Перейти к публикации

Муж каждый день выпивает 100-350 гр коньяка


Полезные сообщения

10 минут назад, Натусия сказал(а):

Один только всегда вопрс в таких мезальянсах. На что рассчитывают обе стороны? 

Алкоголь уже на пятом месте. Вам 23, ему 40. Счастливой жизни макимум лет 8-10. От силы. Далее вам 33  самый расцвет, ему 50.. Вы его бросите, не сейсас, так потом. Вы начнёте не совпадать по ритму жизни, желаниям, планам. Идя под венец вы мечтали в свои 40 ухаживать за дедушкой 67 лет. Мне сейчас 40 и я очень даже молодая, активная женщина, как то слабо себя рядом с дедом представляю. А если еще из досуга одна алкашка останется.. Вобщем изначально провальный брак, уж простите. 

Чот у вас там калькулятор барахлит 

У них разница 14 лет.

Когда ей будет 40, дедушке будет 54. Впааалне можно еще сочетаться ритмами.  Вон бреду питту 57. Еще трахабельный вроде. А мужики они разные. Кто в 30 уже слишком стар для этого дерьма. А кто и в 50 еще скакает норм

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Екатерина A сказал(а):

@Натусия когда мне будет 40 ему будет 54))я как раз возраст не считаю помехой для брака и любви, а алкоголь да и если мы разойдёмся то точно не из за разницы в возрасте

Вы писали 17 лет разница? Но не важно.  14 тоже дофига, при том, что уже сейчас пошло недовольство. И его окружение такое, какое есть, оно тоже влияет. 

Дай Бог, конечно. У меня перед глазами несколько таких пар. И в 23-30 все думают, что любви все возрасты покорны.. Одна уже убежала сверкая пятками в свои 40 и 56 мужа с совместным ребенком, вторая живет, но там дофига зависимости финансовой, а счастья мало. Третья откровенно подаывает, когда ее дедушка на пенсии уже названивает на работу, то какую таблетку выпить, то сердце поищемило, а она молодая еще тетка 45 лет. 

Брак с ровесниками тоже может быть провалом конечно. 

5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Чот у вас там калькулятор барахлит 

У них разница 14 лет.

Когда ей будет 40, дедушке будет 54. Впааалне можно еще сочетаться ритмами.  Вон бреду питту 57. Еще трахабельный вроде. А мужики они разные. Кто в 30 уже слишком стар для этого дерьма. А кто и в 50 еще скакает норм

Это глаз барахлит) 

 Ну сравнила Пита и нашего среднестат мужика, прилично прибухивающего. И Пит кстати, вот вообще уже не торт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Натусия сказал(а):

Вы писали 17 лет

 

Это глаз барахлит) 

 Ну сравнила Пита и нашего среднестат мужика, прилично прибухивающего. И Пит кстати, вот вообще уже не торт. 

Да хоть и 17.

40+17=57. Никак уж не 67. Никак.так что барахлит и глаз и калькулятор 

Ну и какбэ для 25летних питт мож и не торт. 45летним мож и сгодится питушка. Чай сами уже не билли айлиш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля ахаха)) если че я трезвая)))) 

Так про то и речь, но автор то не 40 летняя, а очень сильно молодая барышня. 

Автор, муж наверное очень финансово обеспечен, жизнь не с одного чемодана, а уже дом полная чаша? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Натусия сказал(а):

Так про то и речь, но автор то не 40 летняя, а очень сильно молодая барышня. 

Ну так и мужу не 57, а 39.... это ж для мужика самый расцвет. 

Я просто хз. Че там щас у 25летних пацанов есть,  че могут? Попу уже сами вытирают? Умеют? 

Автору ж еще надо так, наверное, чтоб самой не работать.  Чтоб мужик оьеспечивал... 

А в 25 бОльшая часть мальчиков мечтает о том же, чтоб не работать и кто-то оьеспечивал. Тоже конфликт интересов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну так и мужу не 57, а 39.... это ж для мужика самый расцвет. 

