Перейти к публикации

Как лечить ребенка от бесконечных орви?


Полезные сообщения

@Liliputiya 2000 в месяц,  2 занятия по полчаса в неделю, получается, 250 р занятие

Я имела ввиду,  какую секцию?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Marisha☆ там первая одна, потом по склонностям разделяют, но сама понимаю, что бассейн это вот прям или зайдёт или нет, потом разделение идёт, настолько далеко даж не смотрела. Но буду смотреть самбо наше такое основательное тоже может быть, если зайдёт, то мне даже больше нравится это затея, чем футбол, про который я все ж думала. Но тут именно тренер, я и старшую группу у него видела, мне очень понравилось. Там у них очень чёткая дисциплина. И внятные объяснения. Вот даже рада, что не гимнастика, но мой точно не акробат😁 но месяцок походили за 800р занятие на 50 мин, был один и тот же тренер и сын один занимался. Но вот много очень с ногами вверх всего он ему делал, мне такое не нравится. Поэтому я все ж за то, чтобы понаблюдать как ребёнок занимается, за закрытыми дверьми я б такой вывод бы не сделала. 

У меня крестник ходит в бассейн, третий класс он, там прям его уже отобрали в команду по текущему гос бассейну, на соревнования ездят, но это 3-4 раза в неделю плавать, я не знаю насколько это совместимо с учёбой. У них есть возможность, у меня вряд ли это будет, но все равно один заход сделаем. Или опять что-то поменяется в моей голове, все ж футбол пока я вообще не планирую, а изначально его хотела, борьба отталкивала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya там видео высылают периодически,  а так на всех занятиях дети без родителей,  и в театре тоже. С какой-то периодичностью открытые уроки проводят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ у нас есть возможность поприсутствовать, детей никто не прячет. Особенно первые занятия. Потом уже по желанию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya у нас строго без, везде. И в бассейн подруга с сыном ходит, тоже не пускают,только открытые уроки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ @Marisha☆ ну как есть, по другому то не сделаешь, я рада что могу понаблюдать. Иначе качество сомнительное и не всплывёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya в театре для малышей 2-3 занятия с родителями,  я знаю  как и что там.

На гимнастике- это цирковая студия, первый год у них гимнастика и офп, на следующий год ходить туда не планируем,  будет 4,5, уже на футбол будем пробовать и на боевое что-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ ну это тогда другой момент, я как-то не могу сразу с чужими оставить, тем более два раза было, что не нравился подход. 

@Marisha☆ я два спорта точно пока не планирую, а так кто знает футбол тоже несколько раз в неделю, борьба тоже по 2-3 р, не очень пока реально для меня выглядит несколько спортивных секций, да и смысла не вижу, тем более если ещё что-то есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya я не знаю, к чему он потянется, поэтому посмотрим,  попробуем

Если не понравится где-то,  уйдём, оставить с чужими не боюсь.

в цирк мы на просмотр ходили,  его тоже одного забирали, смотрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ ну не боишься наверное я тоже не боюсь, но вот бывает по видео все ок, а само занятие ужасно просто проходит. Но опять же это и возможно у нас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya ну у нас других вариантов все равно пока нет, пока мелкий, с 4 уже смотреть будем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ так и у нас тоже, исключительно из того, что есть ориентируюсь. Сегодня про бассейн разговаривала с одной мамой все с 6 лет у нас. Остальное возить и по 8т в месяц. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@~Марина~ ну как вы, меньше болеете? Короче тож самбуку кладу... В заказ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liliputiya сказал(а):

@~Марина~ ну как вы, меньше болеете? Короче тож самбуку кладу... В заказ... 

Мы с сентября еще не болели ни разу, ттт. Омегу еще бери и витамин Д. И кора муравьиного дерева лишней не будет )))

11.10.2021 в 02:39, Marisha☆ сказал(а):

@~Марина~ а ты какой цинк купила?

Моим детям еще вот такая бузина с цинком нравится,  в мармеладках. Заказываю второй раз.

 

б.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ да, омегу пьём конечно. Вот ща буду давать. А цинк не боишься постоянно давать, я читала когда отложил ось только курсом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liliputiya сказал(а):

@~Марина~ да, омегу пьём конечно. Вот ща буду давать. А цинк не боишься постоянно давать, я читала когда отложил ось только курсом. 

Я не даю постоянно. Раза 3-4 в неделю. Суточная потребность в цинке у детей от 4 лет - 8-10 мг, если получается с пищей получать, то это здорово. Мои привереды не все едят, поэтому вот с бузиной получают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...