Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

В прогулке на животе. Только так и ездили с 2 месяцев и пока не сел. Обзор хороший, все видно, ребенок доволен и молчит. В люльке ничего не видно и он орал. Старшая тоже орала в люльке на спине. 

Как-то не надёжным мне это выглядит

Только что, Nazh сказал(а):

Видимо от ребенка зависит. Мои оба по- другому в коляске ездить не желали))) как только на животе стали ездить, так хоть гулять можно было. А то вопль на всю улицу стоял. 

У меня от вопля белый шум спасал, моментом вырубались)) На площадке другие мамы удивлялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Как-то не надёжным мне это выглядит

Почему? Там же ремни. В 2 месяца точно не убежит)) мы и спали на животе. Коляска на 180 раскладывается. Места много. Все удобно и надёжно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, _Элениэль_ сказал(а):

@_Василек_ спасибо, з

У меня такая инглезина

 

о, спасибо, поизучаю

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Почему? Там же ремни. В 2 месяца точно не убежит)) мы и спали на животе. Коляска на 180 раскладывается. Места много. Все удобно и надёжно

так если на животе, как ремнями крепить?:think1:

Ну мне в любом случае надо под автокресло вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

о, спасибо, поизучаю

так если на животе, как ремнями крепить?:think1:

Ноги в дырки также и вокрут живота. Плечи свободны. Но я и сидя не пристегиваю плечи. Только ноги и живот. Не реально вывалиться. Автокресло у нас крепится к базе. Но я особо не катала в нем. Может пару раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то valco baby есть раскладывающаяся. Как вариант можно ее в багажник на разовые поездки. Тогда можно не париться с выбором люльки с вынимающимся блоком. Но от нужности люльки не откажусь)

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Ноги в дырки также и вокрут живота. Плечи свободны. Но я и сидя не пристегиваю плечи. Только ноги и живот. Не реально вывалиться 

а куда глазеть тогда - в кап?

зимой я своих в конверт пихала, там ремнями ноги не закрепишь

17 часов назад, Lintu сказал(а):

Девочки как у вас эмоциональное состояние сейчас? Я вообще сама по себе эмоциональная, а сейчас прям капец 🙄

вроде, не вижу сама изменений. Надо у близких спросить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Так-то valco baby есть раскладывающаяся. Как вариант можно ее в багажник на разовые поездки. Тогда можно не париться с выбором люльки с вынимающимся блоком. Но от нужности люльки не откажусь)

а куда глазеть тогда - в кап?

зимой я своих в конверт пихала, там ремнями ноги не закрепишь

вроде, не вижу сама изменений. Надо у близких спросить))

У нас кап полностью опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын просто был идеален в плане прогулок. Только его ложил в коляску -2 минуты и он засыпал часа на 2-3 в первые месяца. Я тогда помню такие километражи наматывала:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, _Василек_ сказал(а):

У меня сын просто был идеален в плане прогулок. Только его ложил в коляску -2 минуты и он засыпал часа на 2-3 в первые месяца. Я тогда помню такие километражи наматывала:D

Мои спали, если коляска едет... Но я в принципе ходить люблю... Гуляла часами без остановки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lintu сказал(а):

Мои спали, если коляска едет... Но я в принципе ходить люблю... Гуляла часами без остановки

Мы гуляем в бодроствование. Когда он спит, я тоже отдыхаю, а не коляску таскаю. Но мы ночью спим плохо. Ещё и днём без отдыха, я кончусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Lintu сказал(а):

Девочки как у вас эмоциональное состояние сейчас? Я вообще сама по себе эмоциональная, а сейчас прям капец 🙄

я жутко плаксивая, эмоциональная, обычно в Б спокойная а сейчас перепады жесть, могу орать потом рыдать потом психовать)))) Короче жесть что с гормонами, сама устала от этого состояния а еще ходить и ходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nazh сказал(а):

Мы гуляем в бодроствование. Когда он спит, я тоже отдыхаю, а не коляску таскаю. Но мы ночью спим плохо. Ещё и днём без отдыха, я кончусь

У меня без вариантов было или ходить ( по делам в том числе) или лежать с титькой - этого я себе позволить не могла 

13 минут назад, Nazh сказал(а):

Мы гуляем в бодроствование. Когда он спит, я тоже отдыхаю, а не коляску таскаю. Но мы ночью спим плохо. Ещё и днём без отдыха, я кончусь

Отдыхать в сон ребенка это мечта прям 

1 минуту назад, Lady Jul сказал(а):

я жутко плаксивая, эмоциональная, обычно в Б спокойная а сейчас перепады жесть, могу орать потом рыдать потом психовать)))) Короче жесть что с гормонами, сама устала от этого состояния а еще ходить и ходить(((

Радует что не я одна такая 🥴😜

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Lintu сказал(а):

Мои спали, если коляска едет... Но я в принципе ходить люблю... Гуляла часами без остановки

ага, мне тоже в кайф погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Так-то valco baby есть раскладывающаяся. Как вариант можно ее в багажник на разовые поездки. Тогда можно не париться с выбором люльки с вынимающимся блоком. Но от нужности люльки не откажусь)

а куда глазеть тогда - в кап?

зимой я своих в конверт пихала, там ремнями ноги не закрепишь

вроде, не вижу сама изменений. Надо у близких спросить))

Почему в конверте ноги не закрепишь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как, если ремень между ног, чтоб не сполз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоники, вот и я заболела. Расскажите, кто чем лечился? Температура и сильно горло болит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

а как, если ремень между ног, чтоб не сполз?