Я просто хз. Че там щас у 25летних пацанов есть,  че могут? Попу уже сами вытирают? Умеют? 

Автору ж еще надо так, наверное, чтоб самой не работать.  Чтоб мужик оьеспечивал... 

А в 25 бОльшая часть мальчиков мечтает о том же, чтоб не работать и кто-то оьеспечивал. Тоже конфликт интересов

Я и дала примерно 10 лет счастливой жизни) а потом весь мезальянс вылезет, как его не прячь.  

Не знаю, мне попался умеющий и попу вытереть и зарабатывать хотел)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусия Согласна, у меня тоже всё девчонки сбежали от старпёров. Нудные они становятся, с ума сойдёшь. Когда плюс минус одинаковый возраст, там немного по другому. 

Есть правда две пары, один очень обеспеченный, жена своей жизнью живёт, он своей, их устраивает, даже вместе не отдыхают. Ещё одни вообще по разным квартирам живут, гостевой брак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля ты серьёзно считаешь, что так, как пьёт муж автора, это норма? 

И реально 39 летний мужик, за плечами у которого несколько браков, и N-ное кол-во детей от них, предел мечтаний для 25тилетней девушки? даже безотносительно, сколько он пьёт

Там ещё и проблемы с потенцией,  судя по предыдущим темам. 

Прям сокровище, не иначе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, AlterEgo сказал(а):

ещё и проблемы с потенцией

нормально у нас все с потенцией😂😂😂

28 минут назад, AlterEgo сказал(а):

реально 39 летний мужик, за плечами у которого несколько браков, и N-ное кол-во детей от них, предел мечтаний для 25тилетней девушки

Не представляете, как часто я слышу это ))

2 часа назад, Натусия сказал(а):

наверное очень финансово обеспечен, жизнь не с одного чемодана, а уже дом полная чаша

 все с начала начинать, какой бы не был обеспеченый, все что было нажито в пред браке оставил бывшей жене и детям, я считаю, что это нормально)и так должен нормальный мужчина поступить был

 

2 часа назад, БеременЮля сказал(а):

самой не работать.  Чтоб мужик оьеспечивал

Этим и взял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, единственная ли это проблема.. И как вообще обстоят дела в общении, вы разговариваете? Вы можете ему сказать чесно, что бы вам хотелось, как он на это реагирует. Если б даже не пил, это не единственный фактор для окончания отношений 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужика есть дети.

Почему расстался с бывшей. Поди она его бросила. 

Потому и бухает. С женой когда был уже дружил с конем?

С детьми общается?

Я про планы на жизнь имела ввиду как он собирается планировать на фоне алкоголя. Достаточно ли он понимает последствия этого для здоровья ребенка. На сколько здоровыми он хочет иметь своих детей или ему всё равно и он считает что это не опасно.

Хотел бы он что б ребенок видел папу с коньяком постоянно.  Понимает ли что шансы спиться у него не маленькие. 

Если он не задумывается об этом то пора бы задуматься. А если ему всё равно и он уверен что все ок то не надо с ним терять время. Вы уже так много пришли обследований , а что сделал он? Он не может даже вести ЗОЖ. Подумайте он не мальчик и уже понимает что такое дети и должен иметь четкую позицию хочет или нет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Плодожор сказал(а):

Почему расстался с бывшей. Поди она его бросила

А какая разница, даже если так?в отношениях всегда виноваты оба, она его выбрала, 13 лет прожила,  детей рожала от него, кто заставлял то?я уж туда не лезу, и не собираюсь, меня только наши отношения интересуют и его поведение  сейчас со мной 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A Это важно. Зря не предаете значения. Если женщина с детьми ушла это было что.то серьезное. Это удар по его ЭГО.  Мало ли что выбрала, но нашла силы с детьми уйти. 

Хоть он и нашел вас, Но это слабое утешение. Очень часто подобные ситуации сильно травмируют мужчин. Хотя они не признаются никогда 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Плодожор сказал(а):

женщина с детьми ушла это было что.то серьезное

Например, Разлюбила, нашла другого, это ведь тоже серьезно?)

