Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

d61bfe533859t.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катерина 1984

    4127

  • MinusPlus

    3490

  • Galya1983

    2777

  • Inset

    2705

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет всем мамочкам :Hello: вот моя кроха,,,собрались покататься на машине

4f56cb18cc59.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, такой лапочка :give_heart: а детку свою лечи своим молочком я своих так лечила....неболейте

ириха, у тебя такая щекастенькая так и хочеться потрепать за щечечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, Тамара*, какие малыши славные! Я сейчас тоже стараюсь каждый день фотографировать, так быстро они меняются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, вот это Шумахер :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, спасибо зайка, закапала носик молочком и потом грушей вытянула сопельки, а кашляет он из-за соплей ;) верю, что все наладится :) :give_heart:

ириха, спасибочки :giverose: и не говори, меняются каждый день :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, зашла поглядеть - Тимурчик такой сладкий. :give_heart:

MinusPlus, извини, увидала твою проблему - только что на прогулке речь шла у меня с подругой про это (не у меня у нее тоже самое у дочки - срыгивает молоко, а не смесь). Так врач сказала, что их смесь устроена так, что когда ребенок выпивает, она внутри загустевает и никуда не девается, а с молоком такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, я чуть-что, тоже сразу же молоком грудным капаю- и глазки, и носик, и ... куда еще закапать можно? :grin: Даже старшей норовлю в нос закапать, потому что в грудном молоке очень много иммунитета (или как правильни сказать? :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо солнышко :giverose: а вы уже такие большие :give_heart: :friends:

ириха, надеюсь, что поможет, носик уже не тревожит сильно малыша, щас вот ноложил в памперс, помыла я его, покормила сисичкой и уложила спать-золотой ребенок ттт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, я по поводу желтухи... эти врачи вообще парят... ясно же сказано: физиологическая желтуха, сама проходит, при гв проходит долго!!!! нет, надо мамашам все мозги вытрахать с этой желтухой, маленьких детей кормить лекарствами. Я перестала давать галстену - сразу меньше прыщей. Еще хотят отправить опять кровь на билирубин - так жалко дите - из вены же кровь, зачем только, он почти уже не желтый у меня, а вот в роддоме как китаец был желтокожий (хорошо что еще от гепатита отказалась) - кровь брали - все было в пределах нормы. Я бешусь из-за того, что не дадут дитю спокойно жить, болячки ищут там где их нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то в нашем доме благословенная тишина... орали сегодня почти весь день - болел живот... жуть, я его и эспумизаном и грела и таскала на руках и пела и танцевала :D спм он спать хочет, между коликами вырубается, бедняга. Свечку поставили глицериновую -вроде пропукался, нет, через полчаса опять ревет... завернула в байковое одеяло с головой прижала к себе и через 40 минут он спал наконец-то!!! Ато мы с папой тоже уже хотели рядом ложиться и плакать :D ... ох уж эти колики-газики-запоры... так жалко детку, и самим нет сил такой ор слушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, милый малышок!!! :good: Носик прямой... а я была уверена, что все малыши курносые :grin:

Тамара*, доча- прелесть! :D А у вас какое кресло? Группа 0+ ? Там угол между спинкой и сиденьем есть? У нас тоже кресло, и я переживаю- мне кажется, что он в нем сидит... :scratch:

 

Девочки, а как дела у вас с коликами? У меня деть днем вполне спокоен, а ночью начинается... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga29, а у нас днем... вот сегодня весь день орали как резанные. да уж, с ночью тебе вообще не повезло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, ага, иногда самой плакать хочется. :this: Я трубочку газоотводную иногда ему в попу сую, но не всегда помогает. Да и не будешь же ее постоянно совать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, вот я тоже прекратила давать галстену и энтеросгель и ребёнок какать стал нормально :thumbsup: врачи-уроды :banghead:

Sashulia, olga29, у нас похоже были колики сегодня :cray: эспумизан помог и трубочка газоотводная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, врачи это любят, дай только полечить.

А ты эспумизан как даешь прям с мерной ложечки или растворяешь его как-то?

Газиики это жутко, самой аж плакать хочется, они еще такое личико сделают, что сердце кровью обливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня свечку засунули. Утром, когда все началось я его эспумизаном напоила, положила к себе на живот - он конкретно так обкакался. А потом днем начал опять болеть живот, извелись мы ребенок измучился -ничего не помогало. Сейчас в отрубоне лежит :D наконец-то. olga29, у меня тоже нервы конкретно сдают, когда долго орет. Иногда думаю, ну что же я за мать, если ребенок плачет, а я уже хочу в окно выпрыгнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, а желтушка быстро сходит если на солнышко выставить. У нас тоже была, домой приехали стали гулять и на солнце личико его в коляске выставлять, сразу легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наливаю 1/2 ложечки и водой теплой развожу, чтоб хоо=лодный небыл и пожиже был Только он его половину выплевывает :D

MinusPlus, тебе можно со смесью давать в перемешку -там в инструкции написано.

 

MinusPlus, АРТИСТКА-мама, а вы как даете? У вас выплевывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, я еще его не разу не давала. Инструкцию прочитала и понять не могу то ли с мерной давать, то ли прям разводить в смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, так разводи, тебе-то проще как раз! Я вот парюсь каждый раз ему в рот влить, все равно половину выплевывает, незнай что в живот попадает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, привет, выздоравливайте :giverose: девочки правильно писали, нужно закапывать носик молочком :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз сказали "агу" :yahoo: :yahoo: :yahoo: моей радости не было предела И еще Глебу купили развивающий коврик, просто суперский :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4b76f37e6945.jpg

c0181227290f.jpg

Хвастаюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, поздравляю с первым словом.

Такой классный. :good:

Я хотела у тебя спросить, ты воду когда и сколько даешь на ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...