спрашивала бы 🤣🤣Я сказала, что 100-250, 350 я погорячилась, такого не помню когда было последний раз. 100-200-250 грамм каждый день/через день, по выходным бывает 0,5, если едем на дачу, либо дома целый день сидим, вот прям может открыть бутылку днём и до ночи 0,5 выпивает 🤷🏼‍♀️

Знаете, у меня есть один друг такой, не знаю, насколько на вашего похож по поведению. 

Пьёт очень хороший алкоголь, имеет свою коллекцию, иногда откупоривает оттуда что-то. Выпивает по одной-три рюмки, в праздники с друзьями больше. Но норму свою всегда знает, в любой момент, когда чувствует, что хватит, говорит стоп, я больше не буду. Только спустя несколько лет я научилась определять, что он пьяный. Глаза как то немного стеклянеют и сидит улыбается такой глупенькой улыбочкой. Если надо, то просто идёт спать тихо мирно. Может спокойно обходиться без алкоголя. 

Мне родня нарколог объясняла, как это называется, только я не запомнила. Только то, что запойный не будет никогда и больше по нормам пить не будет. 

Но, вот такого только одного знаю. У других это иначе выглядит. 

Ну и ещё одного знала, старого уже, каждый день пил свою порцию пива и шёл спать, семье не мешал этим, добродушный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Екатерина A если есть профессия то потеря работы не трагедя. Вот эсли просто сидел на тепленьком месте бумажки перебирал тогда да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

если есть профессия то потеря работы не трагед

Да что вы говорите😂

@Плодожор вот вам 45, а вы профессию получили 20 лет назад, а работали может вообще по другому направлению всю жизнь, и что толку от вашей профессии, когда кинетесь искать срочно. вам в любом случае даже если вы по профилю работали должно очень повезти, чтобы очень быстро найти и вообще найти аналогичную работу с аналогичной должностью и зарплатой, к которой вы привыкли. А если вы не по специальности работали, то через 20 лет ваш диплом с профессией никому не нужен уже

Я не говорю, что трагедия, всегда есть выход, кассиром в пятерочке можно и без профессии работать пойти и в любом возрасте и без опыта

я говорю про то что никто не застрахован ни от чего и каждый может оказаться в неприятной тяжелой ситуации без работы, без мужа, с детьми и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас про человека который отсижиивался 20лет где то. Если ты работал на востребованных профессиях то работу найдешь приличную, а не в 5. Конечно если сидел библиотекарем или секретарем  то могут быть проблемы и придется топать в5. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а вы кем работаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничем не примечательная работа бухг. Был период брала ип шки и ооо шки. Открыть,закрыть отчитаться. Сейчас на заводе в окб. Тут я конечно буксую. Работаю тут в ожидании декрета который никак не наступит. Тихо и спокойно тут беременным. 

Но кончно не навсегда я тут. Отсуда хорошо в декрет только. Перспектив 0.

Работаю по 6 часов.  удачно сложилось. Мне кажется что женщинам с детьми по 8 часов немного перебор работать. Ну а с подросшими или без вполне нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Екатерина A сказал(а):

Какая разница, работали вы во время брака с мужем, или не работали, нормальный мужик и после развода вам поможет и детей не оставит, а ненормальный как бы вы счастливо не жили вместе и не работали на общее будущее может отобрать все и на детей забить

Чтобы такого не случилось, женщине нельзя выпадать из проф.жизни. И не так важно, "содержанкой" женщина была или просто просидела дома 5-10 лет из декрета в декрет.

Впрочем, можно быть и "содержанкой", но с умом) необязательно пахать от зрителей до зари, можно покупать активы, которые в случае чего не придётся с мужем пилить, или если пилить, то с выгодой в пользу жены. Создавать ещё источники пассивного дохода. Это всегда на пользу женщине, а уж в случае некрасивого развода тем более

1 час назад, Екатерина A сказал(а):

вот вам 45, а вы профессию получили 20 лет назад, а работали может вообще по другому направлению всю жизнь, и что толку от вашей профессии, когда кинетесь искать

Вы будете искать работу по опыту, которого  у вас 20, а не по диплому. И работодателю нужен будет человек с опытом, диплом это вторично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

можно быть и "содержанкой", но с умом) необязательно пахать от зрителей до зари, можно покупать активы, которые в случае чего не придётся с мужем пилить, или если пилить, то с выгодой в пользу жены. Создавать ещё источники пассивного дохода. Это всегда на пользу женщине, а уж в случае некрасивого развода тем более

А кто спорит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Екатерина A сказал(а):

А кто спорит?)

Ну выше девочки считают, что у жен "содержанок" перспективы скорее мрачные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

К сожалению, такое может случиться с каждым, зависимость опасная болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...