4 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Хоть он и нашел вас, Но это слабое утешение

Спасибо 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A Это убийственно для мужика. Даже если он не особо не любил. А если любил то подавно. 

Потому я и спрашиваю пил ли он так в браке с 1.или это началось после расставания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Плодожор сказал(а):

С детьми общается?

Конечно

Только что, Плодожор сказал(а):

Потому я и спрашиваю пил ли он так в браке с 1.или это началось после расставания.

Алкоголь не пил, курил что-то, траву какую-то, так же как алкоголь сейчас, раньше курил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если б он с вами щагулял и свинтил тогда травма была бы у жены. Но женщины по устойчивей к такому.

@Екатерина A Ну тогда непонятно. Мб он просто склонен к зависимостям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Плодожор сказал(а):

про планы на жизнь имела ввиду как он собирается планировать на фоне алкоголя. Достаточно ли он понимает последствия этого для здоровья ребенка. На сколько здоровыми он хочет иметь своих детей или ему всё равно и он считает что это не опасно.

Хотел бы он что б ребенок видел папу с коньяком постоянно.  Понимает ли что шансы спиться у него не маленькие. 

Если он не задумывается об этом то пора бы задуматься. А если ему всё равно и он уверен что все ок то не надо с ним терять время. Вы уже так много пришли обследований , а что сделал он? Он не может даже вести ЗОЖ. Подумайте он не мальчик и уже понимает что такое дети и должен иметь четкую позицию хочет или нет. 

Со слов все понимает, как это, он тоже и СГ два раза сдавал, витамины пьёт, уколы андролог выписывал Делал

с рассуждениями и разговорами же говорю, все ок

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Екатерина A сказал(а):

 

Алкоголь не пил, курил что-то, траву какую-то, так же как алкоголь сейчас, раньше курил 

Сколько уже в жизни наблюдаю. Ну не бывает бывших планокуров. Если завязывают с травой, начинают жестко бухать, если не бухать, так колеса и т.д. Это мышление какое-то, постоянные зависимости.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlterEgo сказал(а):

@БеременЮля ты серьёзно считаешь, что так, как пьёт муж автора, это норма? 

И реально 39 летний мужик, за плечами у которого несколько браков, и N-ное кол-во детей от них, предел мечтаний для 25тилетней девушки? даже безотносительно, сколько он пьёт

Там ещё и проблемы с потенцией,  судя по предыдущим темам. 

Прям сокровище, не иначе

Не считаю нормой

Ну и реально если предел мечтаний 25летней - не работать и жить на широкую ногу, то приходится поступиться и потерпеть старикана. Не все 22-летние являют собой реинкарнацию Анастейши Стил, чтоб на них клюнул 27летний красавчик-богач. И то вон у кристиана чудинки были куда сомнительней, чем любовь с конем .

Она мож тоже не мечта поэта, чтоб 27-30 летний хотел и мог ее содержать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

мож тоже не мечта поэта, чтоб 27-30 летний хотел и мог ее содержать 

🤣🤣🤣ох девушки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A Ну толку рассуждать.пусть делает. Если не может идёт в наркологию. Как планируете от пьющего. Мне это непонятно. На мышах уже все проверено. Влияет пьяный спермик.

А от чего были уколы ? Простатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина A сказал(а):

🤣🤣🤣ох девушки))

Нуашто. Если б там очередь из состоятельных сверстников была у вас, то едва ли вы бы выбрали 40летнего планокура с прицепами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

предел мечтаний 25летней - не работать и жить на широкую ногу

Я честно в этом признаюсь, и не скрывала никогда, с детства леи с 10 только такую жизнь и представляла))

2 минуты назад, Плодожор сказал(а):

от чего были уколы ? Простатит?

Нет, не помню как называлось, имуномодулчтор какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу все что мы пьем/курим влияет на наших детей. Даже если давно бросили влияние есть. Все чем мы занимались до зачатия влияет на нашу днк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...