Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Inset, выкидывай ты эту соску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катерина 1984

    4127

  • MinusPlus

    3490

  • Galya1983

    2777

  • Inset

    2705

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

RBB_vista, я носила почти месяц, потом надоело, иногда затягивала пеленкой тонкой, как по мне, то она более эффективна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, я не могу найти такие у нас :( я лучше вырежу углубление ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, тоже можно :good: я мазала пуп раз 5-6 в день зеленкой, все быстро прошло, главное чтоб пуп дышал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, Инна написала что сделали операцию сынуле , врачи сказали успешно, сейчас малыш в реанимации под аппаратами.

Давайте девочки будем держать кулачки за кроху @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:beg: :beg: :beg:

Инна говорит что с мужем ревут , и оно понятно , :cray:

скорее бы сынок выздоровел у них !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, выкидывай ты эту соску

вот животик пройдет и обязательно уберу соску, сейчас врачи сказали до двух недель не давать всякие препараты против коликов, поэтому без соски попробую ночью :bye:

я тоже считаю нечего сосать соску тем более она не требует её :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я что-то пропустила...А что у Инны с сыном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, поздравляю с рождением Доченьки, :giverose: :giverose: :giverose: имя я прямо балдею, такое нежное :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог уму здоровья, а родителям терпения, верю, что все будет хорошо @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, Инна написала что сделали операцию сынуле , врачи сказали успешно, сейчас малыш в реанимации под аппаратами.

Давайте девочки будем держать кулачки за кроху @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:beg: :beg: :beg:

Инна говорит что с мужем ревут , и оно понятно , :cray:

скорее бы сынок выздоровел у них !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@ за Иннулю и ее сынишку :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Пусть все будет хорошо и сынуля скорее поправится :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластенчик, классно выглядишь!!! :good: :good: :good: Умничка!

Ой, девчат, а я бандаж не ношу :no: может и зря конечно, но не комфортно мне, когда что-то стягивает пузо :pardon: Катерина 1984, а как ты пеленку повязывала?

Inset, :wave: Нас соска оч выручает, когда нет возможности дать грудь, а сына орет сильно, воть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, хохму хотите? В день выписки из роддома, муженек мой забыл сапоги мне привезти :shock: Звонит и говорит, мол, может в шлепках выпишешься? :lol: :lol: :lol: В итоге поехал за сапогами и в пробке застрял :Crazy: еле-еле успел до конца выписки :Crazy: Самые последние в этот день выписались :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, хохму хотите? В день выписки из роддома, муженек мой забыл сапоги мне привезти :shock: Звонит и говорит, мол, может в шлепках выпишешься? :lol: :lol: :lol: В итоге поехал за сапогами и в пробке застрял :Crazy: еле-еле успел до конца выписки :Crazy: Самые последние в этот день выписались :taunt:

Привет! Как поживаете с сынулькой?

ВОт это прикол! :rotfl:

Мы через час пойдём к врачу на взвешивание и измерение :) Света, ты соки пьёшь? Если да, то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, скручивала и завязывала сзади. Муж молодец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, скручивала колбаской или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Нелех родила сегодня в 11:15 сына Серёженьку, 3100, 50 см! :yahoo: :yahoo: :yahoo: было ЭКС

Катерина 1984, буду мазать теперь часто :friends:

иннуська, пусть сынуля поправляется :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я пью только сок из зеленых яблок пока, J-7 в основном :drinks: еще компот варю из чернослива с курагой и яблок плюс шиповник :friends:

С сыной пытаемся устаканить режим дня, чтоб подходил и ему и членам семьи, но пока безрезультатно :pardon: Вовчик день с ночью, видимо, у нас перепутал, теперь днем спит, а ночью покой нам только снится :pardon: :Crazy: Прочитала у Комаровского, что у деток такое бывает :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, а разве сок яблочный можно? :scratch: Я думала, что нельзя, тем более из зелёных яблок.

АРТИСТКА-мама, интересно, почему у Нелех КС? ЧТо-то у нас в Апрелятах вообще много КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, да, колбаской, правда больновато, но красота требует жертв :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, а вы когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ Нелех с рождением сынульки :give_heart: Скорейшего восстановления и возвращения домой :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я ей написала вопрос почему ЭКС, но пока не отвечает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, нам в роддоме только такой сок разрешали передавать, и если яблоки, то тож только зеленые ;) Наименее аллергенный он вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, у меня живот большой остался, не знаю уйдёт ли. А то страшновато с таким животом остаться. Через сколько времени у тебя в прошлый раз ушёл и ты что-нибудь делала для этого? Вообще, когда можно физ. упражнения? Я вот уже хочу бегать, может в спортзал буду ходить. Мне лично врач сказала, что физ. упражнения уже через месяц после КС можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...