Не поняла тебя) 

14 минут назад, MariiyaN сказал(а):

Девчоники, вот и я заболела. Расскажите, кто чем лечился? Температура и сильно горло болит. 

Выздоравливай! Я стандартно лечусь витамин с, цинк и обильное питье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariiyaN темпа выше 38- парацетамол. Пить каждый час горячее. Горло полоскать сода плюс морс соль. Витамин д увеличиваю дозировка до 5000 на 3 дня. От горла лизобакт. Больше то и нечем лечиться.

Поправляйся!

Я сегодня в жк сходила. Направили на ЭКГ, а там весь этаж с темпой и кашлем. Не пошла,  надеюсь не подцепила. Платно попробую сдать.

Так что встала сегодня на учет. В 15 недель)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на учёт встала сегодня. Второй скрининг назначили на 11 марта. Так долго еще ждать.

 

Я лечилась от темпы чай с малиной, от горла лизобакт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Я тоже на учёт встала сегодня. Второй скрининг назначили на 11 марта. Так долго еще ждать.

 

Я лечилась от темпы чай с малиной, от горла лизобакт

точно долго, это какой срок будет?какая интрига с полом)

24 минуты назад, mschernika сказал(а):

@MariiyaN темпа выше 38- парацетамол. Пить каждый час горячее. Горло полоскать сода плюс морс соль. Витамин д увеличиваю дозировка до 5000 на 3 дня. От горла лизобакт. Больше то и нечем лечиться.

Поправляйся!

Я сегодня в жк сходила. Направили на ЭКГ, а там весь этаж с темпой и кашлем. Не пошла,  надеюсь не подцепила. Платно попробую сдать.

Так что встала сегодня на учет. В 15 недель)

вот я боюсь этих направлений - там у меня педиатр, стоматолог, кардиолог будет наверное. Буду платно ходить, в ПК с короной люди сейчас толпами, ну нафиг

Нипта все нет, че ж так долго то :cry:

Я пойду на узи в 16 недель и на скрининг в 19-20,  это с 4 по 11 марта

9 минут назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Я тоже на учёт встала сегодня. Второй скрининг назначили на 11 марта. Так долго еще ждать.

 

Я лечилась от темпы чай с малиной, от горла лизобакт

11 марта у меня срок будет 20 недель, а у тебя на 3 недели позже срок. Не напутали??? второй скрининг с 18 по 20 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariiyaN мы всей семьёй вот корону перенесли в этом году уже, я, потом муж, потом дочка. От температуры и головной боли парацетамол (причём мне лучше помогал детский в сиропе - панадол) врач сказал можно по 500 мг до 4х раз в день, в нос аквамарис, в рот лизобакт, мирамистин, полоскать каждые 2 часа ромашкой или фурацилином. Пили все вместе морс клюквенный, много. Ну и чай с лимоном и мёдом. А ещё курс Генферон лайт брызгала. нам больше ничего нельзя
 

 

Мужу коронавир привезли пить и ставил свечи галавит, а дочке гриппферон капала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, _Василек_ сказал(а):

точно долго, это какой срок будет?какая интрига с полом)

вот я боюсь этих направлений - там у меня педиатр, стоматолог, кардиолог будет наверное. Буду платно ходить, в ПК с короной люди сейчас толпами, ну нафиг

Нипта все нет, че ж так долго то :cry:

Я пойду на узи в 16 недель и на скрининг в 19-20,  это с 4 по 11 марта

11 марта у меня срок будет 20 недель, а у тебя на 3 недели позже срок. Не напутали??? второй скрининг с 18 по 20 неделю

20+5

Где как пишут. Видела и с 19 по 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

20+5

Где как пишут. Видела и с 19 по 21

так у тебя сейчас по линейке 15.2, до 11 марта 6-7 недель, а это уже явно не 21 неделя, а больше

Только что, _Василек_ сказал(а):

так у тебя сейчас по линейке 15.2, до 11 марта 6-7 недель, а это уже явно не 21 неделя, а больше

 

может  туплю конечно:sorry:ориентируюсь по своему календарю + у тебя на 2 недели раньше срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Я тоже на учёт встала сегодня. Второй скрининг назначили на 11 марта. Так долго еще ждать.

 

Я лечилась от темпы чай с малиной, от горла лизобакт

Я на скрининг 24 февраля иду... Недолго осталось) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет была сегодня у генетика с результатами своих рисков . 
1:340 она типа считает не низкий как программа прописала, а средний. 

Я ей может обратим внимание на узи там все ок . Она ну все равно. Давайте сдадим нипт 8000 грн ( 300 дол чуть больше ) 

и давайте сделаем амнио. 
пока нет ни единого намёка этого делать. А для вашей галочки я не буду делать. 
потом давайте сдадим с 16 недель сторон скрининг кровь где снова посчитают риски.  Мне все ещё 38 и там будут они по возрасту повышены. Я и эти сдавать не хотела особо не верь в них.  Я прийду узи делать у хорошего специалиста . УЗИ я верю. Нагнетание обстановки меня подбешивает. 
и передайте витамины железо гомоцистеин д димер. Все шо можно бужа написала.

по рисках ПЭ сказала принимать кардиомагнил и через три недели сделать доплер.  
я сдавала какие то маркёры по генетике нет у меня рисков тромбоза. Че ту Вену пульсировало вообще не въеду . 
сделает она узи в 16 недель. Входить пол разве что глянуть 🙈😂😂

 

нашла видео про шевеления

кто там в 12 недель чувствовал это был кишечник, кишечник . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила нипт, урааа! все риски низкие, мальчик конечно подтвердился

